Меньше половины: Итоговая явка по Комсомольску составила 42%

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318931
    Бритва64
    Участник

    [quote name='vrangler'] Снова всех под одну гребенку, [/quote]У вас что-то с памятью. Вообще то это из анекдота советских времен о шести парадоксах советской системы. Так что это из вашего времени.[smile badgrin] И в наше время!, судя по результатам этих выборов – вы( пенсы) на словах клянете Путина и едро, а на выборах за них голосуете.[quote name='vrangler'] Реабилитация репрессированных не вернет и не прокрутит время назад. [/quote]И дальше что!? Типа давайте пожалеем убийц-садистов!? А еще это ваше от коммунистов постоянное – “время такое было”, “перегибы на местах”, “это люди такие, а сама то идея хорошая”. По последнему – по такому принципу можно тогда и нацизм оправдывать!? Или все таки разумно и справедливо идеологию( коммунистическую) осудить и запретить( навсегда! как и нацизм)!?

    #2318935
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Или все таки разумно и справедливо идеологию( коммунистическую) осудить и запретить [/quote] Так Вы за какую идеологию если не секрет? Похоже не представляете, что лучше, ведь не предлагаете, могу ошибаться конечно. Про выборы и другое не ошибайтесь, голосование то тайное, а Вы, повторюсь, всех под одну гребенку.

    #2318944
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Но раз Вы сами напросились, то можете “заглянуть в сеть” и рассказать, сколько спустили на Кубу, Венесуэлу, Крым, Сирию, Осетию, Абхазию, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию, Белоруссию, Нагорный Карабах, Афганистан вот добавился… [/quote] Афганистан пока что не добавился. 😉 Да и остальные суммы гораздо меньше советских…

    #2318968
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да и остальные суммы гораздо меньше советских… [/quote]Угу. Добавились к ранее списанным советским долгам. Еще можно ради интереса пересчитать подаренные суммы из миллиардов долларов в рубли…[quote name='Bizemova'] Афганистан пока что не добавился [/quote]Решение принято, вопрос только в готовности басмачей принять безвозмедную помощь от богатых россиян. Да и вообще. У Вас родственники в России есть? Которые намерены здесь жить в следующих поколениях? Спросите их, хотят ли они жить в талибане? Здесь ссылки размесить не получится, но Вы сами можете найти, как в Хабаровске водители-мигранты останавливают автобусы и высаживают пассажиров, потому что пришло время намаза (молитвы). ОНИ уже показывают местным, кто здесь хозяин. В Москве 60% изнасилований это мигранты. Вы же своим голосованием поддержали миграционную политику, так что готовьтесь.

    #2319002
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Вы сами можете найти, как в Хабаровске водители-мигранты останавливают автобусы и высаживают пассажиров, потому что пришло время намаза (молитвы). [/quote]Нашла.Вы подаёте информацию так, будто это явление стало повсеместным и массовым. Между тем:- описываемый случай был единичным;- руководство пообещало принять жёсткие меры вплоть до увольнения указанных водителей;- эти водители уже приносят извинение перед жителями и начальством, и обещают впредь оного не повторять. [quote name='Николай'] Спросите их, хотят ли они жить в талибане? [/quote] Вы хотя бы разницу между мусульманами и талибами делали… 🙂

    #2319066
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы хотя бы разницу между мусульманами и талибами делали… – описываемый случай был единичным;- руководство пообещало принять жёсткие меры вплоть до увольнения указанных водителей;- эти водители уже приносят извинение перед жителями и начальством, и обещают впредь оного не повторять.[/quote]Да не собираюсь я копаться в сортах ислама. Что-то не вижу дел по экстремизму и депортации. Просто ребята аполитично раньше времени вылезли, перед выборами. А так я смотрю, Вами практика замещения коренного населения исламистами приветствуется. Другое дело миграционный кризис в Европе, да?[smile badgrin]

    #2319080
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Да не собираюсь я копаться в сортах ислама. [/quote] Иными словами это звучит так – да я просто болтанул это, для красного словца… 🙂 [quote name='Николай'] А так я смотрю, Вами практика замещения коренного населения исламистами приветствуется. [/quote] Население из Комсомольска бежит? Бежит! Работать кому-то надо? Надо! Вот возникающий вакуум и заполняется “исламистами”. Драмтеатр они отремонтировали, набережную сейчас строят, другие городские объекты… Что-то местное население на эти стройки толпой не валит…

    #2319082
    Alone
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Что-то местное население на эти стройки толпой не валит… [/quote]Пробовали узнавать в ЦЗН почему так?

    #2319087
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Alone'] Пробовали узнавать в ЦЗН почему так? [/quote] Нет. Да и не интересно мне это. Если гастарбайтеры на набережной работают, значит их эта работа устраивает. А узнаёт пускай Николай, которого здесь “исламисты” одолевают… 🙂

    #2319089
    Alone
    Участник

    Ну да, глупость сморозил. В ЦЗН скорее всего сами недоумевают)))

    #2319107
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Население из Комсомольска бежит? Бежит! Работать кому-то надо? Надо! Что-то местное население на эти стройки толпой не валит… [/quote]Легендарный город Комсомольск. Пенсионеры и исламисты. А может валит потому, что платить надо по человечески, чтобы и налоги, как положено, отчислялись? Так ведь очень не хочется, иначе золотишка не намыть. Законы они штука такая, работают избирательно. Вот почему в Германии или Норвегии может победить оппозиционная партия? И почему там или в Финляндии или Дании можно проголосовать любым способом и не сомневаться, что посчитают как оно есть? Что с ними не так? Может потому, что задача определить мнение избирателей и на их основе сформировать парламент и задача любым путем удержать захваченную власть это разные задачи? Что за мания все превращать в спецоперацию. Даже Олимпиада запомнилась как подмена баночек с мочой. Мухлеж как состояние души. Многим нравится, но ровно до момента осознания, что и его нахлобучили с ценами в магазине или пенсиями.

    #2319118
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Николай'] Легендарный город Комсомольск. Пенсионеры и исламисты. [/quote]Это вы про себя по первому.[quote name='Николай'] А может валит потому, что платить надо по человечески, [/quote]Во многом это еще и традиция именно Комсомольска-на-Амуре – валить отсюда спустя некоторое время. Таковой почин от первых комсомольцев приехавших строить город.

    #2319129
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Вот почему в Германии или Норвегии может победить оппозиционная партия? [/quote] Продолжу незаданный Вами вопрос – а в России не может? Да потому, что не хочет. Гораздо проще и безопасней числиться в оппозиции, возмущаться, кричать, критиковать власть действующую, и ни за что не отвечать. А вот если оппозиция придёт к власти придётся же работать, пахать, принимать ответственность на себя… А оно им надо?Примеры? Приведу из нашего региона. Самый свежий – Воеводин, который, как я считаю, был самым вероятным кандидатом в депутаты.Ещё пример – приморский коммунист Ищенко на выборах 18-го года. Был наиболее вероятным кандидатом в губернаторы.на повторных выборах в Приморье. Точнее, был бы, если бы его выдвинули. Но КПРФ отказалась выдвигать Ищенко для участия в повторных выборах…[smile redface]

    #2319134
    sgtx
    Участник

    Еще раз, так хреново как при ельцине я не жил никогда. При Путине мое личное благосостояние росло в разное время разными темпами.

    #2319135
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да потому, что не хочет. Гораздо проще и безопасней числиться в оппозиции, возмущаться, кричать, критиковать власть действующую, и ни за что не отвечать [/quote]Оппозиция которая не хочет получить власть не является оппозицией, а предназначена для выпускания протестного пара у наивных избирателей.[quote name='sgtx'] Еще раз, так хреново как при ельцине я не жил никогда. При Путине мое личное благосостояние росло в разное время разными темпами [/quote]Так может сказать большинство. Но надо понимать почему так произошло. Ельцин был нужен для организации перехода государственной собственности в частную. Этот период имел место во всех странах коммунистического блока под названием шоковая терапия. В России он несколько затянулся в силу огромности территории и ресурсов, а также более длительного пребывания России под большевистской оккупацией. Потом наступил период узаконивания приобретённой собственности, поэтому произошло усиление силового аппарата во главе с Путиным. А то что жизнь улучшилась в нулевые годы объясняется упрочнением рыночного капитализма, чему государство не мешало.В последние годы произошёл переход от рыночного капитализма к бюрократическому. Поэтому благосостояние народа потихоньку снижается и к 20му году уровень реальных доходов россиян снизился до уровня 2011-2012 годов, ещё и пандемия вмешалась. При этом ожидается, что в 2021 году падение доходов будет видимо ещё более существенным, чем в 2020. Как мы будем жить в 2025, бог его знает.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.