Старые кресла киноцентра «Красный» вывалили в канаву на Дзёмгах

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318897
     VaIerik
    Участник

    Недобросовестный исполнитель просто решил сэкономить – время, бензин и деньги.

    #2318898
     VaIerik
    Участник

    ну, по свински, что сказать… где живем там и гадим, а виновата страна…Россия..ужас…

    #2318899
     VaIerik
    Участник

    А что, вот автобусы можно отправить типа помогли/ввручили, почему нельзя кресла…по сути тоже..только кресла никто не захотел оплатить к месту утилизации…

    #2318901
     VaIerik
    Участник

    Штраф стопицот миллионов впаять и выставить данное преступление и наказание за него всем на показ, чтобы другие задумались. Но надо полагать, всё спустят тихо, на тормозах – каму нужна эта сраная экология, когда жрать нечего. Чет неслышно решений прокураторы по сливам всякой фигни на сортировке

    #2318912
    BORKUS
    Участник

    Вот уж действительно свинская натура в нас неистребима. На Пирогова на трамвайных путях уже потихоньку складывают мусор в мешках, кому то лень дойти до баков. В окна и с балконов кидают и бутылки и мешки с мусором… А потом они же громче всех возмущаются этим. Про лес вокруг города я молчу, потому что там тааакоооее творится….. Просто тихий ужас!!! А всё потому, что конские цены за утилизацию мусора плюс наше свинское отношение к жизни. Поэтому и вывозят и строительный, и бытовой, мусор в ближайший лесок.

    #2318920
    080821
    Участник

    [quote name='Ledokol'] а виновата страна [/quote]Виновата власть![quote name='BORKUS'] А всё потому, что конские цены за утилизацию мусора [/quote]Поэтому людям проще выкинуть в любом месте бесплатно.

    #2318979
    Бритва64
    Участник

    Да кому они нужны за 100 руб , красного цвета.Я бы и даром не взял.[quote name='BORKUS'] На Пирогова на трамвайных путях уже потихоньку складывают мусор в мешках, кому то лень дойти до баков. [/quote]Ха! Скажите спасибо что у вас там на улицу выносят. Отдельные “сознательные” граждане не заморачиваются вынести мелкий габарит на мусорную площадку прямо возле подъезда. А у вас очень даже сознательные – хоть подъезды не загаживают. ps. Интересно – а кто их растил и воспитывал!? 100% ныне “святые”( кому за …) из “нерушимого” совка.[smile badgrin]

    #2319341
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Интересно – а кто их растил и воспитывал!? 100% ныне “святые”( кому за …) из “нерушимого” совка. [/quote]нет. их воспитывали те кому между 40-50 лет. Так, что вы входите в эту вилку. Бритва, вы их воспитываете.

    #2319349
    Ёжик7
    Участник

    Удаленка. Думаю он моложе.

    #2319356
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Удаленка'] нет. их воспитывали те кому между 40-50 лет. Так, что вы входите в эту вилку. Бритва, вы их воспитываете [/quote]Не-е, мои бы не выкинули. Они бы продали это. Постарались бы ещё впарить каким-нибудь коммунякам как раритет.[smile badgrin]Это точно воспитание от “святых” из “нерушимого”. При них валили куда попало лишь бы немного подальше от взгляда. Знаю по рассказам что в районе Хапсоли была большая свалка, постоянно дымящаяся.И как пример – скОлько в тайге валялось брошенной спецтехники( тракторов и тп) , что после развала “нерушимого” собирали на металлолом!? Возможно ещё до сих пор валяется в глухих местах откуда дорого порезать и вывезти.

    #1816466
     VaIerik
    Участник

    Недобросовестный исполнитель просто решил сэкономить – время, бензин и деньги.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.