Губернатор Хабаровского края ушёл на самоизоляцию из-за обнаружения ковида в близком окружении

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320144
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] Так какая разница чихнут в Вас в подъезде или в квартире??? [/quote] А Вы не ставьте кучу вопросительных знаков, а начало дискуссии почитайте 🙂 Речь шла о том, что вирусы могут перенести из одной квартиры в другую. А в подъезде на вас может начихать кто угодно, а не только переписчик…[quote name='080821'] Как Ваша подруга и любимый Вами губер могут все спокойно бросить работу и самоизолироваться? [/quote] Ну вот, уже и губернатора мне в любимые приписали. Это у Вас юмор глупый такой? 🙂 Так вот – насчёт “губера” не знаю, но подруге и её мужу выписали по больничному. Детям просто сказали не ходить в школу

    #2320145
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А Вы не ставьте кучу вопросительных знаков [/quote]Так отвечайте с первого раза.[quote name='Bizemova'] начало дискуссии почитайте Речь шла о том, что вирусы могут перенести из одной квартиры в другую. [/quote]А Вы в квартиру не занесете после чиха на Вас?[quote name='Bizemova'] А в подъезде на вас может начихать кто угодно, а не только переписчик… [/quote]Это у Вас юмор глупый такой?[quote name='Bizemova'] Ну вот, уже и губернатора мне в любимые приписали. [/quote]Вы же тут за него топили и не важно было как лжет мощно.[quote name='Bizemova'] Так вот – насчёт “губера” не знаю [/quote]А было бы интересно как это в его случае. Это не к Вам вопрос, а то опять умника включите.[quote name='Bizemova'] подруге и её мужу выписали по больничному [/quote]Думаете так у всех? В Вашей фантазии Всё зависит лишь от их сознательности?

    #2320149
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Внимания психиатров требуют как раз противники вакцинации [/quote]Не переживайте, нас “всех вылечат”(с). Если вернуться к Восточноазиатскому саммиту, который проходил по межбункерной онлайн-связи, одна из тем так и заявлена: “Сотрудничество в области психического здоровья” 🙂 Лидеры стран ВАС договорились о сотрудничестве в области поддержания психического здоровья на фоне негативного воздействия пандемии коронавируса на людей. Также лидеры стран ВАС договорились поощрять обмен эффективными моделями действий служб охраны психического здоровья, психологической и социальной поддержки, а также внедрить систему наблюдения за психическим здоровьем с учетом уроков, извлеченных во время пандемии.[quote name='Bizemova'] У меня вакцинированная подруга дома сидит, с мужем и двумя детьми – у старшей дочки тест положительный. [/quote]Так вопрос и остался, на кой вакцинированным изолироваться, если им везде у нас дорога, если им везде у нас почёт? А больных рядом может быть полавтобуса.И да, подъезд – замечательное место для обмена вирусами, особенно с лифтом. Пенькам и лавочкам на свежем воздухе альтернативы нет!

    #1816583
     VaIerik
    Участник

    Как и Президент…Просто для интересу – есть в крае типа “бункер”?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.