Прокурор запросил 4 года колонии-поселения для организатора «дорожной диверсии»

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319403
    Теодор
    Участник

    Обратил внимание, что новая комшоссе уже пошла длинными продольными трещинами, которые залили битумом (пока гарантия). Это так и должно быть или закатали с браком и так приняли? Не диверсия, не? Или мы, вообще, должны быть благодарны РУСТу, что он сделал эту дорогу “хоть так” и ” и так сойдет”? А собственники ПМК, отработали денег на брошенных дорогах и дамбах и вышли сухими из воды, не диверсия, не? А маршруты изменили, мне собственно все равно, я на автобусах не езжу, но вижу как водители теперь двигаясь от остановки на Силинке начинают резко перестраиваться в крайний левый ряд, чтоб повернуть на парус,это нормально, не диверсия? Что за слово то такое – диверсия, сейчас что 100 лет назад – диверсантов, врагов народа и иноагентов искать среди своего народа?Возвращаясь к “дорожной диверсии”, мое мнение, что дело мутное, улик недостаточно, признательных показаний заказчика нет, следовательно все это вилами на воде. А может директор РУСТа сам свои дороги портил, людей этих подкупил, чтоб они потом и Зенина обговорили. У него мотив. А что, конкурента долой и ничего личного. Сработало же. А у Зенина мотива для сего преступления, вообще не вижу.

    #2319411
    Советник
    Участник

    Во время любого дождя по ул. Васянина вода течет не вдоль бордюров, а по всей ширине дороги. И лужи огромные. Это так и должно быть или это несоблюдение требований по формированию профиля дорожного полнотна?

    #1816523
     VaIerik
    Участник

    Обратил внимание, что новая комшоссе уже пошла длинными продольными трещинами, которые залили битумом (пока гарантия). Это так и должно быть или закатали с браком и так приняли? Не диверсия, не? Или мы, вообще, должны быть благодарны РУСТу, что он сделал эту дорогу “хоть так” и ” и так сойдет”? А собственники ПМК, отработали денег на брошенных дорогах и дамбах и вышли сухими из воды, не диверсия, не? А маршруты изменили, мне собственно все равно, я на автобусах не езжу, но вижу как водители теперь двигаясь от остановки на Силинке начинают резко перестраиваться в крайний левый ряд, чтоб повернуть на парус,это нормально, не диверсия? Что за слово то такое – диверсия, сейчас что 100 лет назад – диверсантов, врагов народа и иноагентов искать среди своего народа? Возвращаясь к “дорожной диверсии”, мое мнение, что дело мутное, улик недостаточно, признательных показаний заказчика нет, следовательно все это вилами на воде. А может директор РУСТа сам свои дороги портил, людей этих подкупил, чтоб они потом и Зенина обговорили. У него мотив. А что, конкурента долой и ничего личного. Сработало же. А у Зенина мотива для сего преступления, вообще не вижу.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.