Любителям разнообразного рэп-кора и ню-метала

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835314
    Mantis ss
    Участник

    Чем те так она не нравится.Нормальный рэп,читают со смыслом.Есть о чём послушать.Гораздо лучше всякой Американщены.Кстати француский рэп тоже ничё.

    #1835325
    atSix
    Участник

    Эй ну вы чего? Тема то не про рэп совсем. А вообще смысла песен группы Каста мне хватило после прослушивания темы про Дубликатор. Дело было на сборах летом. Мы с зам.ком.взвода катались от смеха [smile =))] не хочу обидеть ничьи вкусы, но рэп – это не для меня (особенно это касается Касты).

    #1835327
    Mantis ss
    Участник

    DimKa а ты слушал другие темы этой группы.Скажи несколько каких-нибудь.

    #1835333
    atSix
    Участник

    ОО, ДА слышал конечно, у меня сестренка их слушает. К сожалению названий я не знаю, однако наслушался разных песен… а вот вспомнил “что нам делать в греции” вроде. Вот тока одно название помню. Вроде так альбом называется, если я не ошибаюсь. Спорить Мантис я не хочу и не буду, я только мнение свое высказал. Если тебе нравится – дело твое, и давай закончим на этом о Рэпе [smile =)]

    #1835449
    ChuMa
    Участник

    Люди, привет. А вот и я. Послушал на днях Димкины темы P.O.D., признаю, Диман, я был не прав. Музыка совсем не рэп, даже не знаю че её так назвали. Ну по большому счету, я в неё еще не влюбился, музыка как музыка, ну получше чем попса. Клипасики, помоему, поинтересней посмотреть, чем сами темы слушать.

    #1835474
    atSix
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Ксатати по поводу Лимп Бизкитовского Results May Vary. Очень много пишут в инете, и я с ними согласен, что альбом получился без явно выраженных хитовых тем. Нет тем аля Rollin’ или My Generation, однако сам альбом имхо сукерский. Стало больше спокойных красивых песен и меньше туфты вроде Hot Dog (…there’s 46 fuc*s in this fu*ked up rhyphme… fu*k, fu*k…). Честно говоря, эти вечные факи немного напрягали. Может группа повзрослела, но их количество резко сократилось, что не может не радовать.Из ритмично-агрессивных тем отмечу Head for the Barricade, из приятно-ненапрягающих Behind Blue Eyes, Lonely World, Creamer (Radio is Dead).В общем, кому-то может конечно не понравиться новый альбом, однако в моих глазах группа подросла, и честь им и хвала за этоу пластинку. [/quote]Недавно наткнулся на просторах инета на рецензию одного человека как раз на этот альбом. Причем через яндексы и рамблеры в основном выбрасываешься как раз на эту рецензию. Так вот, чувак пишет, что альбом САКС и вообще Фред в нем только и делает, что ноет, уставший от жизни. Пишет, что группа мол стормозила и все другие банды уже пошли по пути совершенствования Ню-металла, в то время когда ЛимпБизкит стоит на месте. Отвечу на манер Фреда: БУЛЩИИИИИТ!!!!! [smile =)]Как раз группа и не стормозила, а сделала впервый раз возможно что-то красивое. Ёлы палы, ну неужели что-то из их ранних альбомов может сравниться с темой Creamer или Behind Blue Eyes. Ну разве что только The One с одного из предыдущих творений. Может…, да что там может…, уверен, что правильно они сделали, снизив количество агрессивных тем. Зато те которые есть просто убойные получились, ну за исключением, пожалуй, Eat You Alive, которая вопреки своему частому появлению на ЭмТиВи, как раз таки и является средненькой темкой.И еще раз повторюсь, что Лимпы меня порадовали. Все, кто еще не купил альбом Results May Vary, бегом в музыкальный магазин [smile =)] Насколько я знаю, в Шаттландии продается, сам там брал.

    #1835676
    NeS
    Участник

    Real_DimKa привет! не знаю куда это больше подходит… что ты думаешь о Sum41 и есть ли они у тебя?

    #1835727
    atSix
    Участник

    Дорогая NeS, я думаю о Sum 41 очень хорошо. Более того, это одна из моих любимых панк-рок групп. Я уже писал более подробно о них, если хочешь, пройди по этой ссылке:http://www.komcity.ru/forum/home/?id=651и ищи в самом начале.

    #1838648
    atSix
    Участник

    Кстати как вам новый (уже правда недели две как крутят) клип Limp Bizkit – Behind Blue Eyes? По моему очень неплохо. По крайней мере к настроению и мелодии песни очень подходит.

    #1838660
    NeS
    Участник

    сама тема просто класс, а клипа я не видела, т.к. MTV у меня не показывает [smile :(]

    #1838667
    mootal
    Участник

    Хм…недавно вот посмотрел клипецы System of a Down…ОООО!!! Чуваки, у каво есть их песенки?

    #1838670
    atSix
    Участник

    У меня есть Систем Оф Э Даун и вроде даже в больших колличествах [smile =)] 3 альбома!

    #1838754
    mutamt
    Участник

    Я типа коришь сеффа, который коришь практолога. Сеффа тоже забанили, так что они поросили меня написать вот это.Типа тащи, пригодится. Если на чемп по старкрафту пойдешь, захвати систему дауна. Ок?

    #1838761
    atSix
    Участник

    Ну на чемпу то я пойду, потому что меня там в судьи записали [smile =))] СОАД притащу если не забуду. Можешь ближе к 25 контрольный на мыло мне скинуть [smile =)]

    #1838940
    atSix
    Участник

    У меня кстати и клипецы были… Тока вот сегодня в приступе неописуемой тупости грохнул всю свою коллекцию. А там столько всего было… Такие раритеты. У меня траур.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.