Комсомольчанка перевела мошенникам 3 миллиона рублей, взятых в кредит

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321521
     VaIerik
    Участник

    Не знаю…а можно было как то усомниться до транзакции…ведь сумма не малая….хоть с кем то спросить/посоветоваться…Или так велик страх…что могут “повесить” кредит…и вся “осторожность/настороженность исчезают…И свои деньги…у оператора перевода/сотрудника банка, где на счету были деньги пострадавшей не возникло сомнений в законности перевода её личных денег или сумма была менее положенной для разового/суточного лимита?Не скажу за другие банки, со своего счёта в сбере переводил разово по 15х3 раза более 45 тыс..последовал звонок специалиста после второй транзакции подтвердить личную информацию (фио, номер телефона и кодовое слово)…

    #2321545
    Комсофил
    Участник

    Не знаю не знаю… Будь я работником полиции я бы смотрел на это так: а не мошенничество это в отношении банка. Вишь ли возраст еще не тот для деменции. Сейчас объявит себя банкротом и ищи свищи тех злодеев. Ну да ладно, надеюсь в полиции дураков не держут, да и законы Яровой им в руки.

    #2321549
     VaIerik
    Участник

    А при чем тут полиция? Сама взяла кредит, сама куда-то перевела. Чем подтвердит, что ей там сказали? Может, это выдумки, просто кредит возвращать не хочет.

    #1816738
     VaIerik
    Участник

    Не знаю…а можно было как то усомниться до транзакции…ведь сумма не малая….хоть с кем то спросить/посоветоваться…Или так велик страх…что могут “повесить” кредит…и вся “осторожность/настороженность исчезают…И свои деньги…у оператора перевода/сотрудника банка, где на счету были деньги пострадавшей не возникло сомнений в законности перевода её личных денег или сумма была менее положенной для разового/суточного лимита?Не скажу за другие банки, со своего счёта в сбере переводил разово по 15х3 раза более 45 тыс..последовал звонок специалиста после второй транзакции подтвердить личную информацию (фио, номер телефона и кодовое слово)…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.