Противозачаточные таблетки! вредно или полезно?

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930871
    Stylish
    Участник

    А есть еще такой способ контроцепции, как “противозачаточные пластыри”. Сама если честно про них недавно узнала, у меня подруга ими пользуется. В принципе если подумать, ты ничего не пьешь, ничто никуда не пихаешь и тыдымс… просто клеишь пластырь на несколько дней и нет проблем!!! только я так поняла стоимость их не так уж и мала…

    #1930885
    Oya
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] А есть еще такой способ контроцепции, как “противозачаточные пластыри”. Сама если честно про них недавно узнала, у меня подруга ими пользуется. В принципе если подумать, ты ничего не пьешь, ничто никуда не пихаешь и тыдымс… просто клеишь пластырь на несколько дней и нет проблем!!! только я так поняла стоимость их не так уж и мала… [/quote]Тож гормональные. Цена велика, но думаю пока это новинка, позже цена снизится.Есть ещё кольцо, так же гормональное, поставил и забыл почти на месяц. Или же гормональные инъекции длительного действия – до 6 месяцев. Но всё это не дёшево, а значит доступно далеко не всем…

    #1930948
    Данилка
    Участник

    [quote name='Oya'] Тож гормональные. Цена велика, но думаю пока это новинка, позже цена снизится.[/quote]Этой “новинке” уже лет десять, если не больше. Помню, еще в далеком безоблачном детстве читал в журнале сестры каком-то (может быть – Speed Info), там была страничка про новинки. Среди них и этот самый пластырь. А еще там что-то про зубную пасту было. Типа, девушка может забыть принять таблетку (которые надо принимать точно раз в сутки), но зубья свои она почистить не забудет никогда, это уже рефлекс.

    #1931118
    Oya
    Участник

    [quote name='Данилка']
    Этой “новинке” уже лет десять, если не больше. Помню, еще в далеком безоблачном детстве читал в журнале сестры каком-то (может быть – Speed Info), там была страничка про новинки. Среди них и этот самый пластырь. А еще там что-то про зубную пасту было. Типа, девушка может забыть принять таблетку (которые надо принимать точно раз в сутки), но зубья свои она почистить не забудет никогда, это уже рефлекс. [/quote]
    У нас в стране пластыри и кольца пока ещё новинка. И когда писали в СПИД-ИНФО, тогда эти средства только появились в мире.
    10 лет назад у нас в стране в свободной продаже таблеток, то гормональных в таком количестве, как сейчас ещё не было.

    #1931128
    КотёнокГав
    Участник

    а кто нить может поподробней описать принцип действия этих пластырей?? это примерно как никотиновые пластыри для тех кто хочет бросить курить?? 🙂

    #1931131
    Oya
    Участник

    [link url='http://www.aptekapp.ru/catalog/view/?id=32298'] Описание и цена[/link]/n[link url='http://forum.de-va.ru/index.php?s=677129154cbd3b87ae4d38bc4511b0d8&showtopic=1740'] Описание, отзывы, ответы на вопросы [/link]/nА вот [link url='http://www.health.am/rus/more/4899_0_5_0_C/'] Тут [/link] пластырь описывается как новинка. Дата новости 1 декабря 2004 года. Новинка в мире. Уж точно новинке не 10 лет. И даже ещё 2 нет. 😀

    #1931857
    Викуля
    Участник

    [quote name='irishka'] а какие другие методы контрацепции? я вот так для себя ни чего и не нашла! чтоб подобрать противозач таблетки надо сдать кровь на гормоны, но это не проблема, а где найти простите в комсе контрацептолога!!?? я когда об этом заикнулась в жен консультации- на меня врачи смотрели дикими глазами, а когда я спросила какие мне лучше принимать таблетки-трехфазные или одного цикла, так молодая медсестра аж для себя в блокнотик записывать начала чуть ли не под диктовку! ужас!вобщем сама была бы рада узнать чем предохранятся.[/quote]Ирусь, лучшее средство предохранения – это воздержание! 😀

    #1931994
    PavelB
    Участник

    Не правда!А каже святая мария?! Она тоже воздерживалась. Но Иисуса родила! 🙂

    #1932427
     VaIerik
    Участник

    ..лучше предотвратить пречину.. А не её последствия..презервативы для этого и предмумали…

    #1932446
    PavelB
    Участник

    Но с презервативами это не так хорошо, как без!Потому проблема всё таки стоит!!!

    #1933808
    Ysnay
    Участник

    [quote name='Sexi'] А что других методов контрапцепции не бываетчто ли ??? Что вы все на эти таблетки подсели??? Много других методов которыми и не надо даже организьм травить…Такое чувство что кто эту тему написал сама ни разу не была у генеколога! Прежде чем во внутрь что то принимать…нужно советоваться со специалистом…а не глотать что попало..и что всех больше рекламируют…тут не только лишний вес наерешь…а можно в последствии и детей не иметь…некоторые даже и не ведают что пьют…т.ч. лучше сходить к врачу… [/quote] Хочу сказать, что генекологи даже агитируют пациенток принимать эти таблетки, мол вдруг презерватив порвётся!!!

    #1933846
    grina
    Участник

    [quote name='Ysnay'] [quote name='Sexi'] А что других методов контрапцепции не бываетчто ли ??? Что вы все на эти таблетки подсели??? Много других методов которыми и не надо даже организьм травить…Такое чувство что кто эту тему написал сама ни разу не была у генеколога! Прежде чем во внутрь что то принимать…нужно советоваться со специалистом…а не глотать что попало..и что всех больше рекламируют…тут не только лишний вес наерешь…а можно в последствии и детей не иметь…некоторые даже и не ведают что пьют…т.ч. лучше сходить к врачу… [/quote] Хочу сказать, что генекологи даже агитируют пациенток принимать эти таблетки, мол вдруг презерватив порвётся!!![/quote]Моя подруга имеет двоих маленьких детей 🙂 хотя пила таблетки [smile cool], так как,если порвалься презик то вы это сразу заметили 😀 ,максиму если считает нужным пойдете пить таблетку,которая 72 часа действует(да вредная,но аборт или не желательный ребенок хуже), а пьете когда горманальные, то у вас может быть маленькое отвраление, вы посчитали мелочь, а теблетка не усвоилась, или забили выпить в срок, а потом воспитывать придеться, так что везде свои плюсы 🙂

    #1934103
    Ysnay
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] ..лучше предотвратить пречину.. А не её последствия..презервативы для этого и предмумали… [/quote]В презервативе совсем другие ощущения и девушке и парню! и если ты уверен в своём партнёре, зачем же лишний раз обламывать себе кайф????[smile badgrin]

    #1790476
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.