Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320117
    Новичок
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Утверждения типа приведенного выше, считаю глупостью. [/quote]И для подтверждения своего глубокомыслия привел урезанную фразу: [quote] Новичок писал: А то, что Фургал – участник убийств и организатор неудавшихся – видно невооруженным глазом[/quote]Вы лжёте – я писал не так: полная моя фраза такая…[quote name='Новичок'] А то, что Фургал – участник убийств и организатор неудавшихся – видно невооруженным глазом, если ты, правда, не зашторен и не боишься высказать своё мнение на люд… [/quote]“и не боишься высказать своё мнение на люд” – вот так мною написано…И потому это не [b]утверждение[/b], как Вы написали, а только моё [b]мнение[/b]…И не надо приписывать мне то, чего не было, но Вам бы вместе с мадам Биземовой хотелось бы видеть, коль у вас обоих не нашлось контраргументов моему мнению, кроме, как в очередной раз пройтись по моей личности…Отвратительная черта для участников форума, надо Вам сказать…А мнение своё насчет виновности Фургала в предьявленных ему преступлениях я высказывал здесь, на форумах – неоднократно, имею право – как бы не неприятно было вам обоим…

    #2320118
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Новичок'] И потому это не утверждение , как Вы написали, а только моё мнение …И не надо приписывать мне то, чего не было [/quote] Если называть вещи своими именами, то вы сейчас завиляли попой. Бывает, что человек написал глупость, случается у многих. Хватает ума – промолчит на критику, не хватает – начинаются виляния.[quote name='Новичок'] у вас обоих не нашлось контраргументов моему мнению, кроме, как в очередной раз пройтись по моей личности…Отвратительная черта для участников форума, надо Вам сказать… [/quote] Ну за госпожу Биземову не скажу, а за себя…Я злой и память у меня хорошая. И поинтересуюсь, ну как там, Израйль уже начал разоружаться?А куда более скверные привычки для сайта – писать чушь не подумав, а потом еще и пытаться вывернуться, вот мол вы сами такие.Вот за гнусность такого и наказываю. Если хотите, чтобы я читал ваши посты, не пишите подобного и тем более не пытайтесь увернуться, если совершили ошибку. Иначе попросту сложно считать вас серьезным собеседником.

    #2320120
    Vardo
    Участник

    [quote name='Бритва64'] ранее в темах [/quote]Тебе что трудно? Выложи ещё раз.

    #2320122
    Новичок
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Если называть вещи своими именами, то вы сейчас завиляли попой. [/quote]Кто из нас виляет попой – это определят посетители форума…[quote name='Лекс59'] Бывает, что человек написал глупость, случается у многих. [/quote]Вы не глупость написали – для этого Вы достаточно умны, Вы просто, не подумав, написали враньё и для этого смухлевали: обрезали фразу, изменив тем самым её смысл под себя…[quote name='Лекс59'] А куда более скверные привычки для сайта – писать чушь не подумав, а потом еще и пытаться вывернуться, вот мол вы сами такие. [/quote]Вот-вот, отнесите это к себе…[quote name='Лекс59'] Если хотите, чтобы я читал ваши посты, не пишите подобного и тем более не пытайтесь увернуться, если совершили ошибку. Иначе попросту сложно считать вас серьезным собеседником. [/quote]Прошу, не ставьте мне условия, как мне писать, и не читайте мне нравоучения – это смешно 🙂 , поймите…И последнее…Вот что я написал на цитату из [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=72759&exclude_count=1 '] поста Бритва64 от 00:47 15 июля 2020 [/link] ещё тогда, в июле 2020: [quote] Бритва64 писал: Собственно о чем я ранее и говорил( предполагал) – дело шито белыми нитками на основе голых субъективных данных – показаний подозреваемых, свидетелей, [/quote]“”Ну белыми – не белыми, а уж – так и хочется написать – черными точно…И не только показаниями, а и следовательской работой…Читаешь сейчас статью на Первом канале ” [link url='https://www.1tv.ru/news/2020-07-16/389582-sledstvennyy_komitet_vystupil_s_novym_zayavleniem_po_delu_habarovskogo_gubernatora_sergey_furgala?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com '] Следственный комитет выступил с новым заявлением по делу хабаровского губернатора Сергея Фургала [/link]” и диву даешься, и поговорка вспоминается, что “нет дыма без огня”…Уж очень часто рядом с Фургалом творились черные дела – слишком часто убивали его коллег по работе, а он белый и пушистый, даже его водитель лично пришил сборщика металлолома, который слишком настойчиво требовал у фирмы Фургала деньги за сданный груз – а он опять белый и пушистый…Сказки-то не рассказывайте…А что который день дальневосточники выступают в защиту Фургала, так надо знать наш народ…Я не удивился бы, если бы вор в законе Васин, он же Джем, вдруг в начале 90-ых решил пойти в мэры города Комсомольска-на-Амуре – он бы с помпой и прошел бы, настолько он в то время пользовался авторитетом и среди горожан, и среди городской власти…Вот нравятся на Руси такие парни – “свои в доску”…Да ещё если “крошек с барского стола” даст, как Фургал, став губернатором края: и зарплату себе уменьшил, и яхту продал, и вообще снизошел до горожан – ну прям “свой парень в доску”, а вы его хотите посадить, нетушки…Резюме: сидел бы тихо – не тронули бы…””Так что, моё мнение с тех пор не изменилось: сидел бы тихо в Госдуме – не тронули бы…Там таких жалуют, но ошибок не прощают…

    #2320129
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] так надо знать наш народ.. [/quote]Новичок, это не ваш народ, ваш народ сейчас вместе с вами “борется” за счастье всего еврейского народа, а вы и подобные вам, пытаются бороться за наше. Не надо. Без вашей помощи справимся.

    #2320131
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Кто из нас виляет попой – это определят посетители форума… [/quote]Ну , как говорится, вызов принят!Сразу оговорюсь, я не фанат Фургала. Он мне не нравился почти сразу. Позже, когда его показывали по телеку, выступающего по поводу трагедии на Холдоми, в отношении его личности мое мнение окончательно сформировалось. И не в его пользу. Но сейчас мы не об этом. Это оговорка, для Новичка, который чуть-что пытается записать оппонентов то в путинцев, то еще в кого-нибудь. Итак. [quote name='Новичок'] Дурак Фургал, самый настоящий дурак… [/quote]И это пишет человек, который со своей “личностью” носится как с писанной торбой.[quote name='Новичок'] Отвратительная черта для участников форума, надо Вам сказать… [/quote]Замечательная фраза! И естественно к Новичку она относится более, чем к кому-либо на этом форуме. Далее.[quote name='Новичок'] Новичок писал:А то, что Фургал – участник убийств и организатор неудавшихся – видно невооруженным глазомВы лжёте – я писал не так: полная моя фраза такая…Новичок писал:А то, что Фургал – участник убийств и организатор неудавшихся – видно невооруженным глазом, если ты, правда, не зашторен и не боишься высказать своё мнение на люд… [/quote]Ну и в чем тут разница? В количестве слов? Смысл-то совсем не меняется. И этот смысл, лично меня – не поклонника Фургала, очень сильно возмутил. [quote name='Новичок'] Вы не глупость написали – для этого Вы достаточно умны, Вы просто, не подумав, написали враньё и для этого смухлевали: обрезали фразу, изменив тем самым её смысл под себя… [/quote]Зря Вы на Лекса наехали. Все он верно написал. Ну и как бы по теме Темы.Если Вы Новичок, до сих пор считаете, что все кто выступает за освобождение Фургала, тупые, то Вы как всегда заблуждаетесь. Ваша задача ведь обкакать кого угодно, вы даже труда себе не даете мозгом поработать. Даже меня, непоклонницу Фургала, возмущает весь этот судебный процесс. Просто человек стал неугоден. И даже не столько, как губернатор, а в основном из-за бизнеса. И сразу нашлись дела, свидетели, “неопровержимые доказательства”. Вот что страшно!

    #2320133
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вам бы вместе с мадам Биземовой хотелось бы видеть, коль у вас обоих не нашлось контраргументов моему мнению, кроме, как в очередной раз пройтись по моей личности… [/quote] Ради объективности Вам бы следовало написать “…пройтись по моей русофобской личности…” 😀 [quote name='Новичок'] А что который день дальневосточники выступают в защиту Фургала, так надо знать наш народ…Я не удивился бы, если бы вор в законе Васин, он же Джем, вдруг в начале 90-ых решил пойти в мэры города Комсомольска-на-Амуре – он бы с помпой и прошел бы, настолько он в то время пользовался авторитетом и среди горожан, и среди городской власти… [/quote]Смешно. И Вы ещё заявляете, что знаете наш народ 🙂 Дабы Вы знали – была такая попытка в 90-х у Васина – пойти в мэры. И ничего из этого не вышло. Так что со своим мнением Вы вновь пролетели… 😀 [quote name='Новичок'] …видно невооруженным глазом… [/quote] Вооружайте глаз, невооруженный у Вас живёт категориями тех времён, когда Вы ещё считались советским человеком… 🙂

    #2320137
    Кобальт60
    Участник

    В то время, когда убили Зорю, как раз шла война общаковских с Крабом. Зоря был под Крабом, и в общак не уделял. Эта версия гораздо правдоподобнее,чем участие Фургала. Кстати, напомню, речь идет о начале нулевых – тогда коммерсы, коим и являлся Фургал, ходили под бандосами, а не наоборот. так что Фургал никак не мог быть организатором, при всем желании.

    #2320146
    Новичок
    Участник

    Ох, куда ж я без вас, мои дорогие [nick ‘unusual’:22581] и [nick ‘Bizemova’:66659]…Так и идем ноздря в ноздрю по форумам комсити.ру 🙂 …[quote name='unusual'] И это пишет человек, который со своей “личностью” носится как с писанной торбой. [/quote]Я не имел намерения оскорблять Фургала…Я просто использовал слово “дурак” как обыденный народный сленг, как констатация факта: был бы умный – сидел бы себе в Госдуме, а не рыпался бы во власть, имея такие криминальные “хвосты” за собой…В Википедии слово “дура́к” — неумный человек, глупец…Ему не простили прямой обман федерального центра, когда, пообещав, что он свернет свою избирательную кампанию после первого тура губернаторских выборов, он это обещание не сдержал и выиграл в итоге губернаторские выборы на волне протестного голосования населения против ЕдРоссии в лице Шпорта, ставленника этой партии, но заимел очень серьезных врагов в Кремле…Захотел усидеть в кресле губернатора при поддержке населения Хабаровского края, делая незначительные уступки и заигрывая с населением…Не получилось…Теперь вот предстоит суд и по тому КТО мог санкционировать следственное разбирательство по Фургалу – трудно надеяться, что его оправдают… [quote name='unusual'] Ну и в чем тут разница? В количестве слов? Смысл-то совсем не меняется. [/quote]Если смысл не менялся, то почему и Лекс, и мадам Биземова использовали урезанную фразу? Я считаю, что это не случайно…Вы так не считаете, хорошо – это Ваше мнение и только…[quote name='unusual'] Если Вы Новичок, до сих пор считаете, что все кто выступает за освобождение Фургала, тупые, то Вы как всегда заблуждаетесь. Ваша задача ведь обкакать кого угодно, вы даже труда себе не даете мозгом поработать. [/quote]Тупые(?), нет, я так не считаю…Просто, зная, как трудно позвать наш народ на баррикады, считаю, что здесь в протестных манифестациях населения в Хабаровске и Комсомольске-н/А не обошлось не без потайных организующих действий кого-то…[quote name='unusual'] Даже меня, непоклонницу Фургала, возмущает весь этот судебный процесс. Просто человек стал неугоден. [/quote]В таком случае Вас должен возмущать судебный процесс и над Навальным, который тоже кой-кому в Кремле стал неугоден, тем более за ним криминала нет…Так, или я ошибаюсь? Или у Вас избирательное возмущение 🙂 … [quote name='Bizemova'] Смешно. И Вы ещё заявляете, что знаете наш народ Дабы Вы знали – была такая попытка в 90-х у Васина – пойти в мэры. И ничего из этого не вышло. Так что со своим мнением Вы вновь пролетели… [/quote]А вы ссылочку на эту новость не дадите? А то фантазиями попахивает 🙂 …

    #2320151
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] В таком случае Вас должен возмущать судебный процесс и над Навальным [/quote]В таком случае это ни чего не означает. Речь шла о Вашем вилянии задницей в теме о Фургале? Мнение получили! Чего еще изволите?

    #2320154
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] В таком случае это ни чего не означает. Речь шла о Вашем вилянии задницей в теме о Фургале? Мнение получили! Чего еще изволите? [/quote]В теме о Фуртате не было никакого виляния – это всё домыслы Лекс и мадам Биземовой…Надеялся на Ваш здравый умысел, но, видимо, неприязнь – превыше всего…Бог – Вам судья…

    #2320155
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Vardo'] Тебе что трудно?Выложи ещё раз. [/quote]Представьте себе – трудно. На тот момент – вчера – мне хотелось спать, а вставать очень рано надо на работу. Я ведь не пенсионер, которых надо содержать, да еще и очень много среди них тех кому не за, а далеко до! 50 лет. С такой “скромной” пенсией за 25 кило. [smile badgrin] Да и к тому же с мобильного не очень удобно искать чего вы просите. Оказалось долгим и безрезультатным делом.Только добравшись до стационарного получилось.Вот [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=72935&exclude_count=1&page=2'] мой пост от 23 июля 2020 г. в теме ” Сергей Фургал кратко подвёл итоги двух лет на посту губернатора” [/link] , где я давал ссылку на судебный документ, согласно которому право собственности предпринимателя на недвижимость было признано постановлением арбитражного суда апелляционной инстанции Хабаровского края от 27 апреля 2004 года, оставленным без изменения постановлением арбитражного суда кассационной инстанции от 24 августа 2004 года. Этими судебными постановлениями арбитражных судов апелляционной и кассационной инстанций, как говорится в тексте сего судебного документа, было отказано в признании за ООО “МИФ-Хабаровск” права собственности на долю в праве на здание Главного производственного корпуса по причине признания права собственности на это имущество за убитым впоследствии Зоря.Евгений Зоря был убит 29 октября 2004 года – есть разница между указанными датами и что говорила его жена!? 29 октября это накануне 27 апреля или 24 августа, как говорила жена Зоря что его убили накануне решающего суда !?И из этого дока следует что это уже потом жена Зоря и иже с ней судились за спорную долю. Там многие имена идут под фио, но если поанализировать, то под фио-3, купившего долю, скрывается Смольский, так как указано что это фио-3 передало долю с счет погашения долга, оформленное мировым соглашением одного из судов Владивостока, что уже намекает на имя Смольского. И я выше говорил про очень интересную биографию этого Смольского – поинтересуйтесь по всяким справочным сайтам о предпринимателях каким видом деятельности он как предприниматель занимался( какой значится). re. И постоянно видимо был в долгах. Видимо и в этот раз сильно задолжал, что решил разыграть старую карту с Фургалом. Я не удивлюсь если этот тип непосредственно причастен к серии “минирований” Самбери. Хотя боюсь что вы запутаетесь в линии рассуждений( нити ! рассуждений) если у вас нет соответствующего юридического опыта. [quote name='Новичок'] Ему не простили прямой обман федерального центра, когда, пообещав, что он свернет свою избирательную кампанию после первого тура губернаторских выборов, он это обещание не сдержал и выиграл в итоге губернаторские выборы [/quote]А почему Фургал должен был сдерживать подобные обещания – !? Путин и другие много чего сдержали из своих обещаний !?[smile badgrin]Впрочем спасибо за оооогромнейший такой жирный плюс в адрес Фургала, что он кинул этих обманщиков народа.[smile badgrin]Побольше бы таких не сдерживающих обещаний перед этими засевшими в Кремле.

    #2320156
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Надеялся на Ваш здравый умысел, но, видимо, неприязнь – превыше всего…Бог – Вам судья… [/quote]Да Вы хитрец, батенька к тому же. Сначала спрашиваете мнение, а потом заявляете, что оно необъективно. Ну и как с Вами после этого общаться. Заметили, что таких желающих почти не осталось на данном форуме?

    #2320160
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А вы ссылочку на эту новость не дадите? А то фантазиями попахивает [/quote] На начало 90-х? Тогда основными СМИ только газеты были, и телевизор. Приезжайте, читайте в архивах старые газеты, коли Вас это волнует 🙂 Вообще-то Вы же сами здесь в это время жили, должны помнить. Он выдвигался, но до выборов не дошел, снялся (или сняли по какой-то причине, уж не помню). Его ещё и в Почётные граждане города выдвигали. Тоже не пролезло…[quote name='Новичок'] …Просто, зная, как трудно позвать наш народ на баррикады… [/quote] Да ничего Вы о нашем нынешнем народе не знаете, безвылазно сидючи четверть века в Израиле. И судите о нём только по своим советским воспоминаниям да публикациям в забугорных СМИ… 😀

    #2320183
    Vardo
    Участник

    [quote name='Бритва64'] если у вас нет соответствующего юридического опыта [/quote]Вам ваш юридический опыт не подсказал, что решения надо смотреть как минимум на сайте суда, а не в судакте?[quote name='Бритва64'] есть разница между указанными датами и что говорила его жена! [/quote]Я не склонен исключительно верить супруге убитого.[quote name='Бритва64'] Хотя боюсь что вы запутаетесь в линии рассуждений( нити ! рассуждений) если у вас нет соответствующего юридического опыта. [/quote]Моя нить рассуждений подсказывает мне, что только превышения полномочий в части создания залогового фонда для Амурсталя уже достаточно было, чтоб убрать Фургала. Так жестить, чтоб убрать Фургала с места губернатора не было совсем необходимо. Тот же [link url='https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/1442bd6a-c4d5-4f4b-8fc1-01bbb63af977/3e95f5a0-4c85-464d-ae96-7f2776a11575/A73-318-2019_20200330_Reshenie.pdf?isAddStamp=True'] сайт арбитража [/link] даёт информацию что Бальского всё-таки кидали насчёт предоставления документов (в иске отказали потом, только потому, что на момент рассмотрения дела Бальский уже вышел как физ лицо из состава участников Торекс). И сказанное Бальским [link url='https://www.youtube.com/watch?v=7hCjh1rttRI'] в интервью [/link] очень похоже на правду. Есть достаточно неугодных политиков (пр. Коновалов, Бондаренко), которых могли бы также устранить, но ведь честные граждане сидят на своих местах.Так что в ситуации с убийствами я доверю разобраться судебной системе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.