В Комсомольске поймали поджигателя, из зависти спалившего чужой Крузер

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320514
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Еще не понял, что ты тут почти единственный представитель быдло-масс,? [/quote]О как меня назвали, хотя на большее я от вас и не рассчитывал, жаль что здесь нет электронной голосовалки, а то бы наглядно все увидели за кем правда.

    #2320517
    Mikos
    Участник

    Жаль погорельцев. Ни один адекватный человек радоваться чужому горю не будет. 2 года за такое мало, если ещё дадут.

    #2320518
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] не у всех комментаторов сразу получается трезво оценить ситуацию и занять по ней правильную позицию [/quote]Что общего у трезвой оценки ситуации и апплодирования уничтожению чужого имущества? Уничтожения весьма бессмысленного и беспощадного. Это даже не крузер, это прадик несчастный. Да был бы и крузер двухсотка например – в чем у вас есть огульно обвинить его владельца, о котором вы понятия не имеете чем он живет и зарабатывает? Что, весьма среднеклассовая японская поделка – это заявление о том что его владелец всенепременно чиновник и вор? Или может быть состоятельный бизнесмен, сколотивший капитальчик на эксплуатации рабского труда за 20к в этом селе? Кто вам еще жить мешает, какие социальные сословия? Вопрос по большей части риторический, ибо повторюсь – вы понятия не имеете о владельце автомобиля. Есть варианты в наше время зарабатывать не только воровством и взяточничеством, не говоря уж о том, что нормальная семья рабочих может вполне себе позволить такую штуку. Не каждый год, даже не каждые десять лет, и семья не из двух человек с зарплатами 30к валандающаяся по съемным хатам, но тем не менее – могут. [quote name='Master85'] но если грамотно все по полочкам раскидать людям, то они по крайней мере больше не спорят. [/quote] Ну что ж давайте, удивляйте и шокируйте. Пока я чтото не видел от вас никаких грамотных раскидываний по полочкам, чаще какая то околорелигиозная и мракобесная бредятина, актуальная для средневековья разве что. [quote name='Master85'] к тому же многие не решаются здесь отписываться, возможно в силу небогатого словарного запаса или просто природной стеснительности [/quote] Ну да, это ж не по подворотням быковать под пивасик. А чуть что хватать канистру и бежать уничтожать чужое имущество. Накипело, но стеснительные и речью человеческой не владеют, хотя по какому то недоразумению (пережитки гуманизма и социализма) принадлежат к тому же биологическому виду и пользуются теми же гражданскими правами, что и нормально развитые люди. Как вы любите себя жалеть, что вот этот отморозок, что вы, такое плохое общество оставило вас за бортом, не поделилось с вами денежками, пришлось заниматься воровством и грабежами. Все ж должны сначала вас накормить и спать уложить, а уж на оставшееся себе машины покупать, чтоб и вы сыты-одеты были за их счет и им на вашем фоне чтоб сильно не выделяться. Вот что должно быть в голове у человека проникшегося такой жалостью к самому себе? Это что за самомнение развивающееся соразмерно осознанию факта собственной ничтожности и бесполезности? Где вы это берете, откуда, кто вам сказал, что вам ктото чтото должен? С какой стати? Куда вы собрались тут по полочкам чтото раскидывать? Вы в своей кукухе сначала порядок наведите, чтоб не было вот этого всего.

    #2320524
    080821
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Крузеров не так уж и мало у нас в городе. Да и 2 лимона вполне ,если поднапрячься можно на машину заработать. Конечно сантехник при Жко навряд ли , а вот сварной или бульдозерист какой нибудь работающие на вахте вполне и поднакопить смогут или кредит под это дело взять. [/quote]Вы тут на форуме уже не один год и все не понимаете кому Вы это объясняете?! У Вас тут есть такое слово “поднапрячься”, а этот человек не из таких и разума не хватает для умственной работы. Он не способен на что-то и для него даже кондиционер уже роскошь! Поэтому его зависть Шарикова всегда будет с ним. Для него горящий Крузак уже счастье!

    #2320528
    Sword
    Участник

    [quote name='Советник'] Уничтожения весьма бессмысленного и беспощадного. [/quote] Забыл добавить, общественно опасным способом.

    #2320531
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Где вы это берете, откуда, кто вам сказал, что вам ктото чтото должен? С какой стати? [/quote]А кто вам сказал, что справедливо и правильно жировать, когда у ближнего гроша ломанного на корку хлеба не всегда наберется?

    #2320532
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] А кто вам сказал, что справедливо и правильно жировать, когда у ближнего гроша ломанного на корку хлеба не всегда наберется? [/quote] Оооо, вот это ничего себе раскладывание по полочкам, вот это шедевр мысли. У какого ближнего? Это вы мне ближний что ли? Этот уголовник может ближний был владельцу автомобиля? Я не понимаю, почему у нас в городе до сих пор полно бомжей, если есть такой сердобольный вы с жильем и интернетиком. Ну и не только вы, а еще по вашим словам множество православных коммунистов, которые должны были апплодировать поступку уголовника-рецидивиста.

    #2320534
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Я не понимаю, почему у нас в городе до сих пор полно бомжей, если есть такой сердобольный вы с жильем и интернетиком [/quote]А я не жирую в отличие от некоторых, по доходам и расходам вполне укладываюсь под среднестатистического россиянина.

    #2320535
    Sword
    Участник

    Подброшу уголёк в огонь. А если бы горел… Кремль! А?

    #2320536
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] А я не жирую в отличие от некоторых, по доходам и расходам вполне укладываюсь под среднестатистическог- о россиянина. [/quote] Есть такая поговорка “каждый (пляшет) так как хочет, я (пляшу) как я хочу”. Совершенно никто не обязан ни оглядываться на ваш образ жизни, ни брать ваши идеалы в пример себе. И это не ответ на претензию, почему богатые люди должны среднестастистическим, а среднестатистические не должны нищим. [quote name='Sword'] Подброшу уголёк в огонь. А если бы горел… Кремль! А? [/quote] Архитектурный памятник между прочим. Если он сгорит – его восстановят за счет бюджета. То есть за счет наших налогов. Поэтому такое себе. Лучше б уж содержимое думы и правительства горело и желательно отдельно от имущества.

    #2320549
     VaIerik
    Участник

    Как всегда, у нищеброда хватило денег только на машину, и не хватило на гараж. Особенно доставляют любители прямотока. Но сжигать конечно, жестковато. А вот баллончик монтажной пены в трубу в самый раз. 🙂

    #2320553
    Советник
    Участник

    [quote name='Николай'] Особенно доставляют любители прямотока. Но сжигать конечно, жестковато. [/quote] Для этих вообще ничто не жестковато. Любых кар земных будет недостаточно, очень больные психически люди, с колоссальным недостатком внимания к своей персоне. [quote name='Николай'] Как всегда, у нищеброда хватило денег только на машину, и не хватило на гараж. [/quote] Гараж – это место ремонта и длительного хранения автомобиля. Есть еще такое понятие как охраняемая платная автостоянка. Но это не отменяет третьего понятия – парковка для ТС. В том числе парковочные места перед домом. То что ТС еженощно не запирается в сейф не может служить оправданием поджога или любого другого повреждения. Может эта машина пиликала сигналкой полночи? Это пожалуй единственное, что может оправдать поджигателя. Особенно если владельцу тачки неоднократно делались замечания об этом. [smile doubt] Но это только предположение.

    #2320577
    Профф
    Участник

    Вот же каков уровень откровенности у [nick ‘Master85’:69572] – женщинам леща, буржуйские крузеры спалить, а если майбахи, то вместе с хозяевами (угадал про майбахи?). Чётко отдаёт Шариковым, и по отношению к женщинам, и по отношению к чужому “богатству”.[quote name='Master85'] жаль что здесь нет электронной голосовалки, а то бы наглядно все увидели за кем правда. [/quote]Вы, конечно, не в одиночестве. Персонаж из новости с Вами. Но, уверен, даже среди люмпена таких не большинство, иначе крузаки во дворах ночами не стояли бы. Так что не судите по себе, правнук Шарикова (согрешила таки пробабушка).

    #2320585
    5656
    Участник

    Вот что смущает, вот мужик ночью заметил дорогую машину, и так закипело, что пошёл и купил бенза и запалил именно эту машину, ну там много других дорогих машин, почему именно эту-то, чего-то больно быстро и посто нашли, а в прошлом по октябрьскому в дворах пироман машины палил нашли? Чего-то прям вот безумно просто всё выяснилось.Sword , а если Кремль , то беда, на его восстановление бабло всегда найдут, от насущного урвут , а туда найдут, так что не ну его нафиг пожары.

    #2320587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] и по отношению к женщинам, [/quote]Чего тебя так это волнует или на себе примеряешь результат моего физического воздействия, существо неопределенного пола.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.