389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320099
     VaIerik
    Участник

    Если на сайте коронавирусной статистики посмотреть графики, в том числе по Хабаровскому краю, то хорошо видно, как мы пробиваем очередное дно. Кривая стремительно рвется кверху без всяких намеков на “плато” и “тенденции к снижению”. По РФ уже прошли 40 000 в сутки, причем специалисты считают, что невыявленных случаев намного больше. Говорят, что в 6-7 раз. во что верить совсем не хочется, но графики… В этих обстоятельствах “нерабочие дни” конечно профанация борьбы с эпидемией.

    #2320104
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Николай'] Если на сайте коронавирусной статистики посмотреть графики [/quote] Вчера смотрел видео “COVID-19: Правда врачей, а не чиновников”. Кроме этого еще целый ряд материалов подобного толка.Лично у меня складывается впечатление, что резкое увеличение связано в первую очередь с постановкой обследований на поток. Чем больше обследуем, тем больше выявляем. Тема большая. Я не специалист. Могу только собрать и обобщить широкий круг информации. Но это я делаю только для себя и здесь описывать не буду.Пока по моему мнению, минимизация контактов – самое разумное, что можно сделать сейчас.Но убивать экономику – может выйти дороже. Нам же. Не святым духом питаемся.Ну и пора прекращать панику нагнетать вокруг этого вируса. Нам с ним сосуществовать еще очень долго. А паника – это серьезный удар по иммунитету.

    #2320121
     VaIerik
    Участник

    В Омерике по последним данным умерло порядка 2% после ихних омериканских прививок. [link url='https://www.fondsk.ru/news/2021/10/27/novoe-amerikanskoe-issledovanie-pobochnyh-posledstvij-ot-vakcin-protiv-covid-19-54771.html'] Новое американское исследование побочных последствий от вакцин против COVID-19 [/link]Так что всем нужно прививаться только подарком Визитеров, Спутником V , которые дает железобетонный иммунитет.

    #2320139
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sergm'] В Омерике по последним данным умерло порядка 2% после ихних омериканских прививок. [/quote]Непосредственно от прививок или иммунитет не сработал? Если второе, то эффективность вакцины, например 90%, изначально предполагает, что у 10% иммунитет не сработает, поэтому многие проверяют антитела через месячишко для спокойствия.[quote name='sergm'] Так что всем нужно прививаться только подарком Визитеров, Спутником V , которые дает железобетонный иммунитет. [/quote]Отсутствие статистики – лучшая реклама!

    #1816595
     VaIerik
    Участник

    Если на сайте коронавирусной статистики посмотреть графики, в том числе по Хабаровскому краю, то хорошо видно, как мы пробиваем очередное дно. Кривая стремительно рвется кверху без всяких намеков на “плато” и “тенденции к снижению”. По РФ уже прошли 40 000 в сутки, причем специалисты считают, что невыявленных случаев намного больше. Говорят, что в 6-7 раз. во что верить совсем не хочется, но графики… В этих обстоятельствах “нерабочие дни” конечно профанация борьбы с эпидемией.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.