Беркута с птицефабрики выхаживают в Питоне

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320081
    Теодор
    Участник

    Красивая птица

    #2320084
    Лекс59
    Участник

    Молодцы сотрудники. Тем более, что птица совсем не безобидная и вряд ли с ней было так уж просто. По хорошему его бы вернуть в природу, но это если позволяет состояние здоровья. Да и начало зимы заставляет задуматься. Лично я не знаю как будет правильнее. Специалистам в зооцентре виднее.

    #2320087
    Советник
    Участник

    Я не одобряю такие вмешательства в процесс естественного отбора. Если только сохранить птицу как экспонат зооцентра.

    #2320110
    Alone
    Участник

    [quote name='Советник'] Я не одобряю такие вмешательства в процесс естественного отбора. [/quote]Что тут естественного – возле города нарушена вся экосистема где раздолье всяким голубям, воронам, собакам. Известный пример – дикие собаки вокруг городов уничтожают всю естественную пищевую цепочку, выметая всех, а потом сами дохнут когда наступает зима если не перезимуют в самом городе. Но ущерб фауне уже нанесен. Крупные же хищники, враги собак, вроде медведей или волков и т.д. прям возле города не живут.

    #2320115
    Советник
    Участник

    [quote name='Alone'] Что тут естественного [/quote] Естественного тут то, что сегодня ты “спасаешь” одну особь, завтра эта особь дает потомство и надо спасать уже 10 особей, которые тоже дают потомство и нужно спасать уже сотню, продолжать? [quote name='Alone'] вроде медведей или волков и т.д. прям возле города не живут. [/quote] Медведи на Старте тем временем покатываются со смеху читая ваш пост.

    #1816593
     VaIerik
    Участник

    То директор строительной компаний, то успешно их банкротит, чтобы не платить подрядчикам и работникам, то депутат местной думы, то даже врио мэра…Теперь вот фермер…Молодец человек, сколотил первоначальный капитал на стройках, мэром, правда, не стал, но, все же нашёл себя – фермер-молочник. А может хозяйство и обанкротит как обычно, съев грант.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.