Знакомство

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928633
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Также есть и разносторонние люди, которые присутствуют не только в интернете, но и на улицах! [/quote] а я про интернет и писала с долей иронии.. на самом деле я полностью согласна, что хороших людей много везде. главное ,уметь их находить

    #1928739
    PavelB
    Участник

    2 pava 2 GermyBestИнтересно получается! Вот смотрите: Если девушка берёт на улице то, о чём говорит GermyBest и делает из него то о чём говорит pava, то что тогда получиться, если уже готового взять у кого-нибудь и усовершенствовать!? 😀 😀

    #1928756
    КотёнокГав
    Участник

    получится нормально, уж поверьте! главное тут – чстоит ли “готового взять у кого-нибудь”.. как то не мое это – мужчин отбивать.

    #1928763
    PavelB
    Участник

    Но многие это делают! И у многих это получается!Жизнь такая штука… Не ты, так тебя!!!

    #1929059
    rich
    Участник

    [quote name='Gansevich'] Места скопления “не тупых” поцанов врядли кто то знает, тем более мы не знаем, что для вас “тупой пацан”.А вы уже пробовали искать? Везде прям тупые? Напишите нам места где вы их уже искали, что бы нам лишние не писать 🙂 [/quote]вот вот, ибо не скапливаются нигде не тупые пацаны, потому что не тупые. Да и вообще, пока не познакомишся не узнаешь, тупой он или не тупой. и что значит тупой?

    #1929082
    J_Freman?
    Участник

    Вот тема идет и развивается.А если подумать в обшем то что с вами стало девушки!!!!!!!!!!????????Вы что разучились искать парней?? Разве разучились соблазнять??? Енто ведь ваше искомое чувство! оно у вас в генах!!!Кто то сказал про то что все нармальные заняты!! Это совсем не так! Я уже говорил и повторусь — норма у каждого своя. Нужно из нее исходить а не задаватся вопросом а где мне найти “идеал”!

    #1929094
    sak
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Моё мнение – в нашем городе нормальных свободных парней, мужчин и т.д. уже давно нет. так что… остаётся только отбивать или искать в других городах, а потом привозить их с собой сюда, в Комсомольск. [/quote]Согласен, нормальных нет, так же как и девушек тоже, кому не подойдешь сразу думают о сексе, что маньяк и т.к.д.А так просто, поговорить о погоде уже не то!!

    #1929105
    vesilcak
    Участник

    во первых, всем привет, я здесь новенький!во вторых, вопрос всем девченкам, где можно познакомится с нармальной девушкой? почемута поподаются одни тупые! 🙂

    #1929161
    Yakush
    Участник

    Смени приоритет поиска начни с библиотек.

    #1929165
    Светуха
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Моё мнение – в нашем городе нормальных свободных парней, мужчин и т.д. уже давно нет. так что… остаётся только отбивать или искать в других городах, а потом привозить их с собой сюда, в Комсомольск. [/quote]После последнего посещения Комсомольска делаю следующие выводы: наш город превратился в Иваново – одни девушки. Причем разных сортов и мастей. Реденько среди них мелькали кривенькие, прыщавенькие мальчуганы. Что случилось с племенем мужским? Вымерло? Разъехалось? Что дамам делать? Шмотки продаются 90% женские. С такими темпами скоро превратится город в царство амазонок. Грустно.

    #1929223
    pava
    Участник

    [quote name='Светуха'] После последнего посещения Комсомольска делаю следующие выводы: наш город превратился в Иваново – одни девушки. Причем разных сортов и мастей. Реденько среди них мелькали кривенькие, прыщавенькие мальчуганы. Что случилось с племенем мужским? Вымерло? Разъехалось? Что дамам делать? Шмотки продаются 90% женские. С такими темпами скоро превратится город в царство амазонок. Грустно. [/quote]Дык правильно телек смотреть надо, новости там же передавали что через 100 тыс лет мужчины как вид исчезнут 🙂 , видно исчезновение началось с Комсы 🙂 так что нас пора в красную книгу заносить 🙂 .

    #1929228
     VaIerik
    Участник

    Да, конечно, нормальных, не тупых “пацанов” на улицах Комсы не видать… 🙂 Потому что они делом заняты, а не праздным шатанием по улицам. И не пристают подряд ко всем представительницам женского полу. А вот как их увидеть и разглядеть – это зависит от самих представительниц этого пола. Просто другими глазами надо смотреть на мужчин наших. Подобрее что ли… И они ответят вам взаимностью. 😉

    #1929251
    Tyz
    Участник

    По своему тут многие правы.Заметьте, женщин в комсе становится всё больше и больше.С другой стороны это плюс парням, дерзайте, встречайтесь, а если что-то не ладиться, не беда.Всегда найдется другая девушка.Зачем бежать за трамваем , всё равно не догонишь, лучше подожди.Через 5 минут подойдёт другой.Если пнимаете. http://www.komcity.ru/i/smile/wink.gifПодмигивание 😉

    #1929287
    PussiK@te
    Участник

    [quote name='pava'] Дык правильно телек смотреть надо, новости там же передавали что через 100 тыс лет мужчины как вид исчезнут 🙂 , видно исчезновение началось с Комсы 🙂 так что нас пора в красную книгу заносить 🙂 . [/quote]В принципе в красную книгу животных заностя, ну и растения всякие, тогда судя по этому критерию почему бы и мужиков не занести!Шутка(не подумайте, что я муже ненавистница, очень даже наоборот)!!! 🙂

    #1929328
    Scorp_KMS
    Участник

    Для того , чтобы познакомитсья не с тупым пацаном надо быть самой чуточку умной. И подумать где в нашем городе находятсья не тупые пацаны (хотя я не понимаю слова фразу “не тупые”, каждый умён в сваей области, которая для него более интересна)P.S. Лучшеб сказали где можно познакомитсья с утпыми, красивыми, богатыми девушками [smile =))]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Тема «Знакомство» закрыта для новых ответов.