Электронный кошелёк

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036792
    SD
    Участник

    [quote name='=Sergey='] чтобы снимать деньги нужно иметь персональный сертификат. [/quote]Достаточно формального, авторизаванного на физлицо. Подробности, как всегда, можно найти на [link url='http://perevod.webmoney.ru/'] официальном сайте [/link][quote name='Айша'] это единственный в городе способ положить денег. [/quote]А как же [link url='http://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/inwm.html'] это [/link]? Еще можно с кем-нибудь обменить 🙂

    #2036814
     VaIerik
    Участник

    Я тоже думал что достаточно формального, но способы вывода которые я перебрал меня не устроили, а те которые устроили требуют формальный.(мысли). Пытался купить себе персональный атестат. Оплатил у нотариуса заверку. Отправил почтой документы. Это было в октябре того года, и тишина. Тупая перпеписка с ними, говорят что доки не дошли. Забил в общем.А насчет вывода. Наконец то вебмани можно выводить через Почту Росии. Не знаю правда какой процент берет почта, но в нашем мухосранске теперь без проблем можно обналичить без персонального аттестата.Хотя можно и обналичить с помощью другого лица, предварительно обменявшись с ним, вы ему электронные он вам наличные. Если конечно у него есть в этом необходимость.

    #2036846
    SD
    Участник

    Какие способы [link url='http://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/outwm.html'] из возможных [/link] требуют формальный аттестат? У меня, в нашем мухостранске, вполне нормально выводятся банковским переводм и через Контакт. Почта России, как я понял, дерёт 5.4% 😎 По поводу проблем с получением персонального аттестата согласен, проще если б у нас это можно было сделать, а не ехать в Ха, или слать бумаги в Мск (тут надо было с уведомлением делать). Только желающих организовать в Комсе такой сервис пока не видно.

    #2036875
    Айша
    Участник

    Я вывожу деньги с любой системы через pаypаl..быстро..все привязано к карте виза..

    #2036888
    SD
    Участник

    Выводить палку? 😎 Если не секрет, как?[quote name='PayPal']Пользователи из Аргентины, Бразилии, Болгарии, Чили, с Кипра, из Эстонии, Гибралтара, Исландии, Индии, Индонезии, Израиля, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Малайзии, с Мальты, из Филиппин, Румынии, Сан-Марино, Словакии, Словении, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов и Уругвая могут снимать средства на кредитные карты, поддерживающие снятие средств.Пользователи из США, Аргентины, Бразилии, Чили, Китая, Эквадора, Индии, с Ямайки и из Уругвая могут снимать средства при помощи чека.[/quote][quote]В 2007 году был открыт доступ в эту систему и для жителей стран СНГ (без права приёма платежей). До 2005 года при обнаружении таких аккаунтов счета обычно замораживались. Это было связано с большим потоком мошеннических операций из стран СНГ[/quote]

    #2036904
    Айша
    Участник

    Ну ты хоть пытался то зарегить карту???

    #2036923
    SD
    Участник

    Можно сказать, что пытался как раз вчера – прочитал инструкции на сайте и скопировал их сюда 🙂 Впрочем [link url='https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside'] вот еще линк [/link], Russia там может только “Send Money to Anyone in the Growing PayPal Network”.Поэтому повторяю свой вопрос 🙂

    #2036937
    bronx
    Участник

    PayPal не дружит с Россией, а вот Moneybookers – да. Я вывожу деньги через Яндекс. Правда там 1% Яндексу отчисляется и 3 % Сбербанку. Деньги приходят на счет через 2 дня. Для получения сертификата на Webmoney надо отослать им скан паспорта и ИНН, но что-то я побаиваюсь.

    #2036943
    Айша
    Участник

    SD смотря куда,с чего,в каком эквиваленте ты собираешься переводить,снимать.? подробнее и будет тебе подробный ответ..

    #2036972
    SD
    Участник

    В общем, видно, что конструктива не будет, вопрос без смысла, т.к ответы выше. А то, что Палка _легально_ не выводится в РФ – до сих пор исторический факт.[quote name='bronx'] Для получения сертификата на Webmoney надо отослать им скан паспорта и ИНН, но что-то я побаиваюсь. [/quote]Сканы нужены для авторизации формального сертификата, А чего бояться то?

    #2036986
    Айша
    Участник

    SD я думаю ты знаешь о том чтобы зарегить карту нужно списание со счета в размере ~60!?..идешь в банк берешь выписку по счету выписываешь 4цифры и вписываешь их в регистр на сайте..ну и если бы все было как ты говоришь,то зачем бы люди в России ей пользовались???

    #2037007
    SD
    Участник

    Люди в РФ пользуют PayPal для покупки товаров в магазинах вроде eBay и перевода за рубеж. Мы, видимо, просто разное понимаем под “выводом средств из платёжной системы”, я – обмен на реальные деньги, а ты – любой перевод кому-то. 🙂

    #2037013
    garibas
    Участник

    [quote name='SD'] Сканы нужены для авторизации формального сертификата, А чего бояться то? [/quote] Насколько я помню, ничего отсылать не надо, авторизация происходит через интефейс сайта(хотя может что и изменилось. пользуюсь с 2003 года) Сейчас у меня персональный аттестат, вот тут надо и данные отослать и натариусом их заверить. хотя можно и через регистратора в Хабаровске(как я сделал), но это 29 WMZ стоит

    #2037015
    bronx
    Участник

    Пару дней назад захотел вывести с Вебмани. Для формального аттестата нужно отсылать паспорт и ИНН. И побоялся того, что кто-то может воспользоваться моими данными, хотя маловероятно. Скоро новый паспотр получать, наверное старый отправлю))Вывел через Яндекс. А сколько % у Вебмани, если вывести на банковский счет или карточку?

    #2037236
    Alexcon
    Участник

    Продам игры для xbox360дешего, игр накопилось много, чтобы все сюда неписать, каталог можно скачать на сайте http://www.con2k.narod.ru

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.