Круглосуточный пункт вакцинации открылся в Ленинском округе

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321219
     VaIerik
    Участник

    А если уколоть сразу все, я предполагаю, на всю жизнь запасешься антителами.😅. Надо пробовать.

    #2321240
    nataly4217
    Участник

    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом. 16 ноября сделала первую прививку от ковида в ТЦ Радуга. Очередь относительно небольшая, медицинские работники принимают профессионально и оперативно. Через три дня пришло сообщение на госуслуги. Недостатки. На прививочном пункте не было в наличии вакцины “лайт”, от ковида ставили только первую компоненту вакцины “спутник” , некоторые зря приехали, только время потеряли. Но для тех, кто настроен на первую прививку, это вариант намного лучше, чем в поликлинике (все в одном месте и очередь намного меньше). Всем здоровья, Наталья Николаевна.

    #2321267
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nataly4217'] не было в наличии вакцины “лайт”, от ковида ставили только первую компоненту вакцины “спутник” , некоторые зря приехали, только время потеряли. [/quote]Это наверно переболевшие или на ревакцинацию. В этих случаях вполне подходит первая доза Спутника. Спецы утверждают, что это тоже самое.

    #1816701
     VaIerik
    Участник

    А если уколоть сразу все, я предполагаю, на всю жизнь запасешься антителами.😅. Надо пробовать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.