Задумайтись мужчины!

  • В этой теме 42 ответа, 26 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано sl.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855207
    Чертенок
    Участник

    Мобильник “снижает способность к воспроизводству”Из новостей “Ношение мобильного телефона в кармане может привести к снижению на треть мужской способности к воспроизведению потомства.Ученые впервые исследовали воздействие электромагнитного излучения от мобильных телефонов на сперму.Оказалось, что у тех, кто каждый день носит в кармане включенный телефон, число сперматозоидов сокращается на одну треть по сравнению с теми, кто мобильной связью не пользуется.Кроме того, установлено, что и оставшиеся сперматозоиды ведут себя странно – ученые отметили ненормальные передвижения, которые, по их мнению, снижают шансы на оплодотворение”.Ну что вы думаете по этому поводу наши дорогие мужчины, мальчики..??????

    #1855208
    grina
    Участник

    Ой наверно мы одно и тоже читали[smile ;)],но в конце той статьи ,что я читала,все таки говориться,что это не докнца проверено,так,что не пугай,мальчишек[smile ;)]

    #1855220
    Лютатовски
    Участник

    А я ношу мобильник в заднем кармане брюк. Что там по поводу геморроя пишут?.А еще я читал, что у девушек, которые носят мобильник на шнурке – вся грудь в хронических синяках. Так что девушке задумайтесь тоже.

    #1855223
     VaIerik
    Участник

    о! получается, что если взять Три~Четыре мобильника то секс можно считать безопасным…

    #1855225
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] о! получается, что если взять Три~Четыре мобильника то секс можно считать безопасным… [/quote]А если каждый мобильник еще и с мощным виброзвонком, то и девушки для секса не нужны … 🙂

    #1855237
    Fishka
    Участник

    А я не ношу мобильник в кармане! Поэтому хотя бы один мужчина для воспроизведения останется! Тут и думать нечего! Мой мобильник увеличивает число встреч с девушками…а секс как известно полезен! так что о чем тут думать?

    #1855241
    Светуха
    Участник

    Что за глупая тема?

    #1855250
    Светуха
    Участник

    Глупейшая тема

    #1855458
    Lexx
    Участник

    Кароче я уяснил тока адно, технический прогресс ни к чему харошему не приведёт. Нужно задуматься и остановиться…

    #1855465
    Heясыть
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] о! получается, что если взять Три~Четыре мобильника то секс можно считать безопасным… [/quote]
    достойная замена таблеткам и контрацептивам.для кого то купить презерватив настоящая проблема, один мой приятель всегда покупает это в киоске, потому что стесняется брать это в аптеке. а тут купил 3-4 телефона и порядок.

    #1855571
    Jafar
    Участник

    А помоему это все ерунда. И интересно посмотреть на ученых, которые занимаются таким важным делом, как подсчет сперматозоидов. 🙂

    #1855616
    OTMOPO3OK
    Участник

    Прикольно вы рассуждаете. А никто не в курсе, что мобильник передаёт только при регистрации в сети/синхронизации с сеть/ну и при общении с базовой станцией (разговор, sms и т.д.). В режиме ожидания телефон ничего не передаёт. В режиме разговора интенсивность передачи на порядок выше, чем при регистрации в сети, отправке sms и т.д.. Переживают за качество спермы, а за свой мозг не переживают.. Хотя он получает дозу облучения в десятки раз большую.. 🙂

    #1855623
    Fishka
    Участник

    Влияние мобильника…ерунда это все…уеные сами пользуются мобильниками не меньше чем остальные люди!

    #1855626
    sak
    Участник

    Хорошо, мы не будем размножаться, мы будем только доставлять и получать удовольствие от процесса!

    #1927304
    Ysnay
    Участник

    да мобильник излучает какие-то вредные электромагнитные волны, как говорят учёные, но я их не боюсь и потому он всегда со мной даже когда я сплю!!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.