Завтра врио губернатора проведёт в Комсомольске встречу с населением

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318237
     VaIerik
    Участник

    К нам приедет, к нам приедет Михаил Владимирович Дегтярев!Радость-то какая!

    #2318243
     VaIerik
    Участник

    Хоть один из 4-х встречается с жителями городов края, кто то ещё в город приезжал из кандидатов или их доверенных лиц?Кандидат от КПРФ П. Переверзев так умышленно “сдулся”, включив в свой список голоса тех, кто гарантированно не пройдёт через избирательный фильтр…И, вообще складывается лично у меня впечатление, что кандидатуры от оппозиционных партий только могут громко заявлять в СМИ, а как до дела – то “сливаются” под благовидными предлогами…вот и последний в ГД как пример – заболел…

    #2318259
    фаворит
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Хоть один из 4-х встречается с жителями городов края [/quote] А какой смысл от этих встреч? Какие-то насущные проблемы врио решить не в состоянии, а колесить по краю и толкать лозунги, так это политтехнологи работают, в надежде поднять ему рейтинг.

    #2318260
    Pravdorub
    Участник

    Приехал Жрецсын КрепышаЛюбимец Рабиндраната Тагора Иоканаан Марусидзе(Заслуженный артист союзных республик). Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.

    #2318261
     VaIerik
    Участник

    При действующей власти хоть встречай я, хоть не встречай я…. У них приоритеты другие, далёкие от развития страны… Ну, не получается, что со своим дедом впились во власть и развиваться не дают стране…

    #2318265
    080821
    Участник

    [quote name='фаворит'] А какой смысл от этих встреч? Какие-то насущные проблемы врио решить не в состоянии [/quote]Вы не видите смысла?! Пенсионера почитайте. Тут не нужно решать проблем. Тут главное лицом сверкать. Вот для пенсионера это уже показатель и он за него голос отдаст. А такой пенсионер не один и поэтому встречи уже вполне хороши для кандидата.

    #2318268
    Бритва64
    Участник

    [quote name='080821'] Вы не видите смысла?! Пенсионера почитайте. Тут не нужно решать проблем. Тут главное лицом сверкать. Вот для пенсионера это уже показатель и он за него голос отдаст. А такой пенсионер не один и поэтому встречи уже вполне хороши для кандидата. [/quote]О, пенсионеры! У них уже с 6 утра бурление ум в голове.Сегодня видел проезжая мимо остановки “горно-металлургический техникум” сидят, торгуют помидорами и прочей “живностью”. Доселе ни разу не видел такого в такое раннее время.О смысле встреч я тут на форуме уже говорил по теме посещений недостроенного детского больничного комплекса – это проявление коммунистической мерзости запустения – он посещает те места, которые связаны с чьей-то чужой славой( заслуг) чтобы увязать их к своему имиджу. В случае с больничным комплексом – копипаст образа Сергея Фургала, который став губернатором первым посетил этот комплекс.В этот раз Дегтяреву захотелось мой образ скопипастить. Нет, так не пойдет – “вечером деньги, утром стулья”. Хватит уже авансированного доверия на примере Путина. Отдачи никакой. Все уходит каким-то левым лицам примазавшимся на шару.Аналогично и тут на форуме многие пенсы любят процитировать меня с каким-нибудь непонятным вопросом.Так что вы правы что они одним советским миром мазаны.

    #2318274
     VaIerik
    Участник

    Есть предложение: провести на сайте опрос “если выборы случись в 12.09 за кого отдали свой голос? 4 кандидата…Почитаешь и точно оно есть:разорванность мышления и не реализованные производственно- жизненные амбиции, синдром “ущербного детства” с переносом на позднюю зрелость…

    #2318282
    fihal45111
    Участник

    Конечно есть большая разница когда работующий кандидат Врио и остальные кандидаты. Встречу 10 сентября можно рассматривать как обыкновенную рабочую поездку.

    #2318308
    Alone
    Участник

    Жириновский не так давно тоже “встретился”) Путин вообще перестал встречаться с кем-то кто не завербован 20 лет назад))) Последняя встреча не Димона родила мем про деньги. Вот и эта встреча скорее всего какой-то спектаклю по сценарию потому что реальная встреча на равных сильно испортит рейтинг любому кандидату. Даже дебаты с другими кандидатами приспустят их рейтинги. Им всем без исключений нечего сказать своим избирателям и нечего им предложить.

    #2318318
    Бритва64
    Участник

    [quote name='dddd'] У них приоритеты другие, далёкие от развития страны… [/quote]Видимо приоритеты своих друзей.Судя по вчерашнему дню( в рамках теории информационных систем – имеющий уши и глаза да слышит и видит) – данная поездка не только пиар, но и вот эта вот забота о своих друзьях. Кратко могу сказать что если сейчас я увидел маленькие такие кидки в плане будущих заказов работ и тп для определенной категории местных, голоса которых этот Дегтярев пытается склонить себе своими( и через своих имиджмейкеров) обещалками, то очень высока вероятность что после выборов будет конкретное кидалово. И потому в условиях высоких инфляционных ожиданий, роста банковской процентной ставки и тп голосовать за Дегтярева это очень высокий риск( экономический). И если я поначалу этой предвыборной кампании склонялся отдать ему голос – я ранее говорил что он в условиях нео-совка получается оптимальным кандидатом, то теперь безусловно полный отвод. Слишком рискованно.И если даже, и скорей всего, благодаря административному ресурсу и этим безумным( неразумным это будет слишком мягко сказать) выплатам пенсионерам в честь выборов он всё-таки пройдет, то с позиций нынешней экономической ситуации – чем меньше у него будет голосов( реальных! – то есть даже если там что-то вдруг вбросят в урны), тем выгодней для местных, которые реально приносят доход, работают. Имхо.Тут несмотря на многие нарекания населения в адрес главы центробанка Набиуллиной, можно поблагодарить ее за своевременное информирование по ситуации.

    #1816372
     VaIerik
    Участник

    К нам приедет, к нам приедет Михаил Владимирович Дегтярев!Радость-то какая!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.