Озвучена предварительная дата начала отопительного сезона

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318850
    Бритва64
    Участник

    Что-то мне подсказывает что вот это вот громогласное заявление о том, что ничего не помешает пустить горячую воду по отремонтированным магистралям, следует читать что нас ждут сюрпризы. Особенно после недавнего прорыва.Вот что ничего не помешает баскакам русгидры начать сезон сбора дани населения, не взирая на наличие услуги де-факто, тут точно сомневаться не приходится.

    #2318853
    Советник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] ничего не помешает баскакам русгидры начать сезон сбора дани населения [/quote] Так распределили же платежи на весь сезон, типа теперь летом платим столько же сколь и зимой. [quote name='Бритва64'] Особенно после недавнего прорыва. [/quote] Я б сказал прорывов. Их немало было за последние года три.

    #2318859
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Советник'] Так распределили же платежи на весь сезон, типа теперь летом платим столько же сколь и зимой. [/quote]Первый раз такое слышу и по квитанциям не наблюдаю. Сейчас мы платим только за горячую воду.Может у кого-то какие-то пилотные прожэкты от едра реализуются!? Ну как онлайн-голосование.ps. Скоро и тепло будут как в том старом советском анекдоте подавать – “а правда, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону; правда, но выдавать их будут по телевизору”. А вот деньги за него будут по старинке взимать.[smile badgrin]

    #2318864
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Сейчас мы платим только за горячую воду. [/quote]Потому что не сезон. А когда сезон (отопительный) начнется, тогда и увидите, если нет общедомового прибора учета. Вы сами то над своими анекдотами смеетесь?

    #2318873
    fihal45111
    Участник

    Ответ Советник: Летом платим больше, зимой меньше. К примеру: тариф повышают в среднем на 4,1 % то летом платим 2,7 %, а зимой !,7 %. И конечно с общедомовым счётчиками я плачу меньше. К примеру: без счётчика у меня был постоянный тариф !,44 и там действительно весь год за отопление платил одинаково.

    #2318874
     VaIerik
    Участник

    “Прогнозы на этой неделе обещают в Комсомольске-на-Амуре относительное тепло” Да, сентябрь радует своим теплом. Может тепло и на октябрь затянется, тем более у на часто бывает и в октябре солнечное бабье лето.

    #2318880
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] И конечно с общедомовым счётчиками я плачу меньше. К примеру: без счётчика у меня был постоянный тариф ! [/quote] Без счетчиков, платим еще штраф за не установку прибора учета, это начисляется каждый месяц. ну и если тепловикам мы платим штраф за то что они не установили счетчики, то зачем им устанавливать если таким образом они получают больше. короче нас они штрафуют каждый месяц за свою же недоработку, Весело. Народ вообще знает об этом, или всем побарабану кому и за что с них качают бабло.

    #2318887
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] Потому что не сезон. А когда сезон (отопительный) начнется, тогда и увидите, если нет общедомового прибора учета. [/quote]А я о чем сказал!? Зачем как Равшан повторять.[smile badgrin][quote name='unusual'] Вы сами то над своими анекдотами смеетесь? [/quote]Конечно. Совок очень смешно выглядит( в плане сатиры). И особенно когда тут люди оттуда вешают доширак на уши другим про молочные реки и кисельные берега в “нерушимом”.

    #1816460
     VaIerik
    Участник

    Что-то мне подсказывает что вот это вот громогласное заявление о том, что ничего не помешает пустить горячую воду по отремонтированным магистралям, следует читать что нас ждут сюрпризы. Особенно после недавнего прорыва.Вот что ничего не помешает баскакам русгидры начать сезон сбора дани населения, не взирая на наличие услуги де-факто, тут точно сомневаться не приходится.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.