Как насчет “Вторжения”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927738
     VaIerik
    Участник

    4 мая будет “Вторжение” в Эльдорадо..2 часть глобального потепеления…кто что думает на эту тему?

    #1927810
    E-N-E-M-Y
    Участник

    [quote name='Lyusya'] 4 мая будет “Вторжение” в Эльдорадо..2 часть глобального потепеления…кто что думает на эту тему? [/quote]А по-русски сказать можешь где будет и что будет? И что есть “Вторжение?”

    #1927844
     VaIerik
    Участник

    в ночном клубе Эльдорадо будет так скажем дискотека..ну это не дискотека…4 мая…по моему уже не раз можно было слышать об этом…

    #1927857
    E-N-E-M-Y
    Участник

    [quote name='Lyusya'] в ночном клубе Эльдорадо будет так скажем дискотека..ну это не дискотека…4 мая…по моему уже не раз можно было слышать об этом… [/quote]Но я то не слышал. Короче, лажа какая-то будет!

    #1928343
    UnderSound
    Участник

    эй не кати на комсомольских ди джеев они там все устрайвают а тебе люсия хачу сказать что 4 будит Глобальное патепление , а Вторжение это отдельная вечеринка и не какая не вторая часть !!!!!!!

    #1928361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DJ_FORCE'] эй не кати на комсомольских ди джеев они там все устрайвают а тебе люсия хачу сказать что 4 будит Глобальное патепление , а Вторжение это отдельная вечеринка и не какая не вторая часть !!!!!!! [/quote]да ну прям…это одно и тоже…фестиваль электронной музыки…вторжение 2 часть.. глобальное потепление…и не лажа это совсем…мне оч нравится )

    #1928389
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='E-N-E-M-Y'] [quote name='Lyusya'] в ночном клубе Эльдорадо будет так скажем дискотека..ну это не дискотека…4 мая…по моему уже не раз можно было слышать об этом… [/quote]Но я то не слышал. Короче, лажа какая-то будет! [/quote]во-первых, если кто-то не слышал, то не обязательно,что лажа будет !! или надо было лично приглашение выдать? во-вторых, не просто дискотека это , а вечерина с концептуальным закосом под когда-то проводимые “закрытые” вечерины . хотя, к сожалению, закрытость ушла и от этого стало не лучше по крайней мере по контингенту…..

    #1928420
    PavelB
    Участник

    Есть у меня с прошлого вторжения Webera миксы классные… Первая половина рульная, вторая по проще!!!А вообще вечерина хорошая! Не радует только место проведения и организация…Всякий сброд соберётся, который не рубит что к чему и зачем вообще всё это надо!Если читает кто из Эльдорадо не обижайтесь!!! Особенно Ксю… Про квартиру я помню… 😉

    #1928431
    GuessMeNow
    Участник

    Я тож считаю..что домик для таких делов куда удачней…но в принципе..при хорошем расколбасе…уже становица пофих..где ты ща находишься…[smile cool]

    #1928510
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Есть у меня с прошлого вторжения Webera миксы классные… Первая половина рульная, вторая по проще!!!А вообще вечерина хорошая! Не радует только место проведения и организация…Всякий сброд соберётся, который не рубит что к чему и зачем вообще всё это надо!Если читает кто из Эльдорадо не обижайтесь!!! Особенно Ксю… Про квартиру я помню… 😉 [/quote]как ты ими можешь поделиться? миксами то есть

    #1928519
    Кириллка
    Участник

    Будет круто! А если ктото говорит драм энд басс оцтой то он не прав по одной причине. Может он и не нравится но когда ты попадаеш в атмосферу расколбаса то сам становишся частью этой атмосферы )) и пошло поехало до утра если сил канечно хватит. А кто не отрывается значит он просто не умеет. Пока не научат не умеет 🙂 не ну я не спорю что есть отдельные личности которым вообще это не надо он и так хорошо отрываются кого нить пиная или… бывают кадры.

    #1928821
    PavelB
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='PavelB'] Есть у меня с прошлого вторжения Webera миксы классные… Первая половина рульная, вторая по проще!!!А вообще вечерина хорошая! Не радует только место проведения и организация…Всякий сброд соберётся, который не рубит что к чему и зачем вообще всё это надо!Если читает кто из Эльдорадо не обижайтесь!!! Особенно Ксю… Про квартиру я помню… 😉 [/quote]как ты ими можешь поделиться? миксами то есть [/quote]Поделиться могу легко!!! У меня есть всё из Аркады, Спэйса, Беверли…Это комсомольские…А также многое другое!!!

    #1929209
     VaIerik
    Участник

    надо идти!!!

    #1931554
    UnderSound
    Участник

    братишка дай контактник созвонимся если че обминяемся

    #1932448
    PavelB
    Участник

    Пиши в приват, определимся!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.