День сбитых пешеходов: На Аллее Труда таксист сбил студента

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318702
    Фекалы
    Участник

    Да есть такие нерасторопные, я таксовал они идут вальяжно по дороге, а у меня либо клиент либо на заказ тороплюсь, ну бывает что и ботва колосится, но ничего жизнь такая.

    #2318715
    Vardo
    Участник

    Почему Тойота ? Ниссан Нот же.

    #2318723
    BORKUS
    Участник

    Что за бред ,, вальяжно идут”!!! Теперь что, давить из за этого пешеходов на ,,зебре” что ли? Просто таксёр сидел в телефоне и не видел куда едет. У них у всех профессиональная заячья болезнь -косоглазие должно быть.

    #2318742
     VaIerik
    Участник

    В современное время, накупив опрометчиво средств повышенной опасности, садятся за рулю все кто ни попядя, считая себя водителем-безаварийщиком, объявлений о водительских курсах достаточно. Понаберут по объявлениям, а потом всюду аварии, ущерб, кровь, раненые и погибшие. Не так давно, временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края М.В. Дегтярев перед самыми выборами обещал помочь с запуском трамваев в Комсомольске-на-Амуре. Выбрали. Михаил Владимирович, Александр Викторович, когда в городе запустят обещанные трамваи?

    #2318758
    Фекалы
    Участник

    Ходить главное не хотят шустро через дорогу, а не довольны потом что сбивают. Сейчас ритм жизни другой. А то бывает идёт какая нибудь пони размулеванная, телефон тычет и пофиг мысли все что она в домике. И так ноги короткие, а ещё и вышагивает медленно. Ваще уже многие таксисты говорят что нужно разнарядку выдавать ГИБДД чтобы по два человека в год можно было сбивать.

    #1816438
     VaIerik
    Участник

    Да есть такие нерасторопные, я таксовал они идут вальяжно по дороге, а у меня либо клиент либо на заказ тороплюсь, ну бывает что и ботва колосится, но ничего жизнь такая.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.