За выходные в крае от ковида привились 5 тысяч человек

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321125
    080821
    Участник

    [quote name='vrangler'] Это не плохо, так как с опасением отношусь к вакцинам к которым причастен Билл Гейтс. [/quote]А вот я бы выбрал иностранную вакцину, так как нашу вполне возможно разрабатывали люди в своем деле мало понимающие как например обиженный местный псевдоинженер. [quote name='vrangler'] Да и надо поддерживать отечественных производителей. [/quote]Вы прям во всем так и делаете?

    #2321129
    Профф
    Участник

    [quote name='080821'] нашу вполне возможно разрабатывали люди в своем деле мало понимающие как например обиженный местный псевдоинженер. [/quote]Как показал его жизненный опыт, ничего серьёзного ему на заводах не доверяли. Он делал вид, что обиделся и уходил в шараж-конторы. Уверен, что в таком ответственному процессе, как производство вакцины, таких “инженеров” вычисляют быстро и пинком за забор.Вообще, конечно было бы любопытно посмотреть на сравнительную таблицу различных вакцин (побочка, эффективность) на основе уже немалого опыта. Тут правда Коля Петросян заявлял, что наше правительство засекретило эти данные, причём не только в России, но и в других странах, которые используют Спутник (Путин всемогущ). Коля-[nick ‘Николай’:77083], ты бы дал бы таблицу по по вакцинам хотя бы зарубежным. Или ты опять соврал?

    #2321131
    Alone
    Участник

    [quote name='080821'] А вот я бы выбрал иностранную вакцину, так как нашу вполне возможно разрабатывали люди в своем деле мало понимающие как например обиженный местный псевдоинженер. [/quote][quote name='Профф'] Как показал его жизненный опыт, ничего серьёзного ему на заводах не доверяли. Он делал вид, что обиделся и уходил в шараж-конторы. Уверен, что в таком ответственному процессе, как производство вакцины, таких “инженеров” вычисляют быстро и пинком за забор. [/quote]Самое прикольеное что это один человек и тот бухгалтер, баба обиженка пьющая свой кофе в гордом одиночестве)))Если кто знает как работает завод – там все примитивно и просто. Любая задача спускается вниз по инстанции и поручается первому встречному кто конкретно сейчас свободен. Так что приходилось решать разные задачи и о какой сюрприз – каждый раз они были из совсем другого направления. Это говорит с одной стороны о плохой организации, с другой прокачивает личный скилл. Там все не без нюансов но кратко вот так. Но т.к. бухгалтера далеки от всей этой кухни то им можно нести что попало)))[quote name='Профф'] Вообще, конечно было бы любопытно посмотреть на сравнительную таблицу различных вакцин (побочка, эффективность) на основе уже немалого опыта. Тут правда Коля Петросян заявлял, что наше правительство засекретило эти данные, причём не только в России, но и в других странах, которые используют Спутник (Путин всемогущ). Коля- Николай , ты бы дал бы таблицу по по вакцинам хотя бы зарубежным. [/quote][link url='https://www.youtube.com/watch?v=4hGd5gfppS0'] Смотрим обзор [/link] статистики заболеваний на Гибраалтаре при 100% вакцинированных. Наступили холода и люди стали заболевать, за месяц получается 3,75% от населения в 40.000. Теоретически при сохраняющемся темпе за год могло бы быть 45% заболевших. Инфа об эффективности вакцинации против роста заболеваний.Конкретно об отечественной вакцине – не делается вакцина в такие сроки и не дается гарантий ее эффективности при таком типе вируса. Кто захотел – тот услышал.

    #2321133
    Профф
    Участник

    [quote name='Alone'] Смотрим обзор статистики заболеваний на Гибраалтаре [/quote]Алёна, я к тебе не обращался, а ты меня цитировать бросился, да за Колю отвечать. Так вот, я говорил о сравнительной таблице различных вакцин, ты опять ничего не понял и начал тут набрасывать. А если ты о чём-то другом, то обойдись уже без обращения в мою сторону, я ведь взывал к твоему здравому смыслу.[quote name='Alone'] не делается вакцина в такие сроки и не дается гарантий [/quote]Мнение дилетанта очень важно для нас.

    #2321135
    Alone
    Участник

    [quote name='Профф'] Мнение дилетанта очень важно для нас. [/quote]Это не мое мнение, его и не может быть т.к. я не биолог и т.п. Но я знаю как искать умных людей и отличать их от балаболов и что чего стоит в других сферах. Не думаю что конкретно в биологии все не так как во всем мире и там есть чудеса) Я не против вакцины за полгода, но так не бывает.

    #2321137
    VIP-Older
    Участник

    Интересно сколько дураков живущих в этой стране верит во все эти сказки про короновирус? То птичьим гриппом пугали, то свиным 😁 главное запугать, чтоб народ жил в страхе, так легче управлять дураками.

    #2321143
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Интересно сколько дураков живущих в этой стране верит во все эти сказки про короновирус? То птичьим гриппом пугали, то свиным 😁 главное запугать, чтоб народ жил в страхе, так легче управлять дураками. [/quote]Переезжайте в Туркменистан, там красота, президент Туркмении запретил короновирус, за ношение маски, если поймают грозит тюрьма,правоохранительные органы вправе силой сорвать средства защиты, если поймают на улице в маске или перчатках.

    #2321192
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sergm'] Переезжайте в Туркменистан [/quote]Вот где истинная демократия![quote name='sergm'] за ношение маски, если поймают грозит тюрьма, [/quote]Или не демократия?[quote name='sergm'] правоохранительные органы вправе силой сорвать средства защиты, если поймают на улице в маске [/quote]Есть выход – носить маску под паранджой. А что по шариату полагается, если поймают без паранджи?

    #2321211
    080821
    Участник

    [quote name='Профф'] Уверен, что в таком ответственному процессе, как производство вакцины, таких “инженеров” вычисляют быстро и пинком за забор. [/quote]Даже при таком раскладе я бы выбрал иностранную.

    #2321306
     VaIerik
    Участник

    “Мы составили аналитику по тому, как часто заболевают привитые граждане в Хабаровском крае. Анна Кузнецова, главный инфекционист ДФО, отработала внимательно регистр, и вот что у нее получилось. Среди полностью вакцинированных «Гам-Ковид-Ваком» частота заболеваний в нетяжелой форме составляет не более 2,3 процента. По «Спутнику Лайту» этот показатель ниже – меньше 0,5 процента. В отношении «ЭпиВакКороны» мы получили цифру порядка 7,6 процента, а по «КовиВаку» вышло порядка четырех процентов. Это объективные цифры, – рассказал Евгений Никонов, зампред правительства края по социальным вопросам.””Очень важно соблюдать и социальное дистанцирование, и ношение масок во время нахождения в пункте вакцинации. Знаете, не так давно были опубликованы средние сроки, в которые появляются признаки инфицирования у людей после получения прививки. Выяснилось, что заболеваемость связана не с тем, что вакцина может привести к заражению, а с тем, что люди забывают об элементарных санитарных правилах, – рассказала Анна Кузнецова, главный инфекционист Хабаровского края. Она отметила, что несоблюдение масочного режима и дистанции в прививочных пунктах приводит к тому, что люди заражаются там друг от друга, стоя в очереди на вакцинацию. Также врач подчеркнула, что не стоит забывать о санитарных правилах и в течение двух – трех недель после прививки, потому что в этот момент иммунитет несколько ослаблен.”Тестировать тех, кого принуждают вакцинироваться, не судьба? Или главное вколоть, а дальнейшее не интересно? Иногда человек не знает, что уже обладатель вируса, и даже этого не замечает, а после прививки ситуация стремительно меняется, и опять виноватых не найти. Такие вот странные рекомендации и ВОЗ в том числе, в качестве отмазки. И в автобусе с масками и дистанцией беда…

    #2321364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Николай'] “Мы составили аналитику по тому, как часто заболевают привитые граждане в Хабаровском крае. Анна Кузнецова, главный инфекционист ДФО, [/quote]Это нельзя назвать аналитикой. Это “лапша на уши”. [smile mad]Аналитика это когда приводятся сначала абсолютные числа, а уж потом проценты. При этом делается разбивка по группам. В нашем случае интересно увидеть количество заболевших после введения первой компоненты, после введения второй, но с разбивкой до 22 дня после вакцинации , после 22 дня . И уж “вишенкой на торт” стало бы количество переболевших на домашнем режиме, т.е. легко. Мысль врача о том, что несознательные граждане заражают друг друга стоя в очередях на прививку заставила задуматься о вакцинации вообще. 🙂

    #2321370
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Мысль врача о том, что несознательные граждане заражают друг друга стоя в очередях на прививку заставила задуматься о вакцинации вообще. [/quote]А если заразившиеся граждане заболевают и вдруг помирают, даже после первой дозы, то вакцина не виноватая.

    #2321374
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А если заразившиеся граждане заболевают и вдруг помирают, даже после первой дозы, то вакцина не виноватая. [/quote]А как Вы хотели? 🙂

    #2321384
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Аналитика это когда приводятся сначала абсолютные числа, а уж потом проценты. При этом делается разбивка по группам. В нашем случае интересно увидеть количество заболевших после введения первой компоненты, после введения второй, но с разбивкой до 22 дня после вакцинации , после 22 дня . И уж “вишенкой на торт” стало бы количество переболевших на домашнем режиме, т.е. легко. [/quote]НА ВОЗ работаете, на Антанту?))) Нету к ним таких обязательных требований по статистике, каждый кто в лес, кто по дрова. Да и что мешает написать вообще любые цифры? В новостях вон показывают снижение заболеваемости как результат гениально придуманных нерабочих дней. При том, что происходит реально, видят все.

    #1816682
     VaIerik
    Участник

    А сколько нежелающих привиться привилось?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.