Показушка в космосе…

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319674
    Новичок
    Участник

    [quote name='Николай'] А вот налогоплательщик Садальский насчитал 100 миллионов долларов и пересчитал в 7 миллиардов рублей. И был очень недоволен. Считает, что легко было снять в павильоне. [/quote] [quote name='Николай'] такой Мосфильм нам не нужен. Еще пишут опять про больных детей… [/quote]Николай, и будут писать, прося денег на больных детей, а они будут летать в космос на прогулку, плевать они хотели на пишущих комментарии к Садальскому, да и на него тоже…Поднимать вопрос об экономии госбюджета и трату его на нужды населения и больных детей должна Госдума, а она сплошь состоит из таких, как наша мадам Биземова – это, как селективный отбор…Где там таким, как наша мадам, думать о больных детях, у ней, например, одно в пропутинской голове: как бы не подумали, что она заодно с Новичком, забугорником, и потому, надо – не надо, она всегда имеет противоположное мнение – это уже не один я заметил 🙂 … Самое главное, что они, Николай, вас с Садальским в упор не видят: пишете ли вы или нет – им до-бал-ды, Путин разрешил – это всё…

    #2319693
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Поднимать вопрос об экономии госбюджета и трату его на нужды населения и больных детей должна Госдума, а она сплошь состоит из таких, как наша мадам Биземова… [/quote]Новичок, я не Ваша – гусь свинье не товарищ (©, поговорка) И из кого состоит наша Дума, это тоже наше дело. Вы там о своём кнессете порассуждайте, он гораздо поближе, и к тому же шекели для Вас делит… 🙂 [quote name='Новичок'] …как бы не подумали, что она заодно с Новичком, забугорником… [/quote] Не просто забугорником, а неприкрытым врагом моей страны.[quote name='Николай']…Пусть будет троюродный внук, можно внебрачный… [/quote] Вы бы уж определились со своим статусом, а то и не поймешь, с кем имеешь дело – то просто внук, то троюродный, а теперь ещё и внебрачный… А Вас тоже молния долбанула, как Вангу, поскольку по её стопам идёте, предсказательством занимаетесь? 🙂

    #2319704
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Не просто забугорником, а неприкрытым врагом моей страны. [/quote]Кто из вас враг а кто друг это надо еще разобраться, особенно умиляет все это ваше псевдопатриотическое “моей страны”, “наша Дума” 🙂 С того что вы живете на территории и какие то галочки в бумажках поставили не делает ее вашей, я бы таких друзей с “телевизорным” мышлением держал еще дальше чем врагов.

    #2319715
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А Вас тоже молния долбанула, как Вангу, поскольку по её стопам идёте, предсказательством занимаетесь? Вы бы уж определились со своим статусом, а то и не поймешь, с кем имеешь дело – то просто внук, то троюродный, а теперь ещё и внебрачный…[/quote]А если скажу, что могу предсказать, сколько будет 7х7, то я обязан быть внуком Эйлера? 😀 Вот и тут особых способностей не надо, предсказывая кассовые сборы. Тут ведь хуже, чем с выборами, даа. Солдатов и студентов не так много, чтобы принудительно строем, так сказать. А бабушки вряд ли пойдут, даже чтобы внуков приобщить к космосу. Нюансы космической хирургии так себе замануха. А тем более, зная современные российские фильмы, чем там врачиха еще занималась, кто знает… Пульта-то нету, чтобы переключить.[smile badgrin] Даже если Вы лично придете и проспонсируете проект, из своих странных понятий о патриотизме, это мало что изменит. Это вам (не вам лично, обобщение) не бюллетеней в урну напихать, не поможет, кассу не обманешь.

    #2319725
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] …особенно умиляет все это ваше псевдопатриотическое “моей страны”, “наша Дума” 🙂 … [/quote]Имею полное право, тем более в споре с иностранным гражданином.[quote name='Лесоруб']… С того что вы живете на территории…[/quote] Возможно, Вы где-то на территории проживаете, а я в своей стране 🙂 .

    #2320029
     VaIerik
    Участник

    Космос это вообще клондайк для пропагандистских проектов. Сейчас вперед выходит Луна-26. А Луну-27 обещают запустить на Ангаре с космодрома Восточный. На смену роботу Федору пришел смертоносный Робот “Маркер”, который завершил эксперимент по патрулирования периметра космодрома Восточный. Он будет выявлять нарушителей разных типов: людей без соответствующего допуска на космодром (без КР-кодов), наземные транспортные средства, беспилотные летательные аппараты. Робототехническая платформа “Маркер” сможет бороться с беспилотниками-нарушителями при помощи электронных импульсов, дронов-камикадзе и захватных сетей (Бегущий Человек – 2021).

    #2320039
    Alone
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] Кто из вас враг а кто друг это надо еще разобраться [/quote]Друг кого?

    #1816499
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел российское ТВ и не мог не удержаться, чтоб не написать…Я рад до уср…, ура-ура!, Россия опять вышла на передовые позиции в космосе, как заявил с придыханием телеведущий…И даже привычная уже неисправность техники – не могли состыковаться в автоматическом режиме – и пришлось стыковаться к МКС в ручном режиме, только показала всё величие происходящего действа – в ЦП все хлопали в ладоши и никто не упал в обморок…Только всю радость от величайшего события несколько умаляет чёрте откуда появившаяся мыслишка: а чем эти артисты отличаются от тех же собачек, которых в начале освоения космоса СССР запускал в космос…

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.