Задать вопросы по изменению автобусных маршрутов можно на очередной горячей линии

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318926
     VaIerik
    Участник

    Все неймется, если делать нечего, то не лучше ли было в кино сходить или на набережную сходить, чем налаженную привычную для перевозчиков и пассажиров деятельность портить. Лучше в Факел, он еще функционирует.

    #2318940
    Фекалы
    Участник

    Пусть меняют, а то и так плохо все ноют, а как че менять так зачем. Вон с набережной никуда не уехать. Или в привокзалку с 66 не попасть

    #2318949
    fihal45111
    Участник

    А я считаю, что прежде чем менять схему автобусных маршрутов, нужно заменить автобусы “ДЭУ” и другие марки на автобусы типа ЛИАЗ-667. Я по прежнему считаю, что автобусы ЛИАЗ-667 и ПАЗ самые приемлемые для нашего города. Недавно ехал в автобусе вместимостью 18-20 человек. В народе его называют “белый гробик” и действительно если произойдёт ДТП из него очень трудно будет покинуть. Из ПАЗика намного легче.

    #2318951
    Фекалы
    Участник

    Гробик он потому что там жарко летом и душно, корона вирус прям махом залетает в ноздри

    #2318986
    Бритва64
    Участник

    Точнее было бы сказать – задать свои вопросы по по изменению автобусных маршрутов вы не сможете.См.время публикации новости и промежуток времени – в течение часа.Телефон наверняка один и конечно же – занято, перезвоните попозже.

    #1816471
     VaIerik
    Участник

    Все неймется, если делать нечего, то не лучше ли было в кино сходить или на набережную сходить, чем налаженную привычную для перевозчиков и пассажиров деятельность портить. Лучше в Факел, он еще функционирует.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.