Ковидный QR-код — инструкция по применению

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320335
    Cany
    Участник

    Что Они не делают,Не идут дела,Видно в понедельник их мама родила,Парам Пам-Пам,Парам Пам-Пам…🕺

    #2320336
     VaIerik
    Участник

    Не понятно что-то. А если я не болел и не прививался, QR код не нужен?

    #2320337
     VaIerik
    Участник

    это обозначает,что учреждений культуры: музеи, кинотеатры, театры, филармонии, дома культуры, ночные клубы, кафе, караоке, бассейны, фитнес-центры, гостиницы и хостелы в вас не нуждаются

    #2320339
     VaIerik
    Участник

    Просто не впустят в вышеперечисленные заведения. Надеюсь, что все они обанкротятся нахрен. И налоги казна тоже не увидит. Сволочи.

    #2320340
    Vardo
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Сволочи. [/quote]Что за манеры оскорблять и почему сволочи?Мне кажется сволочь этот тот, для кого государство на деньги налогоплательщиков разработало и закупило вакцину, а эти “граждане” отрицая всё на свете заражаются и разносят вирус, а потом на их лечение и лечение тех, кого они заразили тратятся деньги, так же тратятся деньги на выплаты больничных. Вот это ли не сволочи?

    #2320341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vardo'] а потом на их лечение и лечение тех, кого они заразили тратятся деньги [/quote]Не ну пусть лечат, а иначе, извините, зачем тогда люди в ОМС деньги отчисляют? Это, конечно, грубо, но я тоже могу в таком духе высказаться: я значит плачу налоги, а какой-нибудь безработный ваш родственник попал в больницу и его будут лечить за мой счет… Пусть помирает что ли? Людей в тюрьмах, лагерях содержат тоже на деньги налогоплательщиков, что-то по этому поводу никто не высказывается. Антиваксеры тут вам не угодили…

    #2320342
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Vardo'] Мне кажется сволочь этот тот [/quote]Этот термин идет от Петра I – от глагола сволочь( собрать). На какое-то одно грандиозное государственное строительство он приказал сволочь подневольный люд, оттуда и пошло называть их сволочами – тех кого сволокли( собрали) принудительно.Вообще-то поскольку у нас было 70 лет власти коммуняк и сейчас нео-совок этот термин не должен иметь негативный стереотип – это же как бы угнетенные, не по своей воле люди. Однако же. Мне лично плевать куда там не пущают – просто нет времени, инфляция напрягает больше работать. Это все для всяких пенсов и других праздно шатающихся. У них денег дофига от Путина чтобы ходит по музэям, пусть им и запрещают.

    #2320346
     VaIerik
    Участник

    Раньше в сша было разделение большое между белыми и неграми,в правах,даже лавочки были отдельные. Теперь такое разделение возникает между теми у кого есть код,и у кого кода нет.Поэтому в наше короновирусное мракобесье,тоже надо,что-то подобное приоткрытой форточки,для глотка свежего воздуха,сделать.Поэтому,в хорошие кафе,рестораны пускать по коду,в забегаловки без.В гостиницы хорошие по коду,а наподобе ночлежек без кода.В кинотеатры в “Красный” по коду,а например,в “Факер” без кода,и так далее.

    #2320350
     VaIerik
    Участник

    Я как то пропустила- когда это медицинская тайна стала общедоступной информацией? И на каком основании какие то билетёрши из музея получили право проверять мой паспорт?

    #2320358
    Vardo
    Участник

    [quote name='NaFa'] Я как то пропустила- когда это медицинская тайна стала общедоступной информацией? [/quote]Вы действительно много упустили в своей жизни. В законодательстве нет понятия “медицинская тайна”, а [link url='http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/9f906d460f9454a8a0d290738d9fc2798c1e865a/'] есть врачебная тайна [/link]. И будьте добры, прежде чем качать права почитайте подпункт 2 пункта 4 статьи 13 ФЗ, на который я вам дал ссылку. А то все любят качать права, которых и нет. [quote name='Бритва64'] Этот термин идет от Петра I – от глагола сволочь( собрать). [/quote]сволОчь – глагол;свОлочь – существительное.Не водите за нос и не манипулируйте. [quote name='Бритва64'] просто нет времени [/quote]Это Ваши проблемы. Не равняйте всех по себе. [quote name='Бритва64'] инфляция напрягает больше работать. [/quote]Кого-то не напрягает. Вот и ходуть люди тудой, сюдой.

    #2320363
    VIP-Older
    Участник

    Действия чиновников веселят. По итогу все эти заведения будут пустыми, прибыль ноль, налогов тоже, отличня экономика 😁 уже не знают как заставить наивных людей вколоть себе заразу.

    #2320378
    Vardo
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Действия чиновников веселят. По итогу все эти заведения будут пустыми, прибыль ноль, налогов тоже, отличня экономика 😁 уже не знают как заставить наивных людей вколоть себе заразу. [/quote]Надо просто как в Италии – штраф в 500 евро в эквиваленте и ходите дальше умничайте про заразу, отсутствия необходимости масок и всего прочего. Второй раз – ещё один штраф.Кстати наибольшая смертность от ковида в США, где как раз потакают этим “правам человека”.

    #2320389
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Vardo'] Мне кажется сволочь этот тот, для кого государство на деньги налогоплательщиков разработало и закупило вакцину, а эти “граждане” отрицая всё на свете заражаются и разносят вирус, [/quote] Ну уже хватает утверждений, в том же журнале “Ланцет”, что привитые разносят вирус так же, как и не привитые.Известны уже случаи заражения от привитых, буквально в течение нескольких дней.До сих пор нет достоверных данных по эффективности прививки. Одни голословные заявления политиков.Так, что я вполне согласен с PG-SK.Что касается манеры оскорблять. А как еще отзываться о людях, которые очень последовательно нарушают наши законные права. Запугивают сами себя и населения непроверенными страшилками и принимая непроверенные вакцины? Уж не говоря об абсурдных порой мерах?

    #2320396
    Sword
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] По итогу все эти заведения будут пустыми, прибыль ноль, налогов тоже, отличня экономика [/quote]Поднимут подоходный с 13 до 30 под это дело. Не переживайте.)

    #1816616
     VaIerik
    Участник

    Что Они не делают,Не идут дела,Видно в понедельник их мама родила,Парам Пам-Пам,Парам Пам-Пам…🕺

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.