Помогитете найти уши!!!

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952453
    GvozD
    Участник

    2seiner1 я себе купил TECHNICS RP-DH1200. Вкладыши ты имеешь ввиду затычки? Если так то наверно никакие тк моё личное мнение что это Г.

    #1952468
    seiner1
    Участник

    Гвоздю:Поздравляю с покупкой. Должно быть, неплохие наушники. Мне же в данный момент нужны именно затычки (plugs, in-ear monitors по-английски) для улицы. У меня уже есть большие накладные наушники (SONY MDR-CD380), но ведь с ними не будешь ходить по улице. Мне лично нравится, как звучит звук в \”таблетках\”. А в затычках, говорят, звук ещё лучше. Вот и решил попробовать купить.

    #1952503
    Mafanya
    Участник

    По поводу выбора ушей и нетолько сходи сюда. http://www.stereo.ru/ Тесты форум и прочии радости жизни.

    #1954506
    zerkms
    Участник

    товарищи, а подскажите где можно купить поролоновые подушечки для наушников-затычек?

    #1954557
    seiner1
    Участник

    [quote name='zerkms'] товарищи, а подскажите где можно купить поролоновые подушечки для наушников-затычек? [/quote]А что случилось с родными? Я купил-таки тоже затычки, отличная вещь! Насчёт потерянных поролоновых насадок – на форуме где-то в инете встречался совет купить в аптеке беруши и сделать из них насадки.

    #1954567
    zerkms
    Участник

    “А что случилось с родными?” – потерялись [smile ;)]”купить в аптеке беруши и сделать из них насадки. ” – очень слабо представляется… [smile ;))] хотел бы посмотреть на технологию…

    #1790509
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.