В Комсомольске прошли обыски у запрещённых Свидетелей Иеговы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320343
    Бритва64
    Участник

    Наконец-то хоть какая-то светлая новость что органы тряханули это сатанинское сборище.А я то удивился – чего это так вдруг рейтинг на форуме изменился – одна назойливая личность и уже на 4-м месте. В трауре наверное пребывает.[smile badgrin]Но это все капля в море в сравнении с их скрытой деструктивной деятельностью в российском обществе потому как она носит оккультный характер. Чтобы противостоять таким сборищам нужна активная духовная борьба священнослужителей от РПЦ, мусульман.ps. Если кто будет говорить насчет гонений, то к таковым это относить нельзя, имхо, ибо это не религия. Еще св.ап. Павел( Савл) в своем послании к Коринфянам достаточно ясно характеризовал подобных что неудивительно, что они принимают вид служителей правды, если сам сатана принимает вид ангела света.

    #2320344
     VaIerik
    Участник

    А где там экстремисты>? Лично я за все время лишь нескольких старушек на улице видел из их сообщества, раздающих журналы, даже на сектантов не тянут, да и вообще военная тема и какая-либо агрессия у них там слышал не поощряется.

    #2320349
     VaIerik
    Участник

    Бритва64. Вы мне напоминаете Онотоле Вассермана. Такая “кладовка” информации, а мыслей нет… Ничего не знаете о СИ (пробел в вашей информированности), а выводы пытаетесь делать. И к тому же ваш восторг органами никак вас не украшает. Разного рода сексотов, скрытых и явных российская национальная, а особенно дальневосточная традиция не уважает.

    #2320352
    Бритва64
    Участник

    Насчёт этой экстремистской организации я могу ещё раз повторить для тех кто в танке – это сатанинское сборище.Несмотря на лишь внешне! благопристойный вид под ширмой типа старушек божиих одуванчиков эта секта нанесла и продолжает( продолжает!) наносить огромный, духовный в первую очередь, ущерб России. Сколько семей они разрушили, сколько людей сделали нищими( бомжами) и тд!? И думаете это не продолжается дальше!? Да, их сейчас прижали органы что они явно не могут работать. Но оккультная, их скрытая деятельность не прекращается. Они могут действовать не явно, а косвенно через других людей – по цепочке так сказать , по принципу цепной реакции. Большинство даже не осознает что в какой-то момент времени в определенном месте может оказаться просто инструментом этой и других подобных сект, которые различаются лишь названиями, но дух у них один и тот же – дух сатаны. Говоря по мирски это точно такое же как вирус, только духовное.Если бы кому показать неожиданно без всяких ширм в каком простите дерьме мы пребываем – у вас крыша съедет.И вот это все неустройство в частности в нашем городе – это во многом деструктивное оккультное влияние этой секты.Повторю, что здесь на форуме была тема про эту секту и один человек приводил пример, что в администрации города работали такие люди и оказывали психологическое давление на других, чтобы подчинить своим интересам.И говоря насчёт какого сексотства, по мнению некоторых, то здесь просто вынужденно приходится брать в руки духовное оружие( духовное!, интеллектуальное) чтобы как-то отбиваться от постоянных всевозможных домогательств( на оккультном уровне) со стороны подобных сект. У РПЦ это именуется духовной бранью. И потому я просто не могу не поддержать морально и духовно представителей правоохранительных органов в сем конкретном деле. Несмотря на нарекания по другим вопросам.И допустим коммунисты – это ведь продукт того же сатанинского сектантского духа. Просто мало кто знает( интересуется) про их и их классиков историю. Я не раз говорил что у Маркса учителем и так сказать духовным наставником был некий Бруно Бауэр, который отличался яростной критикой трудов апостолов Иоанна Богослова и Павла, которые более всех подвизались в борьбе с духом антихриста. И то, что именно в России впоследствии случился большевистский переворот во многом результат его идей – он говорил о России как о первой цели коммунистической идеологии.Что неудивительно – Россия как государство образовалось по благословению св.ап.Андрея Первозванного и будучи православным государством была как кость в горле у других еретикующих. Очень жаль что несмотря на все эти храмы и тд священнослужители крайне мало уделяют внимания духовной брани с подобными западными ложными вероучениями.Отсюда и отношение населения – жалеют этих вредителей, если мягко говорить, не осознают опасности деструктивного влияния подобных сект и тд.

    #2320374
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] да и вообще военная тема и какая-либо агрессия у них там слышал не поощряется. [/quote]Насколько помню, они и в советское время уклонялись от службы в армии, за что получали реальные сроки. Но тогда армия была атеистическая, а сейчас наоборот, военные храмы как стационарные, так и походно-надувные… Однако служить по-прежнему не желают, бормочут ерунду какую-то про христианские заповеди (не убий). Прямо как экстремисты, которые Конституции начитались.[smile badgrin]

    #2320394
    Бритва64
    Участник

    Re. По части разговоров некоторых про какое-то сексотство.Во первых их сюда никто не звал, в том числе и я не приглашал и даже не интересовался чего они там проповедывают.Во-вторых я так или иначе подобных личностей, подозреваемых в принадлежности к подобным организациям в силу присущей им назойливости, которой могут позавидовать мухи, мошка и прочий лесной гнус, предупреждаю чтобы не лезли в чужой мир никакими способами и не пытались что либо с этого поиметь. Но .. я уже сказал они крайне назойливы и доставляют много неудобств. С их назойливостью( я тут разумею и в плане их оккультного влияния) они могли бы и не прятаться, а просто сразу выйти на площадь перед зданием по адресу Мира 17 и там пытаться осуществлять свою деятельность. [smile badgrin]Также следует напомнить что штаб-квартира этой организации, как и ряда других подобных, находится в США. И судя по используемым этой организацией технологиям психологического воздействия, а также другим, контролируется разведслужбами США. При всем толерантном отношении к данной стране и недовольстве нашей властью – все-таки в плане нацбезопасности они враги.Используемые рассматриваемой организацией технологии позволяют собирать определенную информацию представляющую интерес для спецслужб. Пусть это не непосредственная документальная секретная информация, но примерные направления, общие черты и в таком духе вполне могут определять и на основе их уже корректировать работу своей агентуры в России. Ну и плюс конечно же эти сами методики психологического воздействия – их можно использовать для склонения к измене. При этом конечно же не эти старушки, как некоторые возможно захотят поязвить на мои слова, занимаются сим( могут!), а те кто остается в тени, но так сказать в теме. Все эти старушки это не только ширма, как я сказал выше, но и так сказать некий базис поддержания соответствующей системы отношений в обществе( так сказать по аналогии с компьютерным – локальная сеть в глобальной). То есть подобных старушек как говорят используют вслепую.А насчет замечаний что якобы не знаю про сие сборище – это все равно что говорить о том, что ты не знаешь что с тобой будет, если сунуть пальцы в электрическую розетку, а пытаешься делать выводы. Прекрасно знаю по косвенным проявлениям о чем говорил выше – оккультное влияние не прекращается несмотря на все эти потуги правоохранителей.Даже наоборот усиливается. Ну да я как бы уже привык к этому.И частично ранее приходилось сталкиваться непосредственно на улице, когда им еще не было запрещено шастать со своей литературой по улицам и домам. Надо заметить что старушки далеко не божии одуванчики – при попытке откреститься от этих назойливых личностей крестным знамением в ответ плевки и практически маты. Разгон от зайки до стервы – одна секунда.

    #1816618
     VaIerik
    Участник

    Наконец-то хоть какая-то светлая новость что органы тряханули это сатанинское сборище.А я то удивился – чего это так вдруг рейтинг на форуме изменился – одна назойливая личность и уже на 4-м месте. В трауре наверное пребывает.[smile badgrin]Но это все капля в море в сравнении с их скрытой деструктивной деятельностью в российском обществе потому как она носит оккультный характер. Чтобы противостоять таким сборищам нужна активная духовная борьба священнослужителей от РПЦ, мусульман.ps. Если кто будет говорить насчет гонений, то к таковым это относить нельзя, имхо, ибо это не религия. Еще св.ап. Павел( Савл) в своем послании к Коринфянам достаточно ясно характеризовал подобных что неудивительно, что они принимают вид служителей правды, если сам сатана принимает вид ангела света.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «В Комсомольске прошли обыски у запрещённых Свидетелей Иеговы» закрыта для новых ответов.