Электронный кошелёк

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032333
    overpro
    Участник

    только вот я пришел туда. а девушка не смогла мне пополнить.. грит чтото не хватает. и кароче пришлось пополнять старым способом, где кучу процентов берут, плюс еще 24 часа ждать.

    #2032345
    Felina
    Участник

    [quote name='overpro'] девушка не смогла мне пополнить.. грит чтото не хватает. [/quote]А чего не хватает? Что-то у них не работает или у вас неполные данные были? Я вот нашла их телефончик, но не могу дозвониться – всё утро занято(((

    #2032348
    overpro
    Участник

    [quote name='Felina'] А чего не хватает? Что-то у них не работает или у вас неполные данные были? [/quote] сказала точно 13 цифр номер кошеля? грю точно. это на Яндексе. кароче так и не приняла.хотя говорит раньше отправляла.

    #2032398
    Felina
    Участник

    У меня 14 цифр номер кошелька. Завтра съезжу – попробую закинуть. А что нужно кроме номера кошелька?

    #2032477
    garibas
    Участник

    А веб-маньки там случайно не пополняют? Я имею ввиду телефон.ру.

    #2032498
    Neo1972
    Участник

    [quote name='garibas'] А веб-маньки там случайно не пополняют? Я имею ввиду телефон.ру. [/quote]Да пополняют и вебмани и яндекс-деньги. За вебмани берут 2% за яндекс 1,5% коммисии. Платёж приходит мгновенно.

    #2032604
    Felina
    Участник

    Была сегодня в Телефон ру. На Ленина 7 платежи не прошла ни на один из трех счетов. Съездила Платинум (там тоже Телефон ру) – всё отлично. Только вот % там хорошие – с 200р на счет пришло 191 с копейками – вот и считайте… Ну зато всё мигом – без бумаг и задержек.

    #2033173
    garibas
    Участник

    [quote name='Neo1972'] За вебмани берут 2% [/quote] А продавцы сказали, что 3% это в платинуме. Но все равно дешевле чем в терминалах. Надо будет попробовать. Обычно пополнял в терминале на “Ягодке”. Там 5% получалось.

    #2035323
    Felina
    Участник

    [quote name='overpro'] вводим номер. далее приходит смс с пинкодом.потом заходим в личный кабинет. ложим деньги на счет. а потом переводим, например на Яндекс [/quote]а личный кабинет надо заранее создать там? получается, что надо деньги на кабинет закидывать, потом переводить, куда хочешь? чёт так мутно всё… можно поподробнее объяснить, а то сама не выберусь до терминала, нужно мужу подробно пошагово объяснить, а то намудрит…

    #2035356
    overpro
    Участник

    абсолютно ничего мутного. после 2 раза)))входим в личный кабинет. там написано как создать. делаем. далее я там занес помимо своего телефона, еще номер Яндекса. и теперь, както в амурске ложил, случайно нашел такой же автомат Киви, и там все мои данные были. тупо перевел и все. дерут только много.еще вчера был на клюшке в телефон.ру, также не приняли платеж.а я писал яндексу по этой части, они сказали мол что у них ПО старое.а в отделе сказали, поменяцте кошель.. ну ну грю, когда по моему номеру куча скидок в разных магазинах. посмотрю как менять будете млин.

    #2036515
    garibas
    Участник

    Три дня назад решил кинуть деньги на вебманьки в Телефон.ру на Ленина 7. До сих пор деньги не поступили. Пойду разбираться, потом отпишусь

    #2036728
    Айша
    Участник

    у них такое бывает….было до нового и после до числа 10…ну а так бывают частенько…и все быстро разрешается…это единственный в городе способ положить денег..а если уж они и не появились то есть реальная возможность их вернуть..вот

    #2036754
    =Sergey=
    Участник

    Это не единственный способ положить деньги, прочитайте тему сначала там написано про другие варианты.Еще можно класть деньги не выходя из дома через систему [link url='www.telebank.ru'] Telebank [/link] – это система клиент-банк банка ВТБ24

    #2036769
    Iceman
    Участник

    Скажите, а как снять деньги с эл. кошелька? Или он нужен только для того чтоб ложить, а не брать?

    #2036788
    =Sergey=
    Участник

    Webmoney дешевле всего пополнять через систему CONTACT берется 2%, еще есть возможность отправлять туда деньги невыходя из дома через систему клиент-банк банка ВТБ24. А чтобы снимать деньги нужно иметь персональный сертификат.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.