Знакомство

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927318
    PussiK@te
    Участник

    Вот скажите, где в нашем городе познакомиться с нормальными, не тупыми пацанами?

    #1927319
     VaIerik
    Участник

    На KomcitY, конечно же!

    #1927330
    E-N-E-M-Y
    Участник

    Со мной можно познакомиться прямо здесь! Ну или еще где нибудь…P.S.Хотя я бы подверг сомнению, что я совсем нормальный 🙂 (с некоторыми странностями)

    #1927376
     VaIerik
    Участник

    Места скопления “не тупых” поцанов врядли кто то знает, тем более мы не знаем, что для вас “тупой пацан”.А вы уже пробовали искать? Везде прям тупые? Напишите нам места где вы их уже искали, что бы нам лишние не писать 🙂

    #1927384
    pava
    Участник

    иди на форум круглый стол 🙂 , там околонаучные пацаны тусуются 🙂

    #1927398
    PavelB
    Участник

    С не тупыми пацанами можно познокомиться в разных местах! В основном в приличных.Театры и музеи я не имею ввиду, т.к. там пацаны не тупые, но со странностями… 🙂

    #1927421
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Вот скажите, где в нашем городе познакомиться с нормальными, не тупыми пацанами? [/quote]
    для того, чтобы вообще с кем то знакомиться, нужно прежде всего вылезти из сети и хотя бы выйти на улицу ! 🙂 неужели все так плохо, что надо кричать “хелп” и просить помощи?? знакомиться можно где угодно ,было бы желание!

    #1927426
    Квант
    Участник

    [quote name='PavelB'] С не тупыми пацанами можно познокомиться в разных местах! В основном в приличных.Театры и музеи я не имею ввиду, т.к. там пацаны не тупые, но со странностями… 🙂 [/quote]ну если ты считаешь, чтоо в театры ходят одни люди со сранностями. то ты тупой идиот.[smile badgrin]

    #1927443
    PavelB
    Участник

    [quote name='Квант'] [quote name='PavelB'] С не тупыми пацанами можно познокомиться в разных местах! В основном в приличных.Театры и музеи я не имею ввиду, т.к. там пацаны не тупые, но со странностями… 🙂 [/quote]ну если ты считаешь, чтоо в театры ходят одни люди со сранностями. то ты тупой идиот.[smile badgrin] [/quote]
    Ну может быть так и есть, не мне судить!Но я объясню, что я имел ввиду!Я имел ввиду, тех людей, которые постоянно ходят в театр, там тусуются и всё такое. Это хобби, а хобби это странность, чем бы ты не занимался, собирал марки, сушил бабочек, ходил в театр. Они не тупые, они просто странные! Это моё ИМХО… Оно связано с опытом общения с подобными людьми.
    А вопрос был где познакомиться с нормальными пацанами!!! Без странностей, и не тупыми…
    Резюме: Читай внимательней… И анализируй, что люди пишут!!!

    #1927477
    PussiK@te
    Участник

    То, что я написала это сообщение не значит, у меня какие-то проблемы собщением, внешностью и что я безвылазно торчу в интернете, как написала уважаемая Лино4ка.Просто у меня есть несколькр подруг, которые считают себя выше того чтобы встречаться с пацанами “с улицы” у которых рожа пропитая и вообще их лучшая девушка-это бутылка.И в принципе я с ними во многом согласна, а что не так?Весной и летом такие поцики как будто все кучей выползают из своих нор.

    #1927482
    Intuition
    Участник

    не бери в голову всю эту чушь!!! хочешь знакомиться по инету- знакомься, но как и у всех видов знакомств, есть свои недостатки!!! известный случай, что в реале то общаться не о чем!!!да и собеседник не такой как пишет о себе и фотки чужие да и т.д. и т. п.!!!Так что смотри сама!!!но не все так плохо!!! знаю очень много интересных людей, некоторые из них сюда тоже заходят!!!так что дерзай!!!

    #1927498
    Куколка
    Участник

    🙂 Ой, да внашем городе полно нормальных мальчишек..их даже искать не надо… 🙂 просто одеваешь коротенькую юбочку…и ждешь… 😀 они сами к тее липнуть будут..а ты тока выбирай 🙂

    #1927501
    Велёсик
    Участник

    Во первых что ваших понятиях нормальный? Во вторых, если вы пишите данную темы значит в реале не получается познакомится с тем кого вы считаете нормальным. В третьех, а вы уверенны что если познакомитись в вертуале, в реале он не окажется таким же как ваши ребята со двора?

    #1927538
    Pentagon
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] есть несколькр подруг, которые считают себя выше того чтобы встречаться с пацанами “с улицы” у которых рожа пропитая и вообще их лучшая девушка-это бутылка.И в принципе я с ними во многом согласна, а что не так?Весной и летом такие поцики как будто все кучей выползают из своих нор. [/quote]Да, нормальный – это такое хитрое слово 🙂 Так же точно можно сказать, что нормальные парни считают себя выше того чтобы встречаться с девушками “с улицы” у которых к тому же коротенькая юбочка, как посоветовала почтеннейшая Janeliney. И в принципе я с ними тоже во многом согласен 🙂 В любом случае, весной и летом из своих нор выползает всё, что может ползать. С кем хотите – с тем и встречайтесь! Конечно, пропитые рожи гораздо чаще бросаются в глаза, но это совсем не значит, что больше на улице никого нету 😉 [quote name='Vell'] а вы уверенны что если познакомитись в вертуале, в реале он не окажется таким же как ваши ребята со двора? [/quote]Само собой, никому никаких гарантий. Но только вот где больше вероятность встретить ребят со двора – в виртуале или в том самом дворе?

    #1927548
    PavelB
    Участник

    [quote name='Vell'] Во первых что ваших понятиях нормальный? Во вторых, если вы пишите данную темы значит в реале не получается познакомится с тем кого вы считаете нормальным. В третьех, а вы уверенны что если познакомитись в вертуале, в реале он не окажется таким же как ваши ребята со двора? [/quote]
    Если бы ты была бы парнем, я бы сказал: Слова не мальчика, но мужа!
    А так просто РЕСПЕКТ!!!Всё точно так и есть!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Тема «Знакомство» закрыта для новых ответов.