70 экстремалов собрал турнир в парке Судостроителей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319164
     VaIerik
    Участник

    Редко, видя подобные состязания страшно в душе становилось…это же чуть не так и можно здорово травмироваться об эти металлические обрезы и углы…

    #2319176
    Лекс59
    Участник

    Ну не знаю. Если смотреть на глубинные причины, что именно заставляет людей заниматься этим “экстримом”, то картина не будет красивой.Выпендреж. Плюс адреналин (кстати, тоже нечто вроде наркотика).Как говорит проф. Савельев: “Голод, доминирование, размножение”. Т.е. все сугубо животное. Ну да, мы тоже приматы. Только одни уже слезли с дерева и даже с хвостами расстались, другие еще нет.Понятно конечно, что молодежи нечем заняться.Например мы с братьями брали болотные сапоги, удочки и на “Северный городок” (там много мелких горных речушек. Хариус, линок, гальян. Далеко не каждый молодой сейчас знает, как умопомрачительно пахнет уха на костре. Печеная на углях картошка.Грибы, ягоды, поездки на сутки-двое-трое на Амур. Палатка, шум реки, комары…Именно Это жизнь.А экстрим…Посмотри, как я могу… И что?А вот получить серьезную травму – вполне реально. Риск зачем?Дело каждого конечно, но лично у меня эти “экстремалы” не вызывают никакого уважения. Это время потерянное для учебы, для развития, для жизни.А возможно и увечье и конец…

    #2319196
    Пароход
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Это время потерянное для учебы, для развития [/quote] лЕнок, гОльян…

    #2319205
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю, это те самые люди которые разбили всю плитку на драмтеатре.

    #2319239
    Alone
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Как говорит проф. Савельев: “Голод, доминирование, размножение”. Т.е. все сугубо животное. [/quote]Савельев фрик прикольный) но ссылаться на него это нонсенс. В случаях, когда он не ставит диагноз человечеству, его высказывания изобилуют противоречиями.

    #1816490
     VaIerik
    Участник

    Редко, видя подобные состязания страшно в душе становилось…это же чуть не так и можно здорово травмироваться об эти металлические обрезы и углы…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.