«Думал — разъедемся»: Озвучены подробности вечернего столкновения на Хумминском

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318896
    Фекалы
    Участник

    Что то мне кажется сейчас быстренько разметка появится, которая волшебным образом кончается за 100 м до этого перекрёстка. Помню случай на дземгах тётю сбил автобус и ещё до приезда гибдд приехал снегоуборшик и почистил дорогу и навалы на обочине, из-за которых не было ничего видно. Грустно от всего этого

    #2318915
    Советник
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Помню случай на дземгах тётю сбил автобус и ещё до приезда гибдд приехал снегоуборшик и почистил дорогу и навалы на обочине, из-за которых не было ничего видно. Грустно от всего этого [/quote] Вот это уже реальность. А я было дело фантастику читал, там при ДТП очень уж как то стремительно приезжала скорая, из нее выбегали робособаки и догоняли выживших, с тем чтоб найти по быстрому всех жертв ДТП и живых и неживых и разобрать их на органы. Мы не так уж далеко от той фантастики, если уже обстоятельства пытаются подстроить под ситуацию

    #1816465
     VaIerik
    Участник

    Что то мне кажется сейчас быстренько разметка появится, которая волшебным образом кончается за 100 м до этого перекрёстка. Помню случай на дземгах тётю сбил автобус и ещё до приезда гибдд приехал снегоуборшик и почистил дорогу и навалы на обочине, из-за которых не было ничего видно. Грустно от всего этого

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.