Акция по сбору тёплых вещей для иностранных студентов стартовала в КнАГУ

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319478
    ЯсныйДень
    Участник

    Это шутка, да? Т. е. приезжим мажористым студентам-платникам помочь вещами? А я-то отношу российским нуждающимся, вот оболдуйка, а надо им, они ведь думали что на юг едут.

    #2319480
    fmg19
    Участник

    Перед поездкой в Комсомольск-на-Амуре на учебу можно было посмотреть в интернете, хотя бы в википедии, климат и средние температуры по сезонам и взять соответствующие вещи, разве это проблема.

    #2319487
    Фекалы
    Участник

    Узбекам нужно вещи, они бедные, а вот наши к таджикам поедут им тоже дадут

    #2319491
    Советник
    Участник

    на авито шмотки копеечные пусть берут

    #2319493
     VaIerik
    Участник

    Ну канцелярию могли бы себе и сами купить, как и вещи.

    #2319509
    fihal45111
    Участник

    Прочитал и удивился это просто чушь какая то. Унас в городе хватает своих жителей нуждающихся в вещах зимой.

    #2319513
     VaIerik
    Участник

    Да ладно возмущаться то, надо относиться толлерантно [link url='https://gazeta-ru.turbopages.org/gazeta.ru/s/social/2021/10/13/14091235.shtml?utm_source=ok_button'] Посольство Узбекистана сообщило, что Россия разрешила въезд 158 тыс. граждан республики. «Россия объявила о «миграционной амнистии» в отношении 158 тысяч граждан Узбекистана, которым ранее был запрещен въезд на территорию этой страны», — отметили дипломаты. [/link] они “Таким образом мигранты получат работу в строительных компаниях. Граждан Узбекистана привлекут к строительству «больших инфраструктурных объектов», в частности на космодроме Восточный…” глядишь и набережную достроят…или медкадрами в будущем детском больничном комплексе помогут…Почему не мобильного передвижного по сбору, позвонил – подъехали – забрали…раз такая есть проблема…Я бы помог точно…будь мобильный пункт сбора…Не знаю как кто – но знаю некоторых, кто точно много лучше коренных…

    #2319554
    Бритва64
    Участник

    Слово акция с некоторых пор в России стало толерантно озвученным разводом простаков( тоже толерантно сказано 🙂 ).Кто их сюда везет тот пусть и одевает. Имхо это справедливо по закону. У нас не столица с соответствующими научно- преподавательскими кадрами и материально-технической базой, чтобы сюда приезжали иностранцы на обучение. У нас действительно как тут многие говорят свои остро нуждаются не только в теплой, но и вообще в одежде и обуви. С такими ценами и зарплатами многие по нескольку лет не могут себе выкроить, чтобы купить новое, а тут эти “акционеры” выглядят в духе эпизода из нашей раши, где <честный гаишник> последние трусы со своего ребенка снял и отдал сборщику сэконд-хэнд для бедных.

    #2319703
     VaIerik
    Участник

    Ладно тёплые вещи- ну не знали товарисчи куда едут. Но канцелярию? [smile badgrin]А акция помоги написать курсовую на русском языке будет? 🙂

    #2319722
     VaIerik
    Участник

    Хм, а на что они учатся, если такие бедные, что не могут даже б/у-ное тряпье с юлы себе позволить? Там самая дешевая специальность от 160 тыс. р. в год обходится, и уж иностранцы то явно не бюджетники.

    #2319724
    Alone
    Участник

    Вы еще узнайте какой ныне % этих иностранных студентов учится в КнАГУ. Офигеете)

    #1816535
     VaIerik
    Участник

    Это шутка, да? Т. е. приезжим мажористым студентам-платникам помочь вещами? А я-то отношу российским нуждающимся, вот оболдуйка, а надо им, они ведь думали что на юг едут.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.