Помогитете найти уши!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927827
    Cerega L.
    Участник

    mailoDOG, да че там ОУ, ЦАПы и т.п. Достаточно того, что во всех бюджетных звуковушках на выходах\входах стоят развязывающие конденсаторы китайского производства. Их достаточно, чтобы “убить” любой качественный сигнал самого навороченного источника.А по теме “ушей” – если музыку слушать с компа или любого бытового звукового агрегата – так любые пойдут, лишь бы не дребезжали на малой громкости 🙂

    #1927891
    _DaN_
    Участник

    Блиин, еще один мегаэксперт со своими Burr-Brown (которые ты и в бюджетных-то СДплейерах не увидишь), и опять все голословно про карты / уши. Слушать/слушать – Косоники чтоли за 300р? DRY. Послушай сам разницу между тылом и фронтом на своем Ливе – если не слышишь, то не надо никакого Аудиги2. Или просто возьми у знакомых покататься А2 для сверки разницы – но это после покупки наушников. Кстати, отпишись, что купил, как впетчатления. Общественность в нетерпении грызет ногти …

    #1927964
    skeeve
    Участник

    Довольно неплохой выбор качественных мониторных ушей был в “Компасе” на Ленина, только не в компьютерном, а в фотоотделе. Пару месяцев назад в городе искали уши для товарища, взяли именно там. Выбор был неплохой – несколько Текниксов, Филипсы, Панасы, AEG, Соньки опять же, как раз в ожидаемом ценовом диапазоне. Там можно и послушать сабдж на хорошей аппаратуре, только желательно приходить со своим тестовым диском, чтобы проверить в условиях, максимально приближенных к реальным.

    #1927973
    baryn
    Участник

    не надо все усложнять, для твоих нужд идеально подайдут AKG k-66 их возило ИТЦ, такими пользуется Томских и говорит что звучат натурально и почти идеально подходят для сведения и постмастеренговой обработки, а еще можно в том-же ИТЦ взять createve studio monitor за 100 буржуйских бабок. вполне прилично подходят для домашнего контроля. но самое главное при сведении енто уши, удачи

    #1928013
    Sanek
    Участник

    Проще заказать хорошие уши чем искать у нас и скорее всего не найдёшь, даже обойдутся дешевле (хотя смотря какие). А учитывая факт качества звуковых дорожек (mp3 и т. д.), звуковая плата большой роли не сыграет 🙂

    #1928043
    DRY
    Участник

    После долгого путешествия по как оказалось не таким уж и бескрайним недрам нашего родного RUнэта. Хочу констатировать тот факт что полноценный обзор интересующего тебя продукта очень сложно найти и практически вся информация которую я смог нарыть находилась на бесчисленных и бескрайних форумах.Наиболее вероятные кандидаты на покупку на данный момент:Philips SBC HP1000Sennheiser EH 2200Sennheiser HD 555Beyerdynamic DT 440И Sennheiser HD 280 ProКонечно, ценовой диапазон получился широкий. Завтра позвоню, уточню цены и буду заказывать.(хотя я ещё не уверен в наличии некоторых моделей но знаю что Beyerdynamic DT 440 точно есть, а это наиболее вероятный кандидат) но если его по деньгам не потяну возьму наверно Sennheiser EH 2200 или HD 555. Если кто знает (Юзал) что нобуть об этих ушах просьба сообщить своё мнение.

    #1928346
    DRY
    Участник

    Заказал себе сегодня Beyerdynamic DT 440 в DV computers за 4450 вечнодеревянных, привезут через неделю. В принципе цена для наших мест нормальная и сроки доставки короткие, в общем, я остался доволен и чувствую не последний раз там отовариваюсь. За неимением в нашем городе других мест где можно купить таково плана девайсы всем настоятельно рекомендую этот магазин.Как привезут, протестирую и поделюсь впечатлениями!P.S.davis спасибо за *рекламу*!!!

    #1930028
    DRY
    Участник

    В общем привезли мои Баеры. Звук отпадный я был просто в шоке когда в первый раз услышал. Сейчас от ушей оторвать их не могу постоянно думаю ща ещё песенку послушаю и усё, а фиг там. В играх тоже звучат хорошо. Но объективно оценить и сравнить их не могу потому что не с чем, не слушал я ещё ничего такого же уровня. Короче говоря покупкой остался доволен!!! P.S.Покупайте дорогие *УШИ*, останетесь довольны (если конечно слух хоть как то располагает к качественному звуку)!

    #1940121
    Mafanya
    Участник

    Может кто знает продают ли в Комсе Sennheiser HD 280 PRO ?

    #1940138
    davis
    Участник

    Есть у нас в DV Computers. Стоят 4014 руб. Доставка от 4 до 10 дней в зависимости от того в какой день недели примем заказ.

    #1940153
    _DaN_
    Участник

    davis. А почем будут Sennheiser HD555 или Philips SHP895?

    #1940270
    Mafanya
    Участник

    Я имею в виду чтоб эти наушники были в наличии. Чтоб пришол увидел, послушал, оценил качество и купил. А заказать я их могу невыходя из дому и обойдутся они мне дешевле 3628руб. +24 месяца гарантия. У вас наверняка тока 6 месяцев.А может тогда есть K 271 Studio или K 240 Studio (тока чтоб в наличии, а не на заказ)

    #1940275
    davis
    Участник

    Не ну иногда наивные потребители попадаются.. Ну закупим мы эти уши на реализацию. Будут они потом пылиться на прилавке годами. Весчь то эксклюзивная. Сам то подумай. Нафига нам не реализованный товар. Мы эти бабки лучше вложим во что нибудь высокооборотистое. А насчет гарантии? (которая вообще-то в России на AKG и Sennheiser не 24, а 12 мес.) Ну к примеру купишь ты их в каком нибудь инет-магазине в лучшем случае они придут за 2 недели (обычно гораздо дольше), за доставку ты еще рублей 600 отдашь, и вот если они у тебя крякнут ты пойдешь на почту и отправишь их обратно и тут дальнейшая судьба твоих ушей будет зависеть только от чистоплотности и порядочности продавца… Отсюда вывод нафига весь этот гемор?

    #1940286
    Mafanya
    Участник

    Доставка 3-9 дней, обычно 5,6 укладываются. Уже не первый раз пользуюсь. Гарантия 24 месяца, так в прайсе написано. А сервисный центр почти рядом, в Хабаровске. А вы где их заказываете (ну если это не секрет 🙂 )?

    #1940293
    davis
    Участник

    Возим от оптовых поставщиков из Москвы. Официального русского сайта ни у AKG ни у Sennheiser нет. На Sennheiser написано, что в России только 2 СЦ. Оба естественно в Москве. И то что они принимают по гарантии от частных лиц далеко не факт. У нас в наличии есть одна модель AKG. Завтра гляну, идет ли в комплекте фирменный гарантийный талон. Потом отпишусь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.