Школьник сознался в поджоге сена на Хуммях, где сгорело два хозяйства

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321439
    Казак_СС
    Участник

    Заставить ещё родителей компенсировать ущерб, а то наш гуманный суд и пристава имущества опять не найдут.

    #2321441
     VaIerik
    Участник

    Это преступление. Если школьнику исполнилось 14 лет, то он должен понести уголовную ответственность за совершённое.

    #2321446
     VaIerik
    Участник

    О чем и речь… А то все “конкуренты, конкуренты”. Какие конкуренты в Комсомольске, где три коровы на весь город…

    #2321467
    Alone
    Участник

    Хотелось бы узнать какую ответственность понесут родители. На месте мин.обр я бы узнал и по всем школам развесил вместе с фото условий проживания отпрыска после поджога – все в доме распродано, спит на кровати среди голых стен, ни гаждетов, ни лишней одежды, ни игрушек, ни платных репетиторов и кружков, ни платного образования в будущем. Такой же слабоумный этим летом сжег дом на даче у знакомых, проник, занес сена и поджег.

    #2321480
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alone'] Такой же слабоумный этим летом сжег дом на даче у знакомых, проник, занес сена и поджег. [/quote]Это не слабоумный, а маленький гад. Задушить бы такую гадину, пока не выросла во взрослого гада. Вошкаются с этой падалью, а потом тюрьмы ими забивают, они жрут там бесплатно за народный счет.

    #2321496
    Alone
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Это не слабоумный, а маленький гад. [/quote]Там одно другому не мешает т.к. ребенок не вполне умственно здоров. У меня во дворе такие же, только постарше, собираются своей тихой компанией. Как ни пройдешь по двору они все время на улице, сидят по лавочкам, гуляют, недавно натащили мебели с помойки перенеся посиделки подальше от подъездов. Учитывая сколько я таких вижу вроде как их многовато народилось потому что по детству статистика была гораздо лучше – два дурачка на 20 окрестных домов и те уже с паспортами. Детей не было видно. К слову коррекционную школу для таких детей на Калинина закрыли, говорят уже давно, даже не знаю есть ли теперь в городе такая школа. И все это не отменяет ответственности родителей/опекунов за поджог как бы это ни было печально.

    #1816728
     VaIerik
    Участник

    Заставить ещё родителей компенсировать ущерб, а то наш гуманный суд и пристава имущества опять не найдут.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.