Признание ошибок

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927966
    Haze
    Участник

    [Posted by 194.85.113.101 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/google.com ] А я вот, не люблю призновать ошибки, наверное просто вредный потому-что 🙁 .

    #1927967
    Haze
    Участник

    А я вот, не люблю призновать ошибки, наверное просто вредный потому-что 🙁 .

    #1927968
     VaIerik
    Участник

    Чем быстрее поймёшь, что ошибся, тем легче будет просить прощение! и тем легче будет прощать

    #1927986
    Pamela
    Участник

    [quote name='Машка?'] НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы [/quote]а это ксати очень глупо и не разумно.Гордость-это плохое качество!

    #1927991
    Машка
    Участник

    Pamela, Знаю, но мне это нравиться!

    #1927994
    КотёнокГав
    Участник

    а самое сложное, но и самое разумное – не создавать лишний раз таких ситуаций, за которые надо будет поом извиняться. я не говорю о том ,чтобы не совершать ошибок – а именно об извинении.

    #1927995
    Pamela
    Участник

    Ошибки совершают все просто нужно вовремя понять и осознать это, не боясь потом извениться.

    #1928003
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Pamela'] [quote name='Машка?'] НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы [/quote]а это ксати очень глупо и не разумно.Гордость-это плохое качество! [/quote] 🙂 Девушки, милые, вы ничего не путаете? 🙂 Гордость – качество замечательное! Плохое качество – это гордыня. А это, как говорят в Одессе – две большие разницы. 😉

    #1928020
    Pamela
    Участник

    [quote name='freedom'] [quote name='Pamela'] [quote name='Машка?'] НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы [/quote]а это ксати очень глупо и не разумно.Гордость-это плохое качество! [/quote] 🙂 Девушки, милые, вы ничего не путаете? 🙂 Гордость – качество замечательное! Плохое качество – это гордыня. А это, как говорят в Одессе – две большие разницы. 😉 [/quote]А ты к словам-то не придирайся!

    #1928041
     VaIerik
    Участник

    Старайтесь не совершать и избегать ошибок, зачем ето вам, хорошенько подумайте прежде чем сделать ошибку, а если размышления зашли в тупик, то доверьтесь итуиции(у кого она лучше развита тот ошибается реже и с минимальными последствиями). Есть такая восточная притча или мудрость, звучит она примерно так: Однажды один парень занимающийся какимто видом единоборства и добившийся в нем максимальных высот, пошел по миру искать другого учителя(т.к. у этого учителя ему нечиму было учится). обойдя многие храмы и побывав на многих землях, привела его дорога к одному горному старцу славившегося в тех местах афигенным учителем. Парень и спрашивает, возмется ли старик обучать его тонкостям великого боя, на што старик ответил, мол а за чем тебе ето, Парень говорил, ну например иду я вечером со своей девушкой по улице а тут бац и разбойников куча, ну и чем больше у меня навыков боя тем больше шансов защитится… Старик ответил ему что ничего нового в технике он ему дать не сможет, Но если он останется заниматься то Старик научит его: “Неходить по таким улицам” Думаю каждый сделает свои выводы, и будет стараться не забывать об етом, и думать прежде чем что то делать и говорить! Все;)

    #1928111
    Foxy
    Участник

    [quote name='freedom'] [quote name='Pamela'] [quote name='Машка?'] НЕт, никогда. Даже, если знаю, что не права, все сделаю все по-своему и окружающих заставлю поверить, что это Они не правы [/quote]а это ксати очень глупо и не разумно.Гордость-это плохое качество! [/quote] 🙂 Девушки, милые, вы ничего не путаете? 🙂 Гордость – качество замечательное! Плохое качество – это гордыня. А это, как говорят в Одессе – две большие разницы. 😉 [/quote]Во-во, девушки попутали понятия.А признавать ошибки просто необходимо! Если не признаешь её то есть риск опять вляпаться в такую же ситуацию. Признать ошибку значит учиться. А на ошибках как говорится учаться! Не признал ошибку значит не научился.

    #1928132
     VaIerik
    Участник

    А я всегда за слова свои и поступки несу ответственность и если уж выходит так что я где то и просчиталась то всегда сознаюсь в этом и прощу прощения если что не так! и нет тут ничего страшного! Гордость некоторые скажут!!! Да наверное должна она быть но не в таких случаях когда сама набедокурила а признаваться не хочешь…глупо как то получаеться!

    #1928134
    Julia
    Участник

    признаю… если замечаю 🙂

    #1928151
    pava
    Участник

    хм, в начале ветки хотел ответить типа, что если не умеешь признавать своих ошибок, то просто тормоз по жизни 😉 . Но малость поразмыслив придумал такой ответ, что очень многое зависит от ситуации и от людей перед которыми совершил ошибку. Бывает такая ситуация, что если ты признаешь свою ошибку, то очень подорвёшь свой статус в глазах коллектива. Типа наказал подчиненного, а потом вдруг понял что неправ и понимаешь, что признав ошибку ты показываешь слабину и этот нахал подчинённый в следующий раз будет чувствовать твою слабость и борзеть даже если будет неправ. А бывает, что зависит и от человека, если человек перед которым ты неправ ну блин урод с головы до ног по жизни, то блин думаешь да пошёл ты чтобы я ещё перед тобой голову пеплом сыпал. 😉

    #1928193
    Светуха
    Участник

    Ох, со скрипом, с трудом признаю. Пытаюсь просто не показываться на глаза после этого какое-то время, пока от сердца у “оппонента” не отойдет. Ну а если уж не получится скрываться, то придется зализывать раны и свои , и чужие в порядке импровизации.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.