Молочный завод построят на Новом Мире

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320082
    Теодор
    Участник

    То директор строительной компаний, то успешно их банкротит, чтобы не платить подрядчикам и работникам, то депутат местной думы, то даже врио мэра…Теперь вот фермер…Молодец человек, сколотил первоначальный капитал на стройках, мэром, правда, не стал, но, все же нашёл себя – фермер-молочник. А может хозяйство и обанкротит как обычно, съев грант.

    #2320088
     VaIerik
    Участник

    Хорошо, если в Комсе повсеместно в продаже появится молочка местного производства из свежего, а не сухого молока (привет ДаКГОМЗ’у) и можно будет делать выбор в её пользу (если с качеством не прогадают), вместо продукции из соседних регионов, а то и вовсе из-за бугра (привет белорусам).#p.s. Сказанное про молочку из соседних регионов и Белоруссии имеет как раз положительную коннотацию 🙂

    #2320109
    Alone
    Участник

    Навеяло – – Говорит что он русский- Совра-ал )))

    #2320135
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что своя молочная продукция это хорошо! Но думаю цены на эту продукцию будут высокие согласно инфляции. Ведь от производителя до нас потребителей будет цепочка посредников.

    #2320136
    Vardo
    Участник

    Если гражданин действительно сделает ферму с качественной продукцией и создаст рабочие места – будет очень хорошо.Ну а тем, кто пишет про “разбазаривание и банкротство” – за грантовые деньги спрашивают очень строго. Итог будет уголовкой. Я не думаю что за 24 мульта человек захочет такое клеймо. Не те деньги.

    #1816594
     VaIerik
    Участник

    То директор строительной компаний, то успешно их банкротит, чтобы не платить подрядчикам и работникам, то депутат местной думы, то даже врио мэра…Теперь вот фермер…Молодец человек, сколотил первоначальный капитал на стройках, мэром, правда, не стал, но, все же нашёл себя – фермер-молочник. А может хозяйство и обанкротит как обычно, съев грант.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.