Ваше отношение к Эмо-музыке

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961621
     VaIerik
    Участник

    emoMobi, полностью согласен с тобой то что из руского эмо я слушал все жесть полная, тогда уж лучше панк русский, а панк руский реально прикольный есть, или альтер слушать .ну из эмо нравится онечно the used, saosin, senses fail,my chemical romance, особенно нравится песня welcome to the black parade…

    #1961657
     VaIerik
    Участник

    мое отношение к Эмо музыке – никакое, по причине что я её не разу не слышал, а если и слышал то не знал что это стиль Эмо..опс … скачал по данной сылке, послушал … мда … нехватает только бубна в руки, а так бы пошел в пляс … ну че так в тачку пойдет …

    #1961664
    BaZOOka
    Участник

    не знаю, как насчет музыки, а мне вот emo boys нравяцца [smile =)] жаль что их нет в этой деревне….

    #1961683
    stranger^^
    Участник

    НЕее гоните на рашн ИМО ))))) Это самое крутое что есть!!! Слышали Оригами??? Послушайте..Я вам грЮ.все кто слушал,тот зависал по этой группе…Я вот хожу на её концерты,отрываюсь по полнойй….!!!! Вот ещё группы русские достойные внимания!! Scotch,Neversmile,MyDyingHope,МАЙО,да их много короче. И з Иностранного има нравится Саосин Юзд Буллеты(если конечно это эмо))) 30СТМ Май Хэмикал Романс!!PS. emo only

    #1962197
    emoMobi
    Участник

    Базука!!!!! оооо, ты назвала нашу деревню деревней!!!!!!! ааа! я так рад! действительно жаль что имобоев у нас нет. а если есть, верно, стрэнджер=),? то мы все разъехались….)))я лично и имо музыку любл…оч. жду подарок с ней) но не люблю позеров у которых в душе от имо нифигаа.лю имо…

    #1962201
    stranger^^
    Участник

    ((( Главное, Моби, не увязни в этом))) Хотя с годами пройдёт…Всё хорошее остаётся позади..Воть так…PS А Оригами все равно круче всех хыыыы

    #1962202
    stranger^^
    Участник

    ((( Главное, Моби, не увязни в этом))) Хотя с годами пройдёт…Всё хорошее остаётся позади..Воть так…PS А Оригами все равно круче всех хыыыы

    #1966810
    emoMobi
    Участник

    не увязни…блин все одно и то же говорят. бред какой-то

    #1966825
    Liberator
    Участник

    Уважаемые форумчане, убедительная просьба: с личной перепиской – в приват. Сюда постим только то, что относится к теме в целом.

    #1966840
    Drifter
    Участник

    фффууууууууу, говно-говнищщееееее..как вы этот трэш слушаете, а?????? даёшь сектор в массы!!!!!!!!!!!!

    #1967170
    atSix
    Участник

    Я где-то года три назад искал в этом же Разнотрёпе единомышленников, но тогда, увы, их не нашёл. Очень рад, что ситуация меняется, и эмо в его различных проявлениях обретает всё большее количество поклонников. И хотя я сейчас уже не особо часто обращаюсь к музыке этого направления (хотя в одно время собрал нормальную коллекцию песен и клипов), сам никогда не прочь поставить Blue and Yellow и Burried Myself Alive старых добрых Юзедов или что-нибудт из Финча. Отличная музыка.

    #1967180
    stranger^^
    Участник

    2emo_moby спакойна))) я говорю правду))) главное оставаться позитивом,а большинство негатива выкидывать из головы,сейчас большинство народу уверено что эмо это нытьё,сопли…так вот ,этот народ -гопники,а те кто ноют и сопли пускают-сраные позеры))

    #1967554
    Zesta_1108
    Участник

    Несколько дней назад я вообще не знала про ЭМО style. Теперь знаю. И по-моему очень даже ничего поют. Даже очень-очень. Мне к примеру понравилось 🙂 . Даже не знаю: почему некоторые личности с таким отвращением относятся к эмо [smile :-/]. Хотя, у каждого человека свой взгляд на мир. И на музыку тоже.

    #1967572
    emoMobi
    Участник

    а я слухаю эмо, эт моя музыка…правда только зарубежные все группы, русское эмо я не признаю

    #1970302
    stranger^^
    Участник

    Блин,Моби)) я кароч тоже вник в иностранщину:Undearoath,A Static Lullaby,The Used,Saosin,Alesana,The Fall of Troy,AlexIsOnFire,FuneralForAFriend [smile :)))] они офигенны))) правда это не совсем эмо,а внектороых случаях эмо-кор,эмо-панк и тд тп)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.