Знакомство

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927919
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Квант'] Вы не правы лучше познакомится с человечком с руками или спортсменом…А на дискотеках шелуха всякая. если хочешься познакомится с нормальными надо и искать в нормальных местах. а на улицы познакомится- это называется прилипнуть![/quote]Ну дык какие они, эти нормальные места?А то мои не совсем нормальные, так какие же?P.S. “С руками” и “спортсмены” думаете не ходят по таким заведениям?

    #1927923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elect'] [quote name='Квант'] Вы не правы лучше познакомится с человечком с руками или спортсменом…А на дискотеках шелуха всякая. если хочешься познакомится с нормальными надо и искать в нормальных местах. а на улицы познакомится- это называется прилипнуть![/quote]Ну дык какие они, эти нормальные места?А то мои не совсем нормальные, так какие же? [/quote]На работе 🙂 На чьем-нибудь ДР. etc.

    #1927932
    Машка
    Участник

    А почему знакомство на улице называется прилипалово???
    Со спорстменами? Пошел на спортовскую дискотеку(Спейс), вот и познакомились 😀
    В поезде, в самолете, где-угодно хоть в общественном туалете 🙂 не главное это, главное чтобы человек тебе понравился 😉

    #1927935
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Есть такая пословица – “Ищи жену в огороде, а не в хороводе”. Вот если ее переделать на женский вариант – то и ясно становится, что все нормальные парни занимаются каким либо делом. 🙂 А всякая синь с пивом у ларька(или еще где) – сразу ясно – бездельник с одной мыслью “чем бы догнаться и кого бы подцепить” [/quote]соглашусь полностью. по крайней мере , судя по собственному опыту и опыту подруг, знакомства в барах-дискотеках к серьезным отношениям не приводят. ну, если конечно вам нужны именно серьезные отношения …

    #1927958
    ДрАкул
    Участник

    Ищешь нетупого пацана?Сходи в библиотеку!Тем более ща весна и их там полно…А ещё можно заглянуть в Универ и найти какого нить доцента-он точно умный!А если серьёзно-что для тебя тупость?

    #1927976
    Pamela
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Вот скажите, где в нашем городе познакомиться с нормальными, не тупыми пацанами? [/quote]А ты не задумывалась, что не мальчишки кругом тупые, а может дело в тебе?Может ты чем-то их не устраиваешь?

    #1927984
    pava
    Участник

    а я один раз в самолёте познакомился с красивой девчонкой 🙂 , ну мы с ней и начали там знакомство обмывать, зато нестрашно было лететь, а потом и пофигу уже было, а потом она блин начала дрыхнуть и на меня с пьяну морду завалилась так и долетели 😉 .

    #1927998
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] Ищешь нетупого пацана?Сходи в библиотеку!Тем более ща весна и их там полно…А ещё можно заглянуть в Универ и найти какого нить доцента-он точно умный!А если серьёзно-что для тебя тупость? [/quote]

    #1928268
    Emit
    Участник

    девчонки я свободен знакомьтесь со мною! 😉

    #1928281
    Foxy
    Участник

    Самое интересное, что с веком технологий всё стало труднее знакомиться, да и найти подходящего человека сложно…

    #1928398
    PavelB
    Участник

    [quote name='Foxy'] Самое интересное, что с веком технологий всё стало труднее знакомиться, да и найти подходящего человека сложно… [/quote]Это почему ты так считаешь?С веком технологий стало труднее знакомиться?! Не согласен… Привожу пример:Берёшь телефон (технологии) звонишь друзьям. Договариваешься о встрече. Приезжаешь на машине (технологии) к друзьям. Едешь в какое-нибудь приличное место, напичканное техналогиями. Там знакомишься с такимиже технологичными людьми. Затем приглашаешь кого-нибудь куда-нибудь (тоже технология целая есть по этому поводу). Там пьёшь вина упакованное в технологичную упаковку. Если правиьно применить технологию питья, то доходишь до нужной кондиции (главное не перебрать) Затем достаёшь технологичную упаковку, проверенную электроникой. А дальше всё по технологии… 🙂 А раньше как: Выходишь пешком на улицу, идёшь к друзьям, там садишься на лавочку или идёшь с ними дальше, куда глаза гледят. Авось кого и встретищь, если в нужную сторону пойдёшь. А то ещё и дома никого не окажеться. В результате, если что и получиться, то можно что-нибудь подхватить!Так что, технологии рулят!

    #1928568
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Foxy'] Самое интересное, что с веком технологий всё стало труднее знакомиться, да и найти подходящего человека сложно… [/quote]в том смысле что все сидят в интернете, а на улицах никого не осталось достойного?

    #1928585
    PavelB
    Участник

    Не соглашусь, что на улицах не остаётся никого достойного!!! Есть ряд людей, у которых нет интернета по тем илииным причинам, и они вынуждены обходиться без него. И ущербно себя не чувствуют.Также есть и разносторонние люди, которые присутствуют не только в интернете, но и на улицах!

    #1928622
    GermyBest
    Участник

    Моё мнение – в нашем городе нормальных свободных парней, мужчин и т.д. уже давно нет. так что… остаётся только отбивать или искать в других городах, а потом привозить их с собой сюда, в Комсомольск.

    #1928629
    pava
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Моё мнение – в нашем городе нормальных свободных парней, мужчин и т.д. уже давно нет. так что… остаётся только отбивать или искать в других городах, а потом привозить их с собой сюда, в Комсомольск. [/quote]Страшные вещи говоришшшшшь 🙂 , очень даже есть в нашем городе и нормальные, и хорошие, и умные. А вообще на твою претензию могу парировать, что мальчика делает настоящим мужчиной любящая его женщина или девушка 🙂 … Так что ты там подумай, а не так уж сразу всех нас под своё настроение мерить 🙂 сразу.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Тема «Знакомство» закрыта для новых ответов.