Знакомство

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927556
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Janeliney'] 🙂 Ой, да внашем городе полно нормальных мальчишек..их даже искать не надо… 🙂 просто одеваешь коротенькую юбочку…и ждешь… 😀 они сами к тее липнуть будут..а ты тока выбирай 🙂 [/quote]
    если так действовать ,то и липнут как раз те, которых автор темы рядом с собой видеть не хочет !

    #1927618
    Foxy
    Участник

    [quote name='Janeliney'] 🙂 Ой, да внашем городе полно нормальных мальчишек..их даже искать не надо… 🙂 просто одеваешь коротенькую юбочку…и ждешь… 😀 они сами к тее липнуть будут..а ты тока выбирай 🙂 [/quote]
    Идиотская если честно позиция, судя по твоим словам, то если выйдешь голой то вообще фурор создашь? Не так просто, не спорю может впервые десять минут тебя и заметят из-за оголенных коленок и прекрасных ножек торчащих из под короткой юбочки… А дальше что? Не так-то быстро захотят с тобой познакомится, парни не так просты как многие девушки думают.

    #1927628
    КотёнокГав
    Участник

    Foxy, молодца! это точно, что парни тоже не дураки (в большинстве своем), и нормальные 100 раз подумают, прежде чем пойти знакомиться с девушкой, у которой пояс вместо юбки

    #1927638
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Просто у меня есть несколькр подруг, которые считают себя выше того чтобы встречаться с пацанами “с улицы” у которых рожа пропитая и вообще их лучшая девушка-это бутылка. [/quote]Базару нет, нормальным девченкам – нормальный поцаны 🙂 Ну не знаю, все перевелись в алкашей чтоли?Нас нормальных, я думаю однозначно больше 🙂 [quote name='Janeliney'] 🙂 Ой, да внашем городе полно нормальных мальчишек..их даже искать не надо [/quote]Во-во, я один из них и рожа у меня совсем не пропитая 🙂 [quote name='Foxy'] Идиотская если честно позиция, судя по твоим словам, то если выйдешь голой то вообще фурор создашь?…[/quote]Не знаю насчет фуррора, но сто пудова на вариант с коротенькой юбочкой клюнет больше процентов и не обязательно все будут идиотами, ну естесно, если у девушки не вид “легкого поведения”.[quote name='Lina4ka'] Foxy, молодца! это точно, что парни тоже не дураки (в большинстве своем), и нормальные 100 раз подумают, прежде чем пойти знакомиться с девушкой, у которой пояс вместо юбки [/quote]Если она привлекательна, почему бы и не пойти попробовать, а “пояс” вместо юбки ваще башню сорвет 🙂 Тем более как правило одевают “его” те, кто может фигуркой похвастаться, а это +.

    #1927678
    куратор
    Участник

    мальчики+девочки заметьте а про мужчин не слова

    #1927699
    J_Freman?
    Участник

    Мне просто интерестно узнать кто из нас тут со странностями и ненармальный???У всех есть свои недостатки.Просто надо выбрать.

    #1927706
    Foxy
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Мне просто интерестно узнать кто из нас тут со странностями и ненармальный???У всех есть свои недостатки.Просто надо выбрать. [/quote] И правдо, что, выбор всё равно как правило остаётся за вами, как не прискорбно 🙂 ну пусть не всегда но в основном, и всё таки опираясь на опыт могу сказать, что многие мужчины недолюбливают расхолаженность в девушках, т.е. не всех прильщает мини и развязное поведение, да не спорю смотреть приятно, со многими говорила и все в один голос говорят что на серьезные отношения не пойдут с такими 🙂 так что есть пища для размышлений

    #1927716
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Foxy'] [ всё таки опираясь на опыт могу сказать, что многие мужчины недолюбливают расхолаженность в девушках, т.е. не всех прильщает мини и развязное поведение, да не спорю смотреть приятно, со многими говорила и все в один голос говорят что на серьезные отношения не пойдут с такими 🙂 так что есть пища для размышлений [/quote]вот именно, потому одно дело, если мужчине приятно, что все заглядываются на ту, которая рыдом с ним ,как картинка, а совсем другео дело, если у этой “картинки” еще и в голове не пусто

    #1927768
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Foxy'] [ всё таки опираясь на опыт могу сказать, что многие мужчины недолюбливают расхолаженность в девушках, т.е. не всех прильщает мини и развязное поведение, да не спорю смотреть приятно, со многими говорила и все в один голос говорят что на серьезные отношения не пойдут с такими 🙂 так что есть пища для размышлений [/quote]вот именно, потому одно дело, если мужчине приятно, что все заглядываются на ту, которая рыдом с ним ,как картинка, а совсем другео дело, если у этой “картинки” еще и в голове не пусто [/quote]Далеко уходите, треп то про знакомство.А вы уже почти про то, что после знакомства.Одно дело получить первое впечатление (в основном по внешности) и другое дело уже потом выяснить пустой котел или нет (приятно с такой ходить или нет).Мы куда то в сторону уходим.Девченки утвержают, что с кем не знакомились, все какие то не такие, тупые, красноносые и т.д. То есть в знакомстве проблемы как таковой нет, юбки там, педикур или солярий отложим.Проблема в парнях, которых почему то нормальных нет.Подумаем… с этим короче трудно согласится.Либо девушки слишком умные и красивые, что 99% для них, не те кто им нужен. Либо кол-во их мест поиска было очень ограниченным.Не надо знакомится с полусиними парнями идущими по улице с полторашкой крепкого Пита в руках и потом говорить что повылазили откуда то непонять по весне.Есть места скопления разнообразнейших челов (кинотеатры, клубы, дискотеки, бары, рестораны и много других мест), где они сидят скучают и сами жаждут новых знакомств, с хорошими девченками, так что надо дерзать и не отчаиватся подводя всех под одну гребенку по 2-3 неудачным случаям.

    #1927795
    Квант
    Участник

    да народ интресная тема! все правы по своему. 🙂 просто автор данной темы хочет найти умного и хорошего человечка, а не алкаща без мозгов. надо искаьб в сответствующих местах, дискотека, бар и тому подобному это заведения не самые лучшие скажу я вам…там тока гуляк можно найти[smile :-/]

    #1927798
    Елена_
    Участник

    Боюсь, что это зависит не от места, придет ваше время и вы найдете своего парня ,а случиться это может быть где угодно 😉

    #1927835
    Cerega L.
    Участник

    Есть такая пословица – “Ищи жену в огороде, а не в хороводе”. Вот если ее переделать на женский вариант – то и ясно становится, что все нормальные парни занимаются каким либо делом. 🙂 А всякая синь с пивом у ларька(или еще где) – сразу ясно – бездельник с одной мыслью “чем бы догнаться и кого бы подцепить”

    #1927859
    Foxy
    Участник

    [quote name='куратор'] мальчики+девочки заметьте а про мужчин не слова [/quote] 🙂 Мужчины это вообще отдельная тема, они как инопланитяне, маленькие , зеленые и непонятные. Ну это конечно шутка 😀

    #1927879
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Квант'] дискотека, бар и тому подобному это заведения не самые лучшие скажу я вам…там тока гуляк можно найти[smile :-/] [/quote]А о лучшем месте и не шла речь. А где ж еще?В театре, кружке умелых рук, спорт зале, там искать?Куда народ лукается, там и надо искать, ну ща еще лета нет, а потом так и на улице валом будет 🙂 , знакомся нехочу. Но сейчас то куды все ходят?Чем например не угодил Беверли Хилс бар? Довольно приличное заведение. Я не имею ввиду синюшные пивнушки.Да и дэнс взять, ну тот же Спейс…Зря вы так.[quote name='Елена'] Боюсь, что это зависит не от места, придет ваше время и вы найдете своего парня ,а случиться это может быть где угодно 😉 [/quote]Ну, вот, в принципе золотые слова.Тема, если честно, ну, немного необдуманно выдумана, имхо.

    #1927912
    Квант
    Участник

    Вы не правы лучше познакомится с человечком с руками или спортсменом…А на дискотеках шелуха всякая. если хочешься познакомится с нормальными надо и искать в нормальных местах. а на улицы познакомится- это называется прилипнуть![quote name='Elect'] [quote name='Квант'] дискотека, бар и тому подобному это заведения не самые лучшие скажу я вам…там тока гуляк можно найти[smile :-/] [/quote]А о лучшем месте и не шла речь. А где ж еще?В театре, кружке умелых рук, спорт зале, там искать?Куда народ лукается, там и надо искать, ну ща еще лета нет, а потом так и на улице валом будет 🙂 , знакомся нехочу. Но сейчас то куды все ходят?Чем например не угодил Беверли Хилс бар? Довольно приличное заведение. Я не имею ввиду синюшные пивнушки.Да и дэнс взять, ну тот же Спейс…Зря вы так.[quote name='Елена'] Боюсь, что это зависит не от места, придет ваше время и вы найдете своего парня ,а случиться это может быть где угодно 😉 [/quote]Ну, вот, в принципе золотые слова.Тема, если честно, ну, немного необдуманно выдумана, имхо. [/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Тема «Знакомство» закрыта для новых ответов.