Помогитете найти уши!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940294
    Mafanya
    Участник

    Эксклюзивный дистрибьютор: Absolute Audio. А вот там написано что сервисный центр в Хабаровске.Сервисные центры: ХабаровскТД “КИО”телефон: (4212) 27-46-75, 27-16-32адрес: Проспект 60-летия Октября, 164А вот и адрес. Может я чего нитак понял?

    #1940299
    davis
    Участник

    Эксклюзивный дистрибьютор: Absolute Audio. A ТД “КИО” – дилер. Вот если ты купил у дилера, то к нему по гарантии и принесешь. Т.е. все равно получается гарантия продавца, а не производителя.

    #1940302
    Mafanya
    Участник

    Я думал там сервисный центр Sennheiser. А где я заказываю там 24 месяца гарантии. А эти уши разборные или это Sennheiser HD 650 разборные? И где на них запчасти продают?

    #1940530
    Mafanya
    Участник

    А где находится DV компутерс? Ктонить адрес знает?

    #1949677
    tolclass
    Участник

    На данный момент самые качественные уши Baverdinamic они есть в ИТЦ. Совет профессионального звукорежиссера (т.е. меня)

    #1949926
    guesser
    Участник

    16 моделей наушников Beyerdynamic в магазине DVComputers, а Наушники Sennheiser HD580 за 8000 руб сейчас есть в наличии Так что ждем в гости

    #1950094
    tolclass
    Участник

    guesser а Бавера какие модели?

    #1951343
    seiner1
    Участник

    Если тут ещё есть представители DV-Computers, то сообщите, пожалуйста, цены на следующие наушникиSony MDR-EX71 SL Sony MDR-E888 Sharp HP-MD33-SCreative EP-630Audio-Technica ATH-CK5Sennheiser CX-300Etymotic ER-6 Isolator

    #1951439
    GvozD
    Участник

    Мой тебе совет, бери известные фирмы, Филлипс, Сони, Пионер, я себе наушники заказывал через интернет т к ничего подходящего не нашёл, заказал себе Техникс на сайте DJSOUND.ru ну и был вариант ещё пионеры но их тгда на складе не было, обошлось всё в 200 вечнозелёных, пусть дорого но зато качество отменное, ну и конечно оборудование должно быть соответствующее, а то если ты подключишь такие наушники к встроенной звучке ни чё хорошего ты не услышишь

    #1951443
    seiner1
    Участник

    Спасибо за совет. Хотя, как мне кажется, я ищу наушники довольно известных производителей.Насколько я понимаю, ты имеешь в виду большие наушники, но у меня уже такие есть, а сейчас я ищу наушники-вкладыши. Кстати, какую модель техникс ты купил?Наушники я ищу не для компа, а для дискового cd-mp3 плейера.

    #1952214
    _DaN_
    Участник

    Ребяты. Притащил я свой старенький лив1024 на работу и повтыкал с тыла-на фронт наушники. Разницы в звуке не заметил, [smile :(], блин, накололся дома с колонками – когда подбирал пару для фронта – включал на прослушку попеременно – показалось звучат одинаково. А вот потом при одновременном звучании все и вылезло – почему я и грешил на разный звук в тыле-фронте у этой звучки.Более того, имея на работе второй рядом стоящий комп со встроенной звуковухой – разницы в звучании с нее и лив1024 опять же не услышал, по крайней мере очевидной. Вот тут-то и случился ступор. Неужели у лива такой звук плохой, или хороший встроенный (нонсенс, хоть и брендовый путер от НР)? Или слуховой аппарат подустарел? Но я слышу разницу в звуке между аполло и фубаром, хоть это уже хорошо. Также, при выборе между Зенами 555 и филипсом 895-м услышал разницу, хоть и писали на хоботе – примерно одинаковы.Еще – не знаю насчет мониторности, но после корветов (вроде мясистый звук), Sennheiser HD555 – на которых и тестил, звучит тоже не скучно.

    #1952262
    Mafanya
    Участник

    Я себе тоже уши Техникс приобрел RP-DJ1210. Доволен до жути. 2 _DaN_ плюнь ты на встроеные и лайв звуковухи, а так же аудиджи и Хфаи, это не музыкальные платки. Если хочеш нормального звука в музыке, то купи себе хотяб Джулию или Эму. Вот на них с хорошими ушами слушать аж приятно.

    #1952269
    _DaN_
    Участник

    А ты сравнивал туже джулию с ливом? Я вот уже начал сомневаться, что получу прирост в качестве.

    #1952340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sanek?'] Проще заказать хорошие уши чем искать у нас и скорее всего не найдёшь, даже обойдутся дешевле (хотя смотря какие). А учитывая факт качества звуковых дорожек (mp3 и т. д.), звуковая плата большой роли не сыграет 🙂 [/quote]Таки верно. Сам купил себе Зены НD-595 быв проездом в Москоу-сити. Причем получилось очень дешево 3,9 тыра. В ДВ-компьютерс они подороже стоят однако [smile ;)]

    #1952446
    Mafanya
    Участник

    Я сравнивал Эму с Аудиджи2 и встроеной 97. На ушах Техникс RP-DJ1210. На мп3 ниже 192кбпс, разници почти нет. А вот если слушать что получше, то довольно таки ощутимо (мп3 320кбпс, CD-Audio, DVD-Audio). Если нет хороших ушей или АС то приобретать хорошую музыкальную звуковуху смысла нет. Если звуковуха используется в основном для воспроизведения звука игр, то тоже смысла нет. Потому как почти все муз. звуковухи не дружат с играми и частенько имеют проблемы с их воспроизведением. Вот я купил себе Эму 1212м и продал свою Аудиджи2 и очень рад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.