Как добиться взаимности???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927623
     VaIerik
    Участник

    [quote name='amely'] Взаимности? А ее можно дабиться? Можно стать человеку необходимым… Можно быть лучшим сексуальным партнером и полностью удовлетворять в этом отношении, чтобы твой избранник не искал чего то лучше (или как вариант искал но не находил)Можно стать незаменимым другом, желеткой, человеком к которому приходят в трудную минуту и в этом стать незаменимым. Можно просто стать палочкой выручалочкой на любой случай – решать проблемы и т.д. Короче став незаменимым – можно добиться много… почти любви… Почти… [/quote]Полностью согласна.А еще можно выделиться среди окружающих умом,талантом,какими-то достижениями.Тогда ты точно привлечешь внимание друзей или любимого,заставишь их взглянуть на тебя по-другому и заметить в тебе то,чего не замечали раньше.А обратить внимание,думаю,есть на что!

    #1927648
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Е.В.А.'] Почти любовь – это отражение ваших чувств в чуть замутнённом зеркале [/quote]готова почти на 100% подписаться под таким сравнением….. и добавила бы еще, что почти любовь – это то,что мы хотим видеть и готовы приянть при объективном отсутствии настоящего чувства [/quote]Мне нравится, люди навыдумывают триста понятий, “любовь”, “влюбленность”, “почти любовь”, “любовь без четвертинки”, “дружба почти с сексом” и т.д.Ту amely, впринципе верно гришь.
    Но для меня вопрос остается открытым, о какой же все таки взаимности автор темы говорит?

    #1927651
    Машка
    Участник

    Все снова замкнулись на любви, а тема то”Как же добиться взаимности не только в любви но и в дружбе!”
    Если честно, в дружбе все гораздо тяжелей, тем более в однополой… Сначало нужно быть аккуратным в действиях и речи. Следующий шаг – это рассказы друг друг о каких-то мелких, незначительных секретах. Далее это общение в компании, нужно выделиться так, чтобы на тебя обратили внимания. Потом следует откурывать более серьезные тайны, больше общаться. А потом, нужно просто ждать. Ждать и ничего не делать, если твоя благосклонность произвела какой-то эффект, то вы можете подружиться… если же нет, значит и не надо 🙂

    #1927674
    Silentium
    Участник

    Добиться взаимности в дружбе с одинаковым полом, мне кажется проще, чем добиться взаимности с противоположным полом 🙂 не так ли? 😉 🙂

    #1927686
    Машка
    Участник

    Silentium,Не совсем так… Знала бы ты чего мне стоило дружбы с одной особой добиваться. Но теперь я в ней уверена 🙂

    #1927713
    Foxy
    Участник

    у меня есть любимая присказка: “Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас” может не стоит ничего добиваться а оглянуться на тех кто рядом и увидеть истинные чувства в ком-то другом? Никогда не добивалась никого, может поэтому мне трудно об этом судить, всегда ухожу в сторону если человеку со мной неинтересно и он не желает со мной общаться или иметь что-то близкое. Может во мне говорит гордыня? не знаю…..

    #1927717
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Foxy'] Никогда не добивалась никого, может поэтому мне трудно об этом судить, всегда ухожу в сторону если человеку со мной неинтересно и он не желает со мной общаться или иметь что-то близкое. Может во мне говорит гордыня? не знаю….. [/quote]ну, гордыня это или нет, но я , судя по последним событиям, тоже скорее отойду в сторону… т.к. понятие “добиваться2 в последнее время все более идентично понятию “навязываться” .. а это не есть гуд

    #1927740
     VaIerik
    Участник

    взаимность в любви и дружбе это разные вещи…любовь может и не быть взаимной…но вот с дружбой так не получится…если в дружбе нет взаимности…то тогда нет никакой речи о дружбе..как добиться взаимности? вести себя с человеком так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе…не притворяться..не обманывать…и тд

    #1927752
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Lyusya'] взаимность в любви и дружбе это разные вещи…любовь может и не быть взаимной…но вот с дружбой так не получится…если в дружбе нет взаимности…то тогда нет никакой речи о дружбе..как добиться взаимности? вести себя с человеком так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе…не притворяться..не обманывать…и тд [/quote]Если даже не претворятся…. итд…. То не получится дружбы.Просто в какой то сложной ситуации человек подведет и все!. Просто по тому что посчитает ненужным ловить проблемы. Так бывает.

    #1927846
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Lyusya'] взаимность в любви и дружбе это разные вещи…любовь может и не быть взаимной…но вот с дружбой так не получится…если в дружбе нет взаимности…то тогда нет никакой речи о дружбе..как добиться взаимности? вести себя с человеком так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе…не притворяться..не обманывать…и тд [/quote]Если даже не претворятся…. итд…. То не получится дружбы.Просто в какой то сложной ситуации человек подведет и все!. Просто по тому что посчитает ненужным ловить проблемы. Так бывает. [/quote]а кто сказал, что дружить просто? никто…дружба строится годами…настоящая дружба…и проверяется она еще очень долго…это можно сказать..искусство..

    #1927898
    J_Freman?
    Участник

    Я о том же. Та что совет — что бы добится взаимности в чем угодно нужно трудится трудится и еше раз трудится!!! Как говорил товаришь Ленин! И научится понимать ближнего своего. Ведь без понимания ничего не выйдет.

    #1927960
    ДрАкул
    Участник

    Добиваться не получица!Если у человека так сказать не стоит на тебя…то и не встанет!Возникает симпатия почти сразу а если её нет то всё бессмысленно.

    #1927965
    Pamela
    Участник

    А зачем добиваться взаимности, если ты видишь, что тот человек, взаимность которого ты хочешь добится, сам не стримится к этому. А может ты ему и не нужна? Есть хорошая мудрость: Чем меньше мы мужчину(или женщину( мы любим, тем больше нравимся мы ей!Хочешь обратить на себя внимания? Не крутись около него, как кошка около хозяина,пытайся делать то, что ему нравиться, но не для него, пусть он(или она)посмотрит со стороны, какая ты и тогда мош он поймет, что ему нужна тока ты и сам будет удилять тебе знаки внимания.Главное терпение в этом деле! 🙂 🙂

    #1931356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ysnay'] хотелось бы услышать практические советы так сказать “по применению”. Как же добиться взаимности не только в любви но и в дружбе! [/quote]сонце ..такая как девушка как ты.. может добиться взаимности в любви тебе жто не саставаит проблемы… а вот в дружбе те её допиться сложно…..

    #1931419
    pava
    Участник

    всё зависит от уровня взаимности, если от девушки то вопрос денег и тут никаких даже спорить не о чем, если добится расположения коллег по работе, то тут как в психологии не смотреть прямо в глаза , всегда поддакивать, и улыбаться. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.