В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2319587
    Фекалы
    Участник

    Автобусы не входят в предмет транспортной прокуратуры, у них жд авиа. Я как то с тепловоза сливал соляру, так они меня посадить хотели, но адвокат был хороший,не вышло…

    #2319588
    vanokuzkin
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Автобусы не входят в предмет транспортной прокуратуры, у них жд авиа. Я как то с тепловоза сливал соляру, так они меня посадить хотели, но адвокат был хороший,не вышло… [/quote] Да всё верно, там только самолёты да паровозы, а по автобусам это в обычную.

    #2319603
    BORKUS
    Участник

    Знатоки УПК и УК собрались на слет 😀 А про Амур то и забыли! Еще ведь и водный транспорт есть.

    #2319605
    Фекалы
    Участник

    Ваще думаю суть не в транспорте, а там где он функционирует. Я когда ловил рыбку они там палки в лопасти винта вставляли. А главный у них ещё такой злобный и истеричный. А щас в такси работаю имею свой пятак чистыми в сутки и считаю что это честный труд. Такси им не под властно хоть и транспорт.

    #1816548
     VaIerik
    Участник

    Автобусы не входят в предмет транспортной прокуратуры, у них жд авиа. Я как то с тепловоза сливал соляру, так они меня посадить хотели, но адвокат был хороший,не вышло…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.