Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834843
    atSix
    Участник

    Вторую музыкальную тему, открытую мной, я решил посвятить музыке, которую лично очень люблю. Многие говорят, что эти направления умирают, а вы как думаете? В этой теме можно писать все, что угодно, орать, кричать и спорить.

    #1834980
    NeS
    Участник

    приведи в пример названия групп этих направлений плиZZz [smile ;))]

    #1834982
    Disagree
    Участник

    нуууууууууу [smile =)]Конечно конечно, только я приведу только те группы, к творчеству которых неравнодушен [smile =)] Это:Linkin Park, P.O.D., Papa Roach, Limp Bizkit наконец. А еще System of a Down, Korn b т.д.

    #1834983
    NeS
    Участник

    есть практичеки все , что ты перечислил, РаРА Roach просто обожаю! если дома надо чт-то сделать , что делать не хочетсы , то тогда выручает LinkinPark. Соседи отдыхают [smile :)))]не знаю из той это темы или нет , но еще мне нравится Marilyn Manson и Rob Zombie [smile :))]

    #1834984
    NeS
    Участник

    кстати Crazy Town тоже неплохо!

    #1835049
    atSix
    Участник

    Ксатати по поводу Лимп Бизкитовского Results May Vary. Очень много пишут в инете, и я с ними согласен, что альбом получился без явно выраженных хитовых тем. Нет тем аля Rollin’ или My Generation, однако сам альбом имхо сукерский. Стало больше спокойных красивых песен и меньше туфты вроде Hot Dog (…there’s 46 fuc*s in this fu*ked up rhyphme… fu*k, fu*k…). Честно говоря, эти вечные факи немного напрягали. Может группа повзрослела, но их количество резко сократилось, что не может не радовать.Из ритмично-агрессивных тем отмечу Head for the Barricade, из приятно-ненапрягающих Behind Blue Eyes, Lonely World, Creamer (Radio is Dead).В общем, кому-то может конечно не понравиться новый альбом, однако в моих глазах группа подросла, и честь им и хвала за этоу пластинку.

    #1835085
    ChuMa
    Участник

    Я тут уже писал, но моё сообщение жестким образом вырезали.Поэтому прейдется повторяться. Я не люблю реп, но из вышеперечисленных групп люблю все, по своему канечно!

    #1835087
    _DaN_
    Участник

    а как вам Clawfinger?

    #1835089
    NeS
    Участник

    Clawfinger слегка напрягает. часто не слушаю. 🙂

    #1835139
    ChuMa
    Участник

    А я их ваще не знаю. Мож дадите послухать?

    #1835147
    atSix
    Участник

    [quote name='ChuMa'] Я тут уже писал, но моё сообщение жестким образом вырезали.Поэтому прейдется повторяться. Я не люблю реп, но из вышеперечисленных групп люблю все, по своему канечно! [/quote] Рэп-кор это не совсем рэп. Я бы даже сказал, что это две большие разницы [smile =)] Послушай P.O.D. например. Рекомендую темы Youth of The Nation, Satellite, Alive, они в се с альбома Satellite.

    #1835153
    ChuMa
    Участник

    Ну, братан, реп он и в африке реп. А что касается P.O.D. ниразу не слышил, дай слухнуть.

    #1835177
    atSix
    Участник

    Антохааа, не путай *опу с пальцем [smile =)] Рэп может и в африке рэп, но рэп-кор это другое, хотя элементы рэпа и хип-хоп культуры там присутствуюст. И все же это не то. Рэп я сам не люблю, особенно русский [smile =)]А P.O.D. обязательно дам и по традиции со всеми клипами [smile =)]

    #1835299
    Mantis ss
    Участник

    Дарова всем.Вся музыка ,что здесь перечислина конечно классно.А как вам Русское например Каста или IFK тоже ниче.

    #1835303
    atSix
    Участник

    Ну про ИФК мы уже вроде писали в теме про панк-роки, а вот про Касту не могу сказать ничего хорошего [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.