Признание ошибок

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927834
    Pamela
    Участник

    Все мы делаем в жизни ошибки, в чём-то бываем не правы.Но не у всех людей хватает мужества в них признаться. А вы легко признаетесь в своих ошибках? и даже можете признать что вы не правы и извениться?

    #1927837
     VaIerik
    Участник

    Нет, нелегко 🙂 Вообще не люблю быть неправым [smile =)]

    #1927838
    Stylish
    Участник

    все не без греха! признаться, что ошиблась могу, может не совсем всегда, но чаще да, чем нет! и извиниться для меня не проблема…это, конечно не так просто как кажется, но вполне можно, и даже полезно иногда!!!!

    #1927841
    Oya
    Участник

    Нелегко в слух сказать. А про себя-то частенько думаю, что была не права. Но если ошибка была серьёзной и я осознала это, то прощение прошу обязательно.

    #1927874
    Khton
    Участник

    Да, свои ошибки я признаю легко, правда уходит достаточно много времени, чтобы понять, что это была ошибка.

    #1927895
    Машка
    Участник

    НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы

    #1927896
    J_Freman?
    Участник

    Свои ошибки я признаю легко но сугубо тем кого это касается. Остальные могут и не узнать вопше…..Признание ошибки частенько хороший способ успокоить разрядить ситуацию…. А зачастую и способ найти прошения!!! Главное не слишком поздно ето понять.Иногда цена ошибки слишком велика, и не признать ее значит что то потерять.

    #1927911
    Khton
    Участник

    ой Машка нарвешься на какого-либо злодея, так мало не покажется, шучу [smile ;)]

    #1927915
     VaIerik
    Участник

    Лично я могу признаться, только чтобы это не навредило другим. Вообще нужно хорошо обдумать то, о чём хочешь сказать, или не сказать.А в случае признания своей ошибки или не признания, зависит от ситуации!!

    #1927916
    Елена_
    Участник

    Не боюсь признать свои ошибки, хотя приятного в этом мало, извиниться впринципе тоже не является проблемой

    #1927920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы [/quote]ню-ню :D. Приеду, попробуешь в чем-нибудь переубедить [smile :Р]Иногда надо признавать ошибки, правильно Денис сказал, так легче просить прощения 🙂

    #1927930
    Машка
    Участник

    До последнего настаиваю на своем!!! 😀 Dominion?, переубежу! 😉

    #1927934
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Машка?'] НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы [/quote]ооой ,я такая же 🙂 и все это называется не иначе как упрямством, и во многом не во благо нам идет….

    #1927956
    ДрАкул
    Участник

    Если понимаю что это моя ошибка то всегда извиняюсь.А вот кто не может признать свою ошибку и у него не хватает мужества то это скорее всего человек возвышающий себя над другими и считающий что всегда он прав!В животном мире это просто баран)))

    #1927963
    Pamela
    Участник

    Я тоже считаю, что ошибки нужно признать, хотя как видно из выше написаного, многим это очень даже не легко, это задевает их гордость, а может даже и самолюбие. Мне самой иногда тяжело признать, что я не права, но если таковое случается, то признаюся, хотя и с огорчение.Такие вещи очень полезны, они дают возможность разобраться в себе и даже признаться в чем-то самому себе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.