Во время заводских соревнований по бегу в парке Гагарина скончался один из участников

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319271
    ЯсныйДень
    Участник

    Там участвуют энтузиасты, на т.н. “плюшки” уже давно никто не обращает внимания.

    #2319273
    Пароход
    Участник

    Тромбы, и прочее отрывается и у профессиональных спортсменов.

    #2319274
    fihal45111
    Участник

    А сколько лет было покойному бегуну? Хотя я понимаю,что возраст тут не причём. Поэтому Путин и подписал указ об обязательной диспансеризации и предоставлении в этот день выходной день и проходить её ежегодно. И чтобы врачи очень хорошо проверяли здоровье. Я помню как раньше её проходили: больше формально и быстренько, быстренько на работу.

    #2319277
     VaIerik
    Участник

    Что же так долго не забирали тело? Согласие родственников ждали?…Или определялись в какой морг везти? Обычный или судебный?

    #2319279
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] И чтобы врачи очень хорошо проверяли здоровье. [/quote] и что потом? [quote name='fihal45111'] Я помню как раньше её проходили: больше формально и быстренько, быстренько на работу.[/quote] и сейчас ТАК.

    #2319281
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Тело дотемна пролежало в парке, прямо с номером участника соревнований. Даже лентой место не было огорожено. [/quote]Хотя “вечером” и “дотемна” о времени не говорит, но всё же – у всех мобильные телефоны…Господи! Хоть люди-то рядом были постоянно и покойный был покрыт или просто новость не полная хочется верить…

    #2319291
     VaIerik
    Участник

    И чему нас учит эта новость, к чему призывает? После сообщений об утонувших, сгоревших, попавших в ДТП примерно понятно, какие выводы следует сделать. А чему нас должна научить новость о смерти в процессе занятий спортом? Конечно, хорошо бы смотрелась реклама нотариальных услуг в плане скидок на завещание для спортсменов. Можно вспомнить, чем закончился фитнес для Рулева, например. Но это было давненько. А в нашу эпоху стоит присмотреться к вопросу, не был ли бегун недавно вакцинирован? Ничего в виду не имею, просто из праздного любопытства.

    #2319296
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Пароход'] Тромбы, и прочее отрывается и у профессиональных спортсменов. [/quote]На фоне пандемии ковида – очень вероятно что латентный ковид. Ранее писали про индийский штамм, что он более агрессивен в плане образования тромбов.

    #2319315
     VaIerik
    Участник

    Шокировало меня лично в новости то, что труп человека достаточно долго лежал в общественном месте ….а не тромб и его происхождение….

    #2319340
    Новичок
    Участник

    [quote name='пенсионер'] а не тромб и его происхождение…. [/quote]Действительно, о тромбе и о ковиде написано больше, чем о том, что это был когда-то живой человек и общался в обществе и по работе, и по жизни вообще…Огрубело общество…Мои соболезнования родным и близким…Светлая ему память…

    #2319344
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Пароход: Я понимаю, что здравоохранение у нас в стране находится в сложном состоянии и говорить о нём очень сложно.

    #1816502
     VaIerik
    Участник

    Там участвуют энтузиасты, на т.н. “плюшки” уже давно никто не обращает внимания.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.