Среди привитых умерших от ковида у нас нет — Никонов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320293
     VaIerik
    Участник

    Это просто слова. Где статистика?????

    #2320294
     VaIerik
    Участник

    В крае как уже давно новый министр здравоохранения – М. Бойко, он как, ещё есть? На все вопросу по здравоохранению отвечает Никонов…Бойко некомпетентный ?

    #2320295
     VaIerik
    Участник

    Да, так взяли и сказали всё правду, окажись что привитый умер – народ никаким пирожком на пункты вакцинации не заманишь)))

    #2320297
    Vardo
    Участник

    [quote name='Ledokol'] Это просто слова. Где статистика???? [/quote]Вам же дали статистику [quote] Средний процент заболевших среди полностью вакцинированных — 2,9% [/quote][quote name='fromkms'] Да, так взяли и сказали всё правду [/quote]У вас есть какие-то доказательства?Всех антипрививочников бы вернуть во времена эпидемии бубонной чумы, чтоб когда захотелось – всё равно вакцины не было вообще.

    #2320298
     VaIerik
    Участник

    Вы серьёзно полагаете тождественность по поражающему действию короновирус и бубонная чума, Вы это серьёзно 🙂 ?

    #2320299
    Пароход
    Участник

    это неправда! Врач, бывший учащийся школы 50, умер будучи привитый. Видимо не от Ковид… Статистика тоже “регулируемая” и “плавающая”, как вода в смесителе. Но еще есть повелители, которые эту статистику засовывают в одно место, сделают, и скажут “как надо”.

    #2320301
    Vardo
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Вы серьёзно полагаете тождественность по поражающему действию короновирус и бубонная чума, Вы это серьёзно 🙂 ? [/quote]От ковида уже по оценкам[link url='https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607aa7db9a794715ac077813'] РБК [/link] умерло больше 3 млн человек. А ковиду всего два с половиной года.Тут не вопрос как проявляется болезнь (поражающее действие), тут вопрос в количестве умерших. И ковид “та ещё чума”.

    #2320302
     VaIerik
    Участник

    И из “очага с чумой” разлетаться по курортам 🙂 ? зато с ужасающей так сказать смертность по всем направлениям без особых проблем и препятствий… с ужасающей смертностью от коаид путешествовать по миру и отдыхать на курортах… Нормальная убыль населения за 2.5 года в мире…согласно вашим данным…

    #2320304
    Пароход
    Участник

    [quote name='Vardo'] От ковида уже по оценкам РБК умерло больше 3 млн человек. [/quote] точно от Ковида? точно 2,5 года? Хотя бы на один анализирующий вопрос ответ есть? К примеру, человечество стареет или молодеет? Анализ (мониторинг) из двух-трех составляющих – это не анализ, там сопутствующих сотни вопросов…

    #2320305
     VaIerik
    Участник

    Ежегодно в мире от гриппа умирают от 10 млн…а Вы – 3 млн за 2.5 года..Сестра, 56 лет, 4 месяца назад дважды “Спутник”, прошло 4 мес:, что отмечается, чего ранее не было:ночной приступообразный сухой, надсадный кашель, в первой половине ночи, короткий по временираздражительностьутомляемость от незначительных динамических нагрузок (пропылесосить)периодическое без причины повышение АД до 160-170 мм.рт ст…систолическое в пределах нормыкапризность, слезливость…

    #2320309
    unusual
    Участник

    Уважаемые, “знатоки ковида”, может быть пора угомониться с вашими суперпрофессиональными выводами по поводу вакцинации, навеянными телевизором.Каждый, до настоящего времени непривитый, гражданин имеет на то свои причины и основания. Кто-то ярый антиваксер, кто-то имеет проблемы со здоровьем, кто-то видит пример плохого самочувствия у привитого родственника/коллеги/соседа. Каждый волен поступать так, как считает нужным. И то что непривитые граждане – причина распространения болезни, никем и ничем не доказано. Вы же сами видите, что даже в “телевизоре” официальная точка зрения противоречива.[quote name='пенсионер'] Сестра, 56 лет, 4 месяца назад дважды “Спутник”, [/quote][quote name='пенсионер'] утомляемость от незначительных динамических нагрузок (пропылесосить)периодическое без причины повышение АД до 160-170 мм.рт ст…систолическое в пределах нормыкапризность, слезливость.. [/quote]А Вы, уважаемый пенсионер, вроде доктор, не видите, что все симптомы (кроме кашля конечно), очень похожи на симптомы известной женской проблемы определенного возраста. А кашель ночной может быть связан с обезвоживанием по той же самой причине.

    #2320315
    Лекс59
    Участник

    Государство доигралось со статистикой. Веры официальным цифрам нет. Полностью. Никакой. Ученые говорят интересные вещи [link url='https://www.youtube.com/watch?v=3cG1NbOfcVw'] правда врачей, а не чиновников [/link].Например, что в любом человеке есть масса вирусов. Постоянно. И наличие вируса еще не означает заболевания. В том числе и этой напастью. Например, у каждого есть вирус герпеса. Который естественно можно обнаружить при вскрытии. Это что, говорит о том, что человек умер от герпеса?Пока ковид оплачивается отдельно, нормальной статистики и не будет. Врачи тоже люди и им тоже хочется кушать.Голосов ученых и медиков практически не слышно, а вот политики как только не изгаляются…С теми же вакцинами еще далеко не все ясно, а уже чуть ли не линчевать антипрививочников предлагают некоторые горячие головы.В том же ролике приводят пример, что сейчас по Москве циркулируют около 18 разновидностей вируса гриппа. Прививка может помочь от 3-4. Т.е. привившись можно весело переболеть еще раз 5 другими разновидностями.С ковидом иначе? Где информация от науки?Нафиг мне эти говорящие головы политиков, спорсменов и прочих певцов ртом?То, что статистике не верят – заслуга государства.И, как я понимаю, сегодня попросту никто не видит полноты картины. Именно потому, что врачам рты позакрывали и лопочет на эту тему невесть кто.Достоверной информации просто нет. И масса разных мнений.Например встречал утверждение такого рода:”у меня именно так и произошло. . Один привился (вынужденно) и через 4 дня все родственники, кто с ним контактировал в это время заразились. Кто в лёгкой степени перенёс, кто с двусторонней пневмонией лежал в больнице.” Разумеется, я не могу это сообщение проверить. Мне лично оно кажется правдоподобным. И там в конце, человек ссылаясь на мнения врачей, говорит, что это редкий случай. Тем не менее он есть.Лично знаю несколько человек, кто вакцинировался. У всех все нормально. Но опять же, насколько эффект продолжителен? Как часто надо прививаться? Какими вакцинами? Какая именно разновидность вируса циркулирует у нас в региона? Какая вакцина помогает именно от нее?Нужна конкретная, достоверная статистика.А ее нет.

    #2320319
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='Vardo'] Вам же дали статистику [/quote]какую нарисовали, такую и дали.кто этой статистике верит?

    #2320322
     VaIerik
    Участник

    некто – я гипертоник, с диабетом. не занимаюсь физкультурой, ем все подряд -жирное и углеводное, пью. курю. Поставил прививку, через пару месяцев болею. Вывод вакцина – хрень полная, втирают нам какую дичь. придуманную путином чтобы уничтожить население россии. А да. ковид тоже Путин придумал. И еще статистику тут нам впаривают, ага щааа так и сказали нам что от нее все дохнут. п.с. я не образован. туп, и не могу вникать в эпидемиологии и тд. Зачем? есть тв и мое великое мнение. озвученное мной на кухне. Ведь в Росси нет никаких центров, нет советской базы по разработке вакцин, это все ложь и ересь. И вообще надо на костре сжигать всякого кто будет голос свой озвучивать за вакцину всуе как еретика. п.п.с. реально достали своей тупостью. п.п.п.с думайте господа, думайте, и думайте. Одни отупели на пенсии. другие от всевидящего интернета. Я просто поражаюсь, что какую глупость несут люди.

    #2320324
    Vardo
    Участник

    [quote name='Dmitriiy'] какую нарисовали, такую и дали.кто этой статистике верит? [/quote]Так вы дайте опровержение со своими цифрами на основании полных проверяемых исследований. Эта статистика вам не нравится, другой нет. И что ? Будем сидеть и дальше “не верить” ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.