Признание ошибок

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928761
    PavelB
    Участник

    Как жаль, что некоторые этого не осознают, а некоторые пользуются!!!

    #1928793
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Как жаль, что некоторые этого не осознают, а некоторые пользуются!!! [/quote]значит, стоит ограничивать контакты с подобными “потребителями”

    #1928801
    PavelB
    Участник

    Для начала нужно ещё осознать, что тобой пользуются! Т.к. зачастую это выглядит очень невинно и искренне!

    #1928836
    Pamela
    Участник

    [quote name='morfei'] Я прощаю многое и многим,-человек слаб, и это слабость играет большую роль..,я понимаю человеческую слабость, зато если ты его простишь, то он тебе будет обязан …, это выгоднее..) [/quote]Вообще-то речь шла об совершаемых нами ошибках.О прщении есть особая тема.Но из твоего монолога, можно сделать вывод, что прощатьможно имея ещё от этого выгоду. Корыстно это.

    #1928841
    PavelB
    Участник

    Это корыстно, но очень удобно, в некоторых ситуациях!

    #1928845
    Lux87spb
    Участник

    нужно просто не совершать ошибок, за которые потом надо будет дорого платить…

    #1928848
    PavelB
    Участник

    Ещё бы знать, как это делать…Не всегда это возможно! Не совершать ошибок

    #1928940
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Ещё бы знать, как это делать…Не всегда это возможно! Не совершать ошибок [/quote]а не совершать ошибок совсем- это скучно и неинтересно. я лично не представляю сееб жизни рядом с мегаправильной личностью, которая всегда права и никогда не ошибается.

    #1928990
    J_Freman?
    Участник

    Не совершают ошибок только трупы и то по тому что уже совершили при жизни.Скучно??? Кому интересно скучно когда проблем выше крыши??? Ошибки надо старатся не совершать.

    #1929008
    Pamela
    Участник

    [quote name='PavelB'] Это корыстно, но очень удобно, в некоторых ситуациях! [/quote]Какие же всё таки ещё есть злые люди….только о себе думаете. Нужно учиться признавать свои ошибки, и извененяться за них……

    #1790533
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.