Задумайтись мужчины!

  • В этой теме 42 ответа, 26 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано sl.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927305
    Куколка
    Участник

    🙂 Ой да все это гон, чистой воды….незя верить каждому ученому…единственно на что влияеть мобильник так это тока на наш кошелек или карман…. 😀

    #1927315
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ysnay'] да мобильник излучает какие-то вредные электромагнитные волны, как говорят учёные, но я их не боюсь и потому он всегда со мной даже когда я сплю!!!! 🙂 [/quote]
    Как человек, изучивший теорию электромагнитного поля и воздействие эл.-магн. излучения, могу сказать, что опасения учёных не так уж и беспочвенны! Мой тебе совет: убирай мобилу по дальше, хотя бы когда ложишься спать!

    #1927337
    otorva
    Участник

    ребятки вот вам магические три буквы SAR почитай что найдете и прекратите разводить флейм

    #1927375
     VaIerik
    Участник

    Вообще, ученых слушать, застрелится проще, сначала говорили, что мобильник ваще может вызвать рак, потом сказали что он безобиден, по крайней мере используя его умеренно, потом опять сказали что он опасен очень.И это касается не только мобильника, тоже самое слышал про нервные клетки, которые так и не понять до сих пор восстанавливаются или нет, версии разные.Вот совет прозвучал, который я сам стараюсь использовать это хотябы не спать рядом с ним 🙂 А еще как в анекдоте про порутчика Ржевского “не кладите в карманы брюк” 🙂 [quote name='otorva'] ребятки вот вам магические три буквы SAR почитай что найдете и прекратите разводить флейм [/quote]Нам лень искать в рутине ссылок вышешдших по SAR, раз уж натолкнули на мысль, дали бы нам ссылочки чтоли 🙂

    #1927392
     VaIerik
    Участник

    После изобретения радио, каждый человек на нашей планете находится под влиянием электро-магнитных излучений и … посмотрите на китайцеф им видимо хватает сперматазоидов. 😉

    #1927406
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gansevich'] Вообще, ученых слушать, застрелится проще, сначала говорили, что мобильник ваще может вызвать рак, потом сказали что он безобиден, по крайней мере используя его умеренно, потом опять сказали что он опасен очень.И это касается не только мобильника, тоже самое слышал про нервные клетки, которые так и не понять до сих пор восстанавливаются или нет, версии разные.Вот совет прозвучал, который я сам стараюсь использовать это хотябы не спать рядом с ним 🙂 А еще как в анекдоте про порутчика Ржевского “не кладите в карманы брюк” 🙂 [quote name='otorva'] ребятки вот вам магические три буквы SAR почитай что найдете и прекратите разводить флейм [/quote]Нам лень искать в рутине ссылок вышешдших по SAR, раз уж натолкнули на мысль, дали бы нам ссылочки чтоли 🙂 [/quote]SAR показывает на уровень излучения телефоном, где-то он выше, где то меньше. Излучение телефоном есть, вот вопрос губительности немного превышен, я так думаю 🙂

    #1927456
    Sanek
    Участник

    На самом деле всё состоит намного проще, верить всем я бы не советовал. В газетах могут написать что угодно лижбы привлечь к себе больше внимания тем самым увеличить спрос. Мобила абсолютно безвредна даже когда включена. Интенсивность сигнала наблюдается только когда идёт соединение (общение, передача данных и т. д.) На живой организм не влияет абсолютно, хоть и отчётливо видно помехи разных видов на многих электроприборах. Так что в этой области можете быть абсолютно спокойны.

    #1927605
     VaIerik
    Участник

    говорят, это правда, что сотовые вредны…но жить, как говорится, вредно…и от сотовых мы уже никуда…хе)

    #1928174
    CYRAX
    Участник

    [quote name='Пуфф'] Мобильник “снижает способность к воспроизводству”Из новостей “Ношение мобильного телефона в кармане может привести к снижению на треть мужской способности к воспроизведению потомства.Ученые впервые исследовали воздействие электромагнитного излучения от мобильных телефонов на сперму.Оказалось, что у тех, кто каждый день носит в кармане включенный телефон, число сперматозоидов сокращается на одну треть по сравнению с теми, кто мобильной связью не пользуется.Кроме того, установлено, что и оставшиеся сперматозоиды ведут себя странно – ученые отметили ненормальные передвижения, которые, по их мнению, снижают шансы на оплодотворение”.Ну что вы думаете по этому поводу наши дорогие мужчины, мальчики..?????? [/quote]Тут такая история… Ношу в кормане сотовый телефон парядка 5 лет и 6 месяцев назад решили мы с женой занятся тем самым делом.. использовали противозачаточные таблетки.. незнаю что случилось но помойму мои маленькие ребятки прогрызли таблетку насковозь… скоро у меня родится ребенок [smile :))] P.S ношу телефон в том же кармане

    #1928195
    Cerega L.
    Участник

    Нда… Вот [link url='http://www.comnews.ru/index.cfm?id=4920&caid=print'] ссылка [/link],[link url='http://www.oblses72.ru/news06.htm'] и ещё одна [/link]Если мало – ищите сами, инфы навалом.
    Вообще, любое ВЧ излучение вредно, так что оптимизм в духе “да эти ученые гонят” напрасен.

    #1928213
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='wargen'] После изобретения радио, каждый человек на нашей планете находится под влиянием электро-магнитных излучений и … посмотрите на китайцеф им видимо хватает сперматазоидов. 😉 [/quote]А у них мобильников меньше намного……На душу населения в смысле….А вопше стоит задуматся….Это уже давно острая тема.Сам мобилу в кармане не ношу. [smile ;)]

    #1928265
    yankee
    Участник

    а где её(мобилу) вообще тогда таскать?? вот девушкам намного удобнее – у них для такой дребедени есть сумочка, а мужчинам в большинстве случаев просто больше некуда его положить, вот и приходится в карман не всегда в штаны, но и на груди от него вреда по-мойму не меньше 8((

    #1928272
    Праздник
    Участник

    получается их нужно насит на расстоянии вытянутой руки и вообще жить не на земле т.к. магнитных всяких волн очень много и все они влияют

    #1928347
    Cerega L.
    Участник

    Барсетка вполне заменит женскую сумочку 🙂 .Праздник, “всякие магнитные волны которых очень много и которые все влияют” воспринимаются организмом как естественный фон, к которому он (организм) давно привык. Другое дело, когда возле жизненно важного органа (сердце, мозг (или в кармане штанов 😉 )) ты вдруг поместишь довольно мощный источник ВЧ излучения.

    #1935615
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Пуфф'] Мобильник “снижает способность к воспроизводству”Из новостей “Ношение мобильного телефона в кармане может привести к снижению на треть мужской способности к воспроизведению потомства.Ученые впервые исследовали воздействие электромагнитного излучения от мобильных телефонов на сперму.Оказалось, что у тех, кто каждый день носит в кармане включенный телефон, число сперматозоидов сокращается на одну треть по сравнению с теми, кто мобильной связью не пользуется.Кроме того, установлено, что и оставшиеся сперматозоиды ведут себя странно – ученые отметили ненормальные передвижения, которые, по их мнению, снижают шансы на оплодотворение”.Ну что вы думаете по этому поводу наши дорогие мужчины, мальчики..??????[/quote]помйму ето полная чушь…если на все так реагироватьт тогда..жить тоже вредно…есть какойто процент но он савсем маленький!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.