Акции добра провели мусульмане города — дарили цветы, помогали нуждающимся

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320357
     VaIerik
    Участник

    Хоть раз от РПЦ…что то подобное

    #2320359
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Хоть раз от РПЦ…что то подобное [/quote] Так от РПЦ тоже есть подобное, тока не афишируют.. а делают.. например я видел, что раздавали в церковных школах нашего города одежду новую детям, да и не тока в нашем городе.. в другом городе проездом был и там прихожанам давали одежду тоже… еще знаю, что в ВУЗ дают поступить в Москве… так что не надо чернить веру России.. и славить мусульман…

    #2320360
     VaIerik
    Участник

    Как то и держал намерения – очернить веру…Лично не видел что то подобное…дарили цветы к примеру в маркетах…или кормили на…там блинами, куличами…бесплатно…Всё может от того, что вера сильна что ли у пожилых…только в храмах и никак на иных площадках…Хотя вот гаишники на 8-е Марта цветы девушкам водителям…Простой вопрос – ответ подразумевал подобные акции в нашем городе, кто был свидетелем – поделился бы, в тех же СМИ нашего города и края…Ведь по сути религия большинства – это христианство в нашем крае…

    #2320361
    fihal45111
    Участник

    Я знаю, что в церкви которая на Дзёмгах тоже занимаются благотворительностью. Больше как организаторы обращаясь к предпрепринимателям.

    #2320365
     VaIerik
    Участник

    Поправка ранее Как то и держал намерения – очернить веру…Читать Как то и Не держал намерения – очернить веру…Просто – есть помощь – надо это освещать, дабы не было недопонимания…

    #2320446
     VaIerik
    Участник

    АА… ааааа это просто акция с целью популяризация мусульманства, в плане последних новостей про эмигрантов. РПЦ этим тоже занимается просто не афиширует. п.с. Цветы я так понимаю из азерфлора, а продукты из торговых точек. В общем как всегда продуманно.

    #2320448
     VaIerik
    Участник

    Дожились, казбеки спасают наших жителей от голода и нищеты, пока местная знать и олигархьё пилят бюджет и жиром обрастают.

    #2320460
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Дожились, казбеки спасают наших жителей от голода и нищеты [/quote]никто никого не спасает, ничего личного просто бизнес.

    #2320463
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dert'] ничего личного просто бизнес. [/quote]Да какая разница, в результате чего люди получат кусок хлеба и не помрут с голода, наши барыги даже просрочку бесплатно не раздают голодающим, жадные до такой степени, что лучше ее выкинут.

    #2320467
    Suhov
    Участник

    Понятное дело для чего это делалось. После ряда тяжких преступлений в России их земляками в стране пошла компания против “гостей” из Средней Азии..Они приехали не чуть-чуть заработать и уехать,здесь они пускаю корни навсегда и ведут себя не как гости.. Есть такое выражение у прораба Сарумяна “Под кожу лезут”

    #2320509
    Sword
    Участник

    Если бы ко мне домой пришёл мусульманин в национальной одежде с коробкой конфет… Я даже не знаю… 🤭

    #2320510
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Я даже не знаю… [/quote]А что тут знать то, доброе дело и кошке приятно.

    #2320512
    Sword
    Участник

    [quote name='Master85'] А что тут знать то, доброе дело и кошке приятно. [/quote] Ну может я не кошка, да и конфеты не ем. Честно признаюсь, в Раби-уль-авваль совершенно не гу-гу даже.

    #2320513
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Suhov'] Они приехали не чуть-чуть заработать и уехать,здесь они пускаю корни навсегда и ведут себя не как гости.. [/quote]Да ладно, если говорить о с/азиатах, а не кавказцах, то не хуже местных они себя ведут, без понтов и надменности, готовые браться за самую черную работу, тем более сейчас они вообще массово уезжают из России в связи с пандемией, и что, все стройки если не остановились, то находятся в глубоком кризисе, вы же своих детей не пошлете ложить асфальт или кирпичи? [quote name='Sword'] Ну может я не кошка, да и конфеты не ем. [/quote]Любимую свою угостите, делов то, было бы чем. [quote name='Sword'] Ну может я не кошка, да и конфеты не ем. [/quote]Любимую свою угостите, делов то, было бы чем.

    #1816621
     VaIerik
    Участник

    Хоть раз от РПЦ…что то подобное

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.