В Хабаровском крае стартовал конкурс «Народный участковый», от Комсомольска участвуют два полицейских

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318361
    Suhov
    Участник

    Удивляет порой их профилактика алкоголизма,видят что в киосках на остановках продают спирт и там же собираются компании его употребления которые сидят сутками там на остановках.Такое впечатление что участковые в доле по продаже этих напитков…

    #2318389
    fihal45111
    Участник

    Вопрос о МВД сложный вопрос. Я всю жизнь живу на квартале и не знаю своего участкового. Я не помню чтобы Путин проводил Гос. Совет о МВД, а я считаю давно пора. Министерство Обороны построило главный храм, надо и МВД по стоить такой же поскольку грехов за ними числится очень много.

    #2318394
     VaIerik
    Участник

    Победитель тот, где число проживающих на подведомственном участке больше и город/поселение по числу жителей больше…Главное, то, где участковый как то отмечается на участке (встречи) и где сам житель активный участник подобных голосований, есть большой шанс у участкового победить поселения небольшого, но дружного, где многие знают друг друга…согласоваться могут…Есть участковый, кто реально работает, а житель в подобных голосованиях или не участвует или не знает как или подчас и не знает, что они проводятся…Всё условно…вон на знак на сквере медиков за один большинство проголосовало, а победил совсем иной эскиз…Я, так и не слышал о участком на своём участке в обычной жизни…узнал, что есть и встретился только при констатации факта смерти родителей…Может хоть раз в полгода участковым на “своей земле” встречи в той же школе проводить…хотя тоже вопрос – придут ли жители “земли” хотя бы человек 20-ть?

    #1816387
     VaIerik
    Участник

    Удивляет порой их профилактика алкоголизма,видят что в киосках на остановках продают спирт и там же собираются компании его употребления которые сидят сутками там на остановках.Такое впечатление что участковые в доле по продаже этих напитков…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.