Меньше половины: Итоговая явка по Комсомольску составила 42%

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319137
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Продолжу незаданный Вами вопрос – а в России не может?Да потому, что не хочет. [/quote]Обычный ответ упоротого патриота.[quote name='Bizemova'] Воеводин [/quote]Еще какое-нибудь дно есть в пример? Я хоть и против Навального в президенты, но от его команды люди не отказались бы как эти спойлеры.

    #2319142
     VaIerik
    Участник

    Выборы были настолько жульническими, что в знак протеста даже Лавров, Шойгу, Проценко и Шмелева отказались от мандатов депутатов госдумы… 😀

    #2319149
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Analyst'] В России он несколько затянулся в силу огромности территории и ресурсов, а также более длительного пребывания России под большевистской оккупацией. [/quote]А что она закончилась!? Я лично не наблюдаю. Перестройка, Ельцин, переходный период и тд что вы сказали – это все та же коммунистия от 1917 г. – вариации на тему новой экономической политики. Был такой период НЭПа в истории “нерушимого” после того как коммуняки “сели в лужу”( экономически) со своим построением коммунизма в отдельно взятой стране, минуя стадии капиталистического развития( по их! теории). Они же ничего другого не могут придумать и сделать кроме как отнять и поделить( между собой!, а не между всем населением). А тут после периода военного коммунизма не у кого стало отнимать.[smile badgrin] Ну вот также и с перестройкой и далее получается.[quote name='Analyst'] В последние годы произошёл переход от рыночного капитализма к бюрократическому. [/quote]Да нет такого капитализма как бюрократический. Это все выдумки коммуняк, чтобы отвести внимание от себя. Коммуняки в СССР превратились в класс угнетателей трудового народа. Советская коммунистическая партийная номенклатура – таково название этого класса. Именно им принадлежали средства производства, что было во-первых закреплено в пресловутой ст.6 Конституции СССР. В их руках фактически было право распоряжения собственностью, которую именовали общественной, социалистической. Одного права распоряжения из других составляющих права собственности вообще было достаточно. Они же в большинстве своем были еврейского происхождения( евреи-отщепенцы как их именовали другие евреи, как например Канегисер, убивший Урицкого и на следствии мотивировавшего свой поступок тем, что хотел таким образом в какой-то мере оправдать еврейскую нацию перед русским народом – что не все такие отщепенцы, способные устроить бесчеловечный массовый “красный террор”) и прежде всего их учитель Маркс и потому они придумали хитрую схему как это все внешне обустроить, чтобы скрыть истиную суть их идеи – что они лжецы и их подлиными целями было экономическое порабощение населения России. Фактически, если разобраться по аналогии в праве, то достаточно явно просматривается этакое большое акционерное общество( закрытое) членов партноменклатуры. Разновидность государственно-монополистического капитализма – так будет наверное точнее это называть. Коммунисты построили именно то, с чем они по своей теории якобы борются – загнивающий капитализм с теми его ужасами, которые они описывали в своих опусах. [smile badgrin]Не зря говорится что чтобы развалить движение, его надо организовать и возглавить. [smile badgrin]

    #2319152
    Vardo
    Участник

    [quote name='Analyst'] Оппозиция которая не хочет получить власть не является оппозицией, а предназначена для выпускания протестного пара у наивных избирателей. [/quote]Нет у нас никакой оппозиции в изначальном смысле этого слова. Её давят на корню. Все кто есть – это те, кому позволили быть оппозицией. Представители власти – представители определённых финансовых сил. Простой народ это для них не более чем человеческий капитал.

    #2319159
    Alone
    Участник

    [quote name='Vardo'] Нет у нас никакой оппозиции в изначальном смысле этого слова. Её давят на корню. [/quote]И тут все вспомнили шамана, который просто шел в Москву поговорить с президентом. Потом дело Сети когда обсуждались наменерения на кухне. Кто-то считал число полит.заключенных РФ и нашел что их овердофига, а нас продолжают кормить фейковыми репрессиями в СССР. Докладываю – Хрущев сначала инициировал проверку дел репрессированных, комиссия нашла что оправдать можно не более 4%. Потом пошли другим путем и пришли в обществу мемориал и ко. Вот этим мемориалом и т.п. кормят электорат, а о современных заключенных принято не говорить или осмеивать.Насчет оппозиционеров “мы коммунисты россии”, “мы за правду и справедливость”))) – фейковые партии на зарплате у членов ЕР и т.п., которые им платят за каждые выборы. Вообще про партии с названиями “зеленые, “пенсионеры”, “за правду” и т.п. уже по названиям видно что это не партии и кем надо быть чтобы этого не понять) С кпрф хитрее т.к. там правильное название, но под ним тоже ничего нет. Лет за -дцать уж можно наконец разобраться в творящемся цикре с оппозицией в РФ или не?)И сакраментальный вопрос который всех ставит в тупик – что Путин сделал хорошего для народа за 21 год – рот окрывают а сказать не могут, так и стоят в недоумении))) Максимум скажут что есть “план путина” но он секретный или его никто не понимает. А пока ждут, мрут миллионами растя новых дебилов вне политики, нагибателей системы, самых умных и т.п., ну это уже лирика) Просто они потом еще начинают постить свои ценные мнения, говоря что мол это “вы рассуждаете штампами” и т.п., “проклятые любители совка” (ну не верит мемориалу значит любит логично че), сами же не обладая вообще никаким потенциалом к понимаю реальности. А много кто вырос на мифах из 80-90гг и несмотря на седины продолжает до сих пор постить это г-но мамонта точно так же потеряв всякую связь с реальностью. Это лицо тех кто эту нашу клоунскую оппозицию поддерживает и даем им законные 2-5%.

    #2319163
     VaIerik
    Участник

    Помнится ранее лично у меня спрашивали, а, что конкретно было лучше при “совке” доя меня лично? Ответил…теперь Вы утверждаете, что хорошего при Путине особо нема….Так в каком периоде истории страны искать хорошее, ранее Брежнева не спрашивать…не жил не знаю, сравнить не могу…По мне, для обычного человека, человека труда (в области медицины) особой разницы нет, есть особенности…Не думаю, что в любую эпоху был особый выбор свободы и доступности для большинства….или все и не зависимо от труда будут или жили дорого…Всегда решали: клановость, группировки, отношения, связи и на основе всего этого деньги и привилегии…Так что всегда считал надо из возможного находить лучшее, с меньшим ущербом для себя и близких…А всё остальное: партии, правые/левые/нейтральные – все их лидеры и группы – только для себя/они блага…И,ещё, каждый последующий сменяя предыдущего для того, чтобы представить себя благодетелем для населения чернит предыдущего и оказывается худшим руководителем…Просто вспомните и сравните уровень экономики при разных представителях власти на разных уровнях начиная с тех же 70-х прошлого века…Почему не лучше?Возможно от того, что никто конкретно ни за что не отвечает, нет нормальной подготовки кадров/нет образования как такового, его заменили просто получением “корочки” без получения образования…и изменились система ценностей, сейчас в тренде: наглость, стяжательство, жестокость, цинизм и уж извиняюсь глупость, особенно с тв и передач…Всё…выборы кончились…теперь логично, что следующих не будет, можно сделать типа;губернатора назначает Президент, мэра губернатор, их утверждают заксобрания, последних предлагает некое общественное народное вече при том же мэре или для краевой при губернаторе….Президента – сенаторы…если что, так новая “х” инфекция поможет…

    #2319237
    Alone
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Помнится ранее лично у меня спрашивали, а, что конкретно было лучше при “совке” доя меня лично? Ответил…теперь Вы утверждаете, что хорошего при Путине особо нема…. [/quote]Я говорил, что проводились массовые опросы и опрашиваемые не смогли дать ответ. Я сам задавал такие вопросы на других ресурсах, выбирая специально те где топили за Путина – с таким же результатом что удивительно.Все прочее Вам написанное тоже звучит как “нелепица” (слово-то какое, надо будет на панихиде сказать) )))

    #2319369
    Бритва64
    Участник

    Ну вот выборы прошли. Разовые выплаты “беднякам” наверняка проедены.А зря – [link url='https://www.rbc.ru/business/08/10/2021/615fd3d29a794781f54589ea'] Правительство РФ одобрило повышение платы за капремонт из-за стройматериалов [/link] . Так бы хоть на годик другой хватило.Я же говорил, что они найдут способы как вернуть эти помощи. Да вот оказывается еще и с лихвой.Ну а мы так и остались с растущей инфляцией – см. внимательней к ценам в магазинах. По мелочам – чего там 3-5 рублей – но как бы …

    #1816427
     VaIerik
    Участник

    Не удивлен. Выборы превращены в формальность

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.