Несколько десятков опасных и безопасных деревьев обрежут и снесут до конца года

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319305
    Фекалы
    Участник

    На октябре там деревья скоро снова упадут около дома на перекрёстке с комсомольской, где уже падало. Там прям видно, как корни асфальт поднимают и дерево наклоне но на дорогу. Но всем пофиг. Господа из администрации, вы же мониторите наверно тут? Я вам скрин пришлю сообщения, когда свалится дерево на очередного везунчика.

    #2319309
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фекалы'] На октябре там деревья скоро снова упадут около дома на перекрёстке с комсомольской, где уже падало. Там прям видно, как корни асфальт поднимают и дерево наклоне но на дорогу. Но всем пофиг. Господа из администрации, вы же мониторите наверно тут? Я вам скрин пришлю сообщения, когда свалится дерево на очередного везунчика. [/quote]Пишите им в инстаграм – они там куда активнее, чем тут 😀

    #2319311
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно правильно снести те, что загораживают обзор водителям. По городу высажено очень много новых, молодых деревьев, причем некоторые цветущие – давно бы так.

    #2319316
     VaIerik
    Участник

    Одно когда дерево мешает или угрожает при падении и совсем иное, когда его вырубают относительно здоровое под предлогом “опасности” а на самом деле расчистить для брусчатки…или окультируют так, что дерево потом погибает и есть основание для укладки брусчатки взамен зелени…

    #1816507
     VaIerik
    Участник

    На октябре там деревья скоро снова упадут около дома на перекрёстке с комсомольской, где уже падало. Там прям видно, как корни асфальт поднимают и дерево наклоне но на дорогу. Но всем пофиг. Господа из администрации, вы же мониторите наверно тут? Я вам скрин пришлю сообщения, когда свалится дерево на очередного везунчика.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.